Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:55, Главная форумов

Отношения

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Занятия, недостойные истинных леди и джентльменов.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
это наверно про меня и кошку - пока мужа нет, мы с ней в догонялки играем. зрелище не для ценителей интеллекта
СсылкаПожаловаться
Черри
это наверно про меня и кошку - пока мужа нет, мы с ней в догонялки играем. зрелище не для ценителей интеллекта
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну тогда я тоже дура. Я когда к подруге прихожу, у её сына вертолёт отобираю.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда я тоже дура. Я когда к подруге прихожу, у её сына вертолёт отобираю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
неее, еще не дура. вот если играитесь, самозабвенно пуская слюни....
СсылкаПожаловаться
Черри
неее, еще не дура. вот если играитесь, самозабвенно пуская слюни....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Язык высовываю. Два раза уже вертолёт им покупала. (ломала, координации у меня нет).
СсылкаПожаловаться
Язык высовываю. Два раза уже вертолёт им покупала. (ломала, координации у меня нет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
СсылкаПожаловаться
sergey savin
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
отчего же? безусловно мы не кусаемся, но есть свои секретики)
СсылкаПожаловаться
sergey savin
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а в целом - это ваш формат счастья и любви, кому то здорово просто молча посидеть рядом или прогуляться за руки взявшись..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а в целом - это ваш формат счастья и любви, кому то здорово просто молча посидеть рядом или прогуляться за руки взявшись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
sergey savin
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а к "сексу" это нельзя отнести? почему сразу "идиотизм"?
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Это из разряда - мужи жена - одна сатана)
СсылкаПожаловаться
Заниматься любовью уже и есть верх идиотизма,а вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
т.е. только в отклонениях есть духовная близость?)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Эх.. нет у меня оказываеца настояШей духовной близости
СсылкаПожаловаться
Это типа как в клипе Токио "Нежность". Они там плевали с балкона на пару, одевались в приведения и все в таком духе. Очень классная песня, но это всего лишь постановочные сцены. В настоящей жизни - работа, кастрюли, дети... И когда вся эта рутина не убивает любовь - это и есть показатель душевной близости.
СсылкаПожаловаться
Это типа как в клипе Токио "Нежность". Они там плевали с балкона на пару, одевались в приведения и все в таком духе. Очень классная песня, но это всего лишь постановочные сцены. В настоящей жизни - работа, кастрюли, дети... И когда вся эта рутина не убивает любовь - это и есть показатель душевной близости.
СсылкаПожаловаться
вот. может кто-то вспомнит. Песня прям трогательная. И клип тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, чтобы хотя бы немного подняться над рутиной - и нужно заниматься идиотизмом и валянием дурака.. эти моменты - лучшее, что потом с вами останется.. не кастрюли же!!..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Вот, чтобы хотя бы немного подняться над рутиной - и нужно заниматься идиотизмом и валянием дурака.. эти моменты - лучшее, что потом с вами останется.. не кастрюли же!!..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна, что нужно. Но ставить это как основной критерий душевной близости я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что нужно. Но ставить это как основной критерий душевной близости я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда люди отвязны, дурачаться, веселятся - они очень искренни в эти моменты.. все маски падают, комплексы становятся очень заметны - тогда и станет понятно есть у вас эта самая близость или нет.. для меня так..а вы - что во главу угла ставите??.. как близость проверяете (чур, не путать с ответственностью и сочувствием))??..
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Когда люди отвязны, дурачаться, веселятся - они очень искренни в эти моменты.. все маски падают, комплексы становятся очень заметны - тогда и станет понятно есть у вас эта самая близость или нет.. для меня так..а вы - что во главу угла ставите??.. как близость проверяете (чур, не путать с ответственностью и сочувствием))??..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Для меня близость - это умение принимать человека таким какой он есть, не требуя, чтобы он изменился в чем-то ради вас. Умение прощать - это тоже показатель близости. А дурачиться я могу с кем угодно под настроение.
СсылкаПожаловаться
Для меня близость - это умение принимать человека таким какой он есть, не требуя, чтобы он изменился в чем-то ради вас. Умение прощать - это тоже показатель близости. А дурачиться я могу с кем угодно под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не нужно требовать, когда любят - меняются сами, добровольно, для любимого.. подстраиваются друг под друга - были каждый сам по себе, стали одним целым.. мы меняем друга друга, иначе быть не может..))
А прощение??.. это понимание + сочувствие.. может получиться, что вы простите человека, но близким он быть перестанет.. от слова - совсем..
..вот, кстати, бывает и наоборот в отношениях - отпускаете вы кого-то из своей жизни - и уже ничего к нему не испытываете, просто прощаете и прощаетесь..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
А не нужно требовать, когда любят - меняются сами, добровольно, для любимого.. подстраиваются друг под друга - были каждый сам по себе, стали одним целым.. мы меняем друга друга, иначе быть не может..))
А прощение??.. это понимание + сочувствие.. может получиться, что вы простите человека, но близким он быть перестанет.. от слова - совсем..
..вот, кстати, бывает и наоборот в отношениях - отпускаете вы кого-то из своей жизни - и уже ничего к нему не испытываете, просто прощаете и прощаетесь..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Если вы действительно простили, а не думаете, что простили, то тогда близким человек не перестанет быть. А по поводу меняться для любимого - нет уж увольте. Я предпочитаю, чтобы меня любили такой, какая я есть и от любимого не требую чтобы он как-то менялся.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru