Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.

Мужчины, вопрос к вам !  
Девушкам и женщинам не ПИСАТЬ!
Мальчики, расскажите , что вас заставляет отказываться от отношений , что вас отталкивает от девушки ?! 
( Если первый месяц , все хорошо . Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .) Вот вроде все в норме , а что то не так ? 
Какие мысли , расскажите , пожалуйста , мужскую точку зрения .
Девочкам,спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Друг
в душу вам поглубже посмотрели,повадки ваши изучили-пустышки
АнонимВ ответ на Друг
Друг
в душу вам поглубже посмотрели,повадки ваши изучили-пустышки
СсылкаПожаловаться
не думаю, наоборот , все говорят через- чур умная )) через- чур всесторонняя ). может -это и отталкивает, что не блондинка и не содержанка.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, наоборот , все говорят через- чур умная )) через- чур всесторонняя ). может -это и отталкивает, что не блондинка и не содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да думайте,что и чем хотите-вам дали ответ
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
не думаю, наоборот , все говорят через- чур умная )) через- чур всесторонняя ). может -это и отталкивает, что не блондинка и не содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив, не люблю блондинок и содержанок.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, наоборот , все говорят через- чур умная )) через- чур всесторонняя ). может -это и отталкивает, что не блондинка и не содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы умная, так написала бы грамотно "чересчур" ;)
Кирюхина Екатерина
Была бы умная, так написала бы грамотно "чересчур" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот такие они все сейчас поголовно грамотем..., а такие вумные
Кирюхина Екатерина
Была бы умная, так написала бы грамотно "чересчур" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По существу вашего вопроса я ничего и не пишу. Релакс :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так думать надо, где у мужчин спрашивать. АНОНИМ!!! Вы на женском форуме!!! Где вы тут мужчин ожидаете увидеть? И уж извините, не можете вы указывать, кому и где писать.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на мужской форум и пиши. А здесь мужиков полторы штуки,вряд ли объективный ответ получишь
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная бы стала на женский форум писать с просьбой "девочкам не писать"? По моему мозг отсутствует явно.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения! Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам надо было на мужской форум..Тут мужиков то раз два и все
Кирюхина Екатерина
Была бы умная, так написала бы грамотно "чересчур" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, то же самое хотела написать )))))
Митя ПВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, наоборот , все говорят через- чур умная )) через- чур всесторонняя ). может -это и отталкивает, что не блондинка и не содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выбираешь чересчур тупых парней
АнонимВ ответ на Друг
Друг
в душу вам поглубже посмотрели,повадки ваши изучили-пустышки
СсылкаПожаловаться
А что значит для вас -пустышка? Что вы вкладываете в это понятие ?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А что значит для вас -пустышка? Что вы вкладываете в это понятие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что можно вложить в пустое..не тупите...
по вам сразу видно,почему вас посылают
я вас сразу усёк-пустышка
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а что можно вложить в пустое..не тупите...
по вам сразу видно,почему вас посылают
я вас сразу усёк-пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хамство не кого не красит! Понятно!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, хамство не кого не красит! Понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато очень красит грамотность!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Зато очень красит грамотность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушкам, здесь не место! Извини!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушкам, здесь не место! Извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извинения принимаю, но где и когда быть - решу сама
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Извинения принимаю, но где и когда быть - решу сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7


МарфаВ ответ на Катя
Катя


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное!
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Девушкам, здесь не место! Извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум не ваша собственность. Поэтому нечего указывать, кому здесь место. Своей собаке можете такие команды давать.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Форум не ваша собственность. Поэтому нечего указывать, кому здесь место. Своей собаке можете такие команды давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения!
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого обидеть или задеть,но там вроде убедительная просьба ДЕВУШКАМ НЕ ПИСАТЬ! С девчулями, я и на работе могу поговорить об этом , меня интересуют парни и их мнение на отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хоть и не парень, но в силу своего возраста кое в чём разбираюсь. И могу подсказать как себя вести, чтобы парень не бросил: никогда не спорить, со всем соглашаться и кивать, какой бы абсурд они не говорили и ещё постоянно говорить комплименты. Да, забыла, ещё надо круглосуточно стоять у плиты. Но у вас не получится. Свою натуру не исправить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем