Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Невеста Джокера
Если вы действительно простили, а не думаете, что простили, то тогда близким человек не перестанет быть. А по поводу меняться для любимого - нет уж увольте. Я предпочитаю, чтобы меня любили такой, какая я есть и от любимого не требую чтобы он как-то менялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая милая и наивная, я с вас прямо - тихо радуюсь.. эх, где мои 17 лет??.. вот - сама же такая была..)) даже писать больше ничего не стану - оставайтесь такой, как можно дольше и не меняйтесь!!.. жизнь, она такая.. мм.. недобрая.. вот - пусть у вас все будет хорошо!!..))
Lawyer
Аминь!
dintra leis
Эт да...)
татьяна
Почему то вспомнилось :

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!
Лилит Уно
Кстати, цитату принято указывать в скобках и уточнять произведение и автора (-ов)):
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость"(с)
"Макс Фрай" Светлана Мартынчик, Игорь Стёпин
София Синюгина
Мужчина, прекратите постить дешевые цитатки из интернета
София Синюгина
Мужчина, прекратите постить дешевые цитатки из интернета
СсылкаПожаловаться
София, вы меня огорчаете!!..)) мою обожаемую Мартынчик - дешевой обозвали.. нет вам прощения.. даж, пепел на голову не поможет..)))
София СинюгинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
София, вы меня огорчаете!!..)) мою обожаемую Мартынчик - дешевой обозвали.. нет вам прощения.. даж, пепел на голову не поможет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю хто это )))
София Синюгина
Не знаю хто это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время есть люди никогда не слышавшие про (читавшие молчу уже) Макса Фрая??.. ох, не знаю.. понимаю - никогда не читать Гарри Поттера, Сумерки.. но Фрая??.. впрочем, может быть вы больше по серьезной литературе - английская или немецкая классика 18-19 вв.. или еще что-нибудь подобное.. тогда, конечно..
София СинюгинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
В наше время есть люди никогда не слышавшие про (читавшие молчу уже) Макса Фрая??.. ох, не знаю.. понимаю - никогда не читать Гарри Поттера, Сумерки.. но Фрая??.. впрочем, может быть вы больше по серьезной литературе - английская или немецкая классика 18-19 вв.. или еще что-нибудь подобное.. тогда, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрая читала одну книгу. Давно, не помню название, но помню, что про накхов. Не знала ее настоящее имя просто )))
София Синюгина
Фрая читала одну книгу. Давно, не помню название, но помню, что про накхов. Не знала ее настоящее имя просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот!!.. не напрасно я вас ценила и уважала!!..))




..))
Всем Привет
а чем "духовная" близость атличяицца от "душевной"?
Наталья
В наше время все чаще такую душевную близость меняют на бабло, ради которого живут под одной крышей и занимаются любовью)
Эйве
точно!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем