Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.

Мужчины, вопрос к вам !  
Девушкам и женщинам не ПИСАТЬ!
Мальчики, расскажите , что вас заставляет отказываться от отношений , что вас отталкивает от девушки ?! 
( Если первый месяц , все хорошо . Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .) Вот вроде все в норме , а что то не так ? 
Какие мысли , расскажите , пожалуйста , мужскую точку зрения .
Девочкам,спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Элиот***
Причины? Вредные привычки, расточительность, отсутствие самостоятельного мышления, понты, чрезмерная ревность, фригидность, устаревшие стереотипы и отсутствие реальности. Пишу только за себя, хотя в большинстве случаев расставаний это актуально!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Причины? Вредные привычки, расточительность, отсутствие самостоятельного мышления, понты, чрезмерная ревность, фригидность, устаревшие стереотипы и отсутствие реальности. Пишу только за себя, хотя в большинстве случаев расставаний это актуально!
СсылкаПожаловаться
вот мальчик выше написал , что наоборот слишком умная )) а вы пишите за отсутствием самостоятельного мышления. Наверное для баланса и гармоний нужно , чтоб мужчина был умный , как бы героям а девушка им восхищалась , но в жизни все не так .)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
вот мальчик выше написал , что наоборот слишком умная )) а вы пишите за отсутствием самостоятельного мышления. Наверное для баланса и гармоний нужно , чтоб мужчина был умный , как бы героям а девушка им восхищалась , но в жизни все не так .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба должны быть умными. Подобное, тянется к подобному. Сколько мужчин, столько и мнений. Я же написал, что пишу только за себя. Теперь до свидания!!!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Оба должны быть умными. Подобное, тянется к подобному. Сколько мужчин, столько и мнений. Я же написал, что пишу только за себя. Теперь до свидания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вам ! Удачного дня!
Аноним
но , хочу заметить , девушка не красуется на первом свидании, да и вообще первый месяц, а только наблюдает со стороны , очень внимательно за мужчинами , как они себя раскрываются ) можно так сказать
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
но , хочу заметить , девушка не красуется на первом свидании, да и вообще первый месяц, а только наблюдает со стороны , очень внимательно за мужчинами , как они себя раскрываются ) можно так сказать
СсылкаПожаловаться
Она их сама бросает скорее всего. Просто делает так чтобы они её оставили в покое подсознательное или сознательно. Судя по прочитанного в теме именно так. Иногда лучше чтобы тебя бросили чем ты (не чувствуешь себя сволочью при этом)))
Honney Pot
насколько я вижу по теме, вы постоянно говорите только о себе, командуете и указываете другим что им делать в неприемлемой манере. кто же такое потерпит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насколько я вижу по теме, вы постоянно говорите только о себе, командуете и указываете другим что им делать в неприемлемой манере. кто же такое потерпит?
СсылкаПожаловаться
Отнюдь, амбиции я свой проявляю на работе , а дом должен быть для отдыха) также и в отношениях с мужчинами , мужчина главный , иерархию соблюдаю.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь, амбиции я свой проявляю на работе , а дом должен быть для отдыха) также и в отношениях с мужчинами , мужчина главный , иерархию соблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит мужчина главный,в любви главных нет.
Матильда
может просто вам не те парни попадались )))
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
может просто вам не те парни попадались )))
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу понять , что не так , очень занимательно читать про себя ! Девочки , все большое спасибо , про анализирую все , что писалось ! Ну, и мальчики будьте по активнее ! Всем спасибо!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочу понять , что не так , очень занимательно читать про себя ! Девочки , все большое спасибо , про анализирую все , что писалось ! Ну, и мальчики будьте по активнее ! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мальчики"режет слух,с мужчинами пробовали общаться))
Snow fire
Не внимательная, не поддерживает разговор, хрен растормошишь, мало активная (в том числе и в сексе), не разнообразит стиль в одежде)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не внимательная, не поддерживает разговор, хрен растормошишь, мало активная (в том числе и в сексе), не разнообразит стиль в одежде)
СсылкаПожаловаться
Последнее неожиданно))) спасибо за подсказку.
Лагерта Лодброк
Последнее неожиданно))) спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вашим услугам)
Аноним
Безостановочный триндёж от которого уши начинают болеть или постоянное молчание и игра в "вопрос-ответ".
Аноним
Замечания по любому поводу вымораживают из себя!!!
Аноним
Никакого алкоголя и сигарет. Слишком умной быть - это проблема некоторых Ж. Искренне жаль их. Но и тупой как пробка с открытым ртом быть нельзя. Или рыба - хлюп-хлюп губами.
Таша Ф.
Девушка! Нужно познакомиться с десятком парней, выбрать троих- какой-нибудь из них и доведет вас до загса)
Еще: чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему!))
Таша Ф.
Девушка! Нужно познакомиться с десятком парней, выбрать троих- какой-нибудь из них и доведет вас до загса)
Еще: чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему!))
ирина лаврентьеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Девушка! Нужно познакомиться с десятком парней, выбрать троих- какой-нибудь из них и доведет вас до загса)
Еще: чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему!))
СсылкаПожаловаться
"Десяток парней" не у всех за всю жизнь столько бывает((()))))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Девушка! Нужно познакомиться с десятком парней, выбрать троих- какой-нибудь из них и доведет вас до загса)
Еще: чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему!))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Рэм Ⓡ
Если первый месяц , все хорошо . (Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если первый месяц , все хорошо . (Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .
СсылкаПожаловаться
вот тоже ты против непьющих, да?
какоеж это хорошо? ))))
София Синюгина
вот тоже ты против непьющих, да?
какоеж это хорошо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне интересно стало, а что во второй месяц было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем