Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения: ссоримся по пустякам

Привет. Мне скоро 17 (встречаюсь с парнем почти 3 года),ему 18. Жили в одном селе,но когда он закончил 11 классов уехал в город. Мы начали часто ссориться по пустякам.Постоянно у него недоверие ко мне. Когда приезжает в село я все время зову его гулять,но он то занят,то настроения нет. Получается,что я его уговаривают,меня это обижает и самой как-то не приятно навязываться. Я поступила на курсы для поступления в город. Приходится каждое воскресенье ездить,а он приезжает сюда. Мы почти перестали видется. В субботу я собралась уезжать,позвола его в 8:00,а в 10:00 у него футбол(играет) и он не пришел. Я очень сильно обиделась,пошла к нему на футбол и мы встретились на улице. Он мне сказал "подожди меня 40 минут дома и я приду.А может ты в воскресенье утром поедешь?" Я еще сильнее разозлилась и отказалась. Сижу дома жду его. Подскажите,что делать с такими отношениями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Бабочка
ничо не делать. езжайте в город
Поручик Ржевский
В городе не поступишь! Ошибок много! Русский завалишь!
Cаша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В городе не поступишь! Ошибок много! Русский завалишь!
СсылкаПожаловаться
это же подстава явная-все такие темки пишут с явными ошибками
Марианна вввВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В городе не поступишь! Ошибок много! Русский завалишь!
СсылкаПожаловаться
точно!
Любовь Лисовская
Ничего с НИМ не делать, а лучше проштудировать учебники , да книг умных про психологию мжч и жнч почитать и сделать соответствующие выводы.
Cаша Петров
дурь подставная
отрабатываются для инвесторов все сферы жизни
в селе-среднее образование редко где осталось
по -русски говорят-в деревне
Наталия Лукина
"Зафтра икзамин па рускаму! Думую, что сдаду!".
Конечно, сдадёт!!!)))
Шапокляк
А что это за курсы для поступления в город?
Шапокляк
А что это за курсы для поступления в город?
СсылкаПожаловаться
Курсы-то обыкновенные - подготовительные, но тема тролльская)))
Рэм ⓇВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что это за курсы для поступления в город?
СсылкаПожаловаться
Да без них, видимо, в город не пускают ))
In Style
Я в 17 лет училась в университете и мне было не до отношений! Не о том у вас голова болит. Вы сначала образование получите, а мужики приложатся.
Светлана)))В ответ на In Style
In Style
Я в 17 лет училась в университете и мне было не до отношений! Не о том у вас голова болит. Вы сначала образование получите, а мужики приложатся.
СсылкаПожаловаться
Ну так село. У них все по-другому. Они в 20 лет уже считают себя старыми девами
In StyleВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так село. У них все по-другому. Они в 20 лет уже считают себя старыми девами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Парень поехал учиться и жизнь свою устраивать. А она как овощ сидит у окошка и ждет его. Она ему не интересна. Так что пусть собой займется и своим образованием.
Любовь ОрловаВ ответ на In Style
In Style
Я в 17 лет училась в университете и мне было не до отношений! Не о том у вас голова болит. Вы сначала образование получите, а мужики приложатся.
СсылкаПожаловаться
Ой, да что вы! К отношениям всё можно приложить - и универ, и работу, совершенно не обязательно быть "синим чулком".
Любовь Орлова
Ой, да что вы! К отношениям всё можно приложить - и универ, и работу, совершенно не обязательно быть "синим чулком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но осторожно. Это не должно отвлекать от главного в этом возрасте: получения образования, самоопределения в жизни. Так что пусть она лучше учиться, а не забивает голову ерундой.
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Можно, но осторожно. Это не должно отвлекать от главного в этом возрасте: получения образования, самоопределения в жизни. Так что пусть она лучше учиться, а не забивает голову ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учится
Любовь ОрловаВ ответ на In Style
In Style
Можно, но осторожно. Это не должно отвлекать от главного в этом возрасте: получения образования, самоопределения в жизни. Так что пусть она лучше учиться, а не забивает голову ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом возрасте главное - любовь, а уж потом всё остальное. Вы что, старше меня, если забыли как это бывает?
Любовь Орлова
В этом возрасте главное - любовь, а уж потом всё остальное. Вы что, старше меня, если забыли как это бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свои приоритеты. Я в этом возрасте училась! У меня была цель: получить хорошее образование и получить специальность. Были у меня отношения в университетские годы, которые переросли в замужество. Но это меня не отвлекало от учебы, которая стояла на первом месте
Мила
...делай то что нужно тебе ...а этот чемодан без ручки ,оставь ,пусть его носит кто-нибудь ,другой)
Рэм Ⓡ
Ты, главное, не взрослей... мужики этого не переживут..
Светлана)))
Да остань ты от него. Он поехал в город, посмотрел на тамошних девиц и потерял к тебе всякий интерес. Так что строй свою жизнь бз оглядки на него. Он у тебя уже в разряде "бывших". Как и ты у него.
Лина
Это болезнь - весна !Играй,гормон называется. "Курсы для поступления в город" " Круто !!!!!! Курс молодого бойца или конкурс ночных бабочек ?
Margarita
Расстояния любые отношения разваливает.Поступите в город и возможно уже там будете чаще видиться. Но пусть это будет его инициатива!!!! пусть он ищет встреч. Не надо бегать за парнями.уважайте себя. Вспомните- Письмо Татьяны- и отношение после к ней Онегина. Так и в жизни. Так что держите дистанцию. сейчас важно поступить в город в институт .вот и учитесь хорошо и готовьтесь к экзамену..А там жизнь покажет-любит он тебя или нет.удачи.хороших успехов в ЕГЭ.
Татьяна Тасенко
Этотназывется ты сама за ним бегаешь.Придумала отношения с ним,которых нет.Ему с тобой не интересно.Поэтому не отношения надо чинить,а свою голову.На предмет закончить школу и поступить учиться и лет до 20 забить на всякие отношения.
Знакомиться с ребчтами,девчонками,гулять компанией ,сексом заниматься только с презервативом,чтобы не заболеть и не забеременеть неизвестно от кого.
Нормальным ребятам нужны нормальные веселые девочки,которые не достают и не пристают сами.
милованова
он хочет с вами расстаться и вас к этому подводит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем