Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Жена или любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Приветик, пукни в пакетик
А кого больше кормят?
Алекс Алекс
пропала ночь) так кормят и там и здесь)
Света
Жена. Любовница- общественный туалет. нужду в неё справляют. не ругайте меня . была и той и той .
Невеста ДжокераВ ответ на Света
Света
Жена. Любовница- общественный туалет. нужду в неё справляют. не ругайте меня . была и той и той .
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все. Сегодня жена - завтра не жена. Сегодня любовница - завтра жена. Главнее та, которую любят.
Невеста Джокера
Да фигня это все. Сегодня жена - завтра не жена. Сегодня любовница - завтра жена. Главнее та, которую любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня любовница, вчера -жена, послезавтра-официантка, через неделю-горничная...богатая сексуальная жизнь у мужичишки
Невеста ДжокераВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
сегодня любовница, вчера -жена, послезавтра-официантка, через неделю-горничная...богатая сексуальная жизнь у мужичишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о мужике. А о том, что жены думают, что штамп их защищает от чего-то, делает чище и праведнее. А на самом деле, все это мишура.
ЛеночкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да фигня это все. Сегодня жена - завтра не жена. Сегодня любовница - завтра жена. Главнее та, которую любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!!!!! Все в этом мире проходяще. Просто настоящий мужик всегда делает выбор, а не мечется как то г в проруби!!!!!!
fwf wwweВ ответ на Света
Света
Жена. Любовница- общественный туалет. нужду в неё справляют. не ругайте меня . была и той и той .
СсылкаПожаловаться
хахахха, а в жену типа не справляют,... только с женой в постеле можно и пукать и если перепьёт, то блевоту жена потом будет убирать, жена по совместительству ещё и кухарка, мойка и т..д...
главное "достоинство" жены(официальной), что раздел имущества, приобретённого в браке делят пополам+дети имеют право на алименты без суда, да и то, если козлик не упретёся. и штампом можно махать и причитать - я законная жена.
Эйве


жрачка
Ирида Ирида
Да используйте в жизни все по максимуму
fwf wwwe
лучше домработница без секса
Невеста ДжокераВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
лучше домработница без секса
СсылкаПожаловаться
Почему "без"?
Светлана Гарсиа
Или так: продолжать быть козлом или нет? Противно
Аноним
Как можно изменять своему уже бывшему человеку. Зачем это всё вранье? Потому что удобно, пожрать приготовят и носки постирают? Ну разлюбил ты жену и целуешь молодую любовницу там у неё между ножек. Да как потом можно на жену свою смотреть, предавать! Зачем? Как? Пришёл, сказал я сплю теперь с другой, у меня чувства там, всего тебе доброго и удачи. А это. СМС строчат, после работы подвозят, в рестораны ходят.
Меня тошнит от этого.
Извините, накипело.
TildaMrs
Как то скушно. Где страсти-мордасти?
мария титчева
если есть обе - помните что жену надо жалеть...если стоит выбор - кем оставить обоже - помните что жена должна быть надёжным человеком.. желательно надёжным.. если постель - то тяните жребий..
Галя /
Если появилась любовница, то значит вы жену не любите. Так что лучше выбирать либо любовницу, либо вообще уходить от всех и гулять
Елена
из этих двух слов вопрос не понятен.
Вия
А в чем вопрос?
Солнышко Майское
бери ту, что меньше ест.....а то мало ли, не прокормишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем