Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
Kaspa JonesВ ответ на мила мила
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
Занятия, недостойные истинных леди и джентльменов.
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
это наверно про меня и кошку - пока мужа нет, мы с ней в догонялки играем. зрелище не для ценителей интеллекта
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
это наверно про меня и кошку - пока мужа нет, мы с ней в догонялки играем. зрелище не для ценителей интеллекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я тоже дура. Я когда к подруге прихожу, у её сына вертолёт отобираю.
Татьяна Иванова
Ну тогда я тоже дура. Я когда к подруге прихожу, у её сына вертолёт отобираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, еще не дура. вот если играитесь, самозабвенно пуская слюни....
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
неее, еще не дура. вот если играитесь, самозабвенно пуская слюни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык высовываю. Два раза уже вертолёт им покупала. (ломала, координации у меня нет).
Татьяна Иванова
Язык высовываю. Два раза уже вертолёт им покупала. (ломала, координации у меня нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5


sergey savinВ ответ на мила мила
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
мила милаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего же? безусловно мы не кусаемся, но есть свои секретики)
мила милаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в целом - это ваш формат счастья и любви, кому то здорово просто молча посидеть рядом или прогуляться за руки взявшись..
Людмила Сазонова.В ответ на мила мила
мила мила
а в целом - это ваш формат счастья и любви, кому то здорово просто молча посидеть рядом или прогуляться за руки взявшись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина НазароваВ ответ на sergey savin
sergey savin
Это когда в свободное время вы вместе проводите, например валяетесь, щекочите друг друга, смеетесь, целуетесь, кусаете, щипаете, играете, но вам это похоже чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к "сексу" это нельзя отнести? почему сразу "идиотизм"?
мила мила
что такое - заниматься идиотизмом?
СсылкаПожаловаться
Это из разряда - мужи жена - одна сатана)
Анна Воскобойникова
Заниматься любовью уже и есть верх идиотизма,а вы о чем?
Анонимка
мила милаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
т.е. только в отклонениях есть духовная близость?)))
Ульяна
Эх.. нет у меня оказываеца настояШей духовной близости
Невеста Джокера
Это типа как в клипе Токио "Нежность". Они там плевали с балкона на пару, одевались в приведения и все в таком духе. Очень классная песня, но это всего лишь постановочные сцены. В настоящей жизни - работа, кастрюли, дети... И когда вся эта рутина не убивает любовь - это и есть показатель душевной близости.
Невеста ДжокераВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это типа как в клипе Токио "Нежность". Они там плевали с балкона на пару, одевались в приведения и все в таком духе. Очень классная песня, но это всего лишь постановочные сцены. В настоящей жизни - работа, кастрюли, дети... И когда вся эта рутина не убивает любовь - это и есть показатель душевной близости.
СсылкаПожаловаться
вот. может кто-то вспомнит. Песня прям трогательная. И клип тоже.
Невеста Джокера
Это типа как в клипе Токио "Нежность". Они там плевали с балкона на пару, одевались в приведения и все в таком духе. Очень классная песня, но это всего лишь постановочные сцены. В настоящей жизни - работа, кастрюли, дети... И когда вся эта рутина не убивает любовь - это и есть показатель душевной близости.
СсылкаПожаловаться
Вот, чтобы хотя бы немного подняться над рутиной - и нужно заниматься идиотизмом и валянием дурака.. эти моменты - лучшее, что потом с вами останется.. не кастрюли же!!..))
Невеста ДжокераВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот, чтобы хотя бы немного подняться над рутиной - и нужно заниматься идиотизмом и валянием дурака.. эти моменты - лучшее, что потом с вами останется.. не кастрюли же!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что нужно. Но ставить это как основной критерий душевной близости я бы не стала.
Невеста Джокера
Согласна, что нужно. Но ставить это как основной критерий душевной близости я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда люди отвязны, дурачаться, веселятся - они очень искренни в эти моменты.. все маски падают, комплексы становятся очень заметны - тогда и станет понятно есть у вас эта самая близость или нет.. для меня так..а вы - что во главу угла ставите??.. как близость проверяете (чур, не путать с ответственностью и сочувствием))??..
Невеста ДжокераВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Когда люди отвязны, дурачаться, веселятся - они очень искренни в эти моменты.. все маски падают, комплексы становятся очень заметны - тогда и станет понятно есть у вас эта самая близость или нет.. для меня так..а вы - что во главу угла ставите??.. как близость проверяете (чур, не путать с ответственностью и сочувствием))??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня близость - это умение принимать человека таким какой он есть, не требуя, чтобы он изменился в чем-то ради вас. Умение прощать - это тоже показатель близости. А дурачиться я могу с кем угодно под настроение.
Невеста Джокера
Для меня близость - это умение принимать человека таким какой он есть, не требуя, чтобы он изменился в чем-то ради вас. Умение прощать - это тоже показатель близости. А дурачиться я могу с кем угодно под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не нужно требовать, когда любят - меняются сами, добровольно, для любимого.. подстраиваются друг под друга - были каждый сам по себе, стали одним целым.. мы меняем друга друга, иначе быть не может..))
А прощение??.. это понимание + сочувствие.. может получиться, что вы простите человека, но близким он быть перестанет.. от слова - совсем..
..вот, кстати, бывает и наоборот в отношениях - отпускаете вы кого-то из своей жизни - и уже ничего к нему не испытываете, просто прощаете и прощаетесь..))
Невеста ДжокераВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А не нужно требовать, когда любят - меняются сами, добровольно, для любимого.. подстраиваются друг под друга - были каждый сам по себе, стали одним целым.. мы меняем друга друга, иначе быть не может..))
А прощение??.. это понимание + сочувствие.. может получиться, что вы простите человека, но близким он быть перестанет.. от слова - совсем..
..вот, кстати, бывает и наоборот в отношениях - отпускаете вы кого-то из своей жизни - и уже ничего к нему не испытываете, просто прощаете и прощаетесь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы действительно простили, а не думаете, что простили, то тогда близким человек не перестанет быть. А по поводу меняться для любимого - нет уж увольте. Я предпочитаю, чтобы меня любили такой, какая я есть и от любимого не требую чтобы он как-то менялся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем