Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

если между мной и мужчиной непонятки,недопонимание, разборки-это что не судьба, испытание, притирки? Как понять это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
скажу что люблю и расставаться не хочу, но...все эти ссоры напрягают
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
скажу что люблю и расставаться не хочу, но...все эти ссоры напрягают
СсылкаПожаловаться
...пример одной из сор?)...щаз отформатируем))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...пример одной из сор?)...щаз отформатируем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти всё время из за секса, если мы его не получаем у нас скандалы, обиды, он мне говорит я не могу без скандала
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
почти всё время из за секса, если мы его не получаем у нас скандалы, обиды, он мне говорит я не могу без скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условный рефлекс приобрел. нельзя так. отучайте
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
почти всё время из за секса, если мы его не получаем у нас скандалы, обиды, он мне говорит я не могу без скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кто не получает?).. оба или один из вас ?)...и уточните где не получает, в семье вашей иль на стороне?...а так он прав ...возможно....вас не понять ,в описанной вами-же проблеме...а в реале это еще круче наверное
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...кто не получает?).. оба или один из вас ?)...и уточните где не получает, в семье вашей иль на стороне?...а так он прав ...возможно....вас не понять ,в описанной вами-же проблеме...а в реале это еще круче наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например последнее-у меня были жд,ему я сделала приятно,на следщ.день у меня всё,я ему сказала, а он типа устал.спать, я психанула, на утро он мне что не могла сама приставать без скандала никак?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
почти всё время из за секса, если мы его не получаем у нас скандалы, обиды, он мне говорит я не могу без скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса не было...скандалофф..кучя
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...пример одной из сор?)...щаз отформатируем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то начинаю подозревать -он ждет проявления желания от меня первой, если я не делаю этого значит не надо значит получаю на стороне
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
что то начинаю подозревать -он ждет проявления желания от меня первой, если я не делаю этого значит не надо значит получаю на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Хат он!)....и вааще )...эгоистюга!(((
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
что то начинаю подозревать -он ждет проявления желания от меня первой, если я не делаю этого значит не надо значит получаю на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притирка 100%, меняйте тактику поведения, не обижайтесь по пустякам, страсть угасает, появляется стабильность, зачем насиловать друг друга? Всё должно быть взаимно,а не по расписанию. Обиды накапливаются,а потом перерастают в скандал,причём, из-за ерунды, вам надо учиться чувствовать друг друга, усмирять свои требования,он другой, не как вы и мыслит по другому.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Притирка 100%, меняйте тактику поведения, не обижайтесь по пустякам, страсть угасает, появляется стабильность, зачем насиловать друг друга? Всё должно быть взаимно,а не по расписанию. Обиды накапливаются,а потом перерастают в скандал,причём, из-за ерунды, вам надо учиться чувствовать друг друга, усмирять свои требования,он другой, не как вы и мыслит по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
скажу что люблю и расставаться не хочу, но...все эти ссоры напрягают
СсылкаПожаловаться
по гороскопу не подходите друг другу, вот и все
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
по гороскопу не подходите друг другу, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходим)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
подходим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кто вы с кем?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
и кто вы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рак, он скорпион
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
я рак, он скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в обиду, но разве это не скандалистский и кровососущий знаки?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
не в обиду, но разве это не скандалистский и кровососущий знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рак?
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мало знакомых раков, но из всех знакомых - это обиды с ерунды, постоянно из мухи слона делают, а скорпионы - это хлебом не корми, дай кровь свернуть кому-то.
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ракам идеально подойдут рыбы
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще женщины-раки-эгоисты, они хотят чтобы все внимание было тока на них. даже подруг ревнуют не то что парня. и все тащат в дом как настоящие раки. а скорпионы любят свободу-их не стоит ревновать. любят чтобы к ним был подход и чтобы вы сами проявляли инициативу. короче вы как мистер и миссис Смит. скандалите-потом миритесь. но все же любите друг друга.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
и еще женщины-раки-эгоисты, они хотят чтобы все внимание было тока на них. даже подруг ревнуют не то что парня. и все тащат в дом как настоящие раки. а скорпионы любят свободу-их не стоит ревновать. любят чтобы к ним был подход и чтобы вы сами проявляли инициативу. короче вы как мистер и миссис Смит. скандалите-потом миритесь. но все же любите друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы описали точно
Тина ВаленВ ответ на НБояркин
НБояркин
не в обиду, но разве это не скандалистский и кровососущий знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но, но, но))) неча тут на раков баллон катить))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
подходим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и толку?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
скажу что люблю и расставаться не хочу, но...все эти ссоры напрягают
СсылкаПожаловаться
м..да..и отдаляют
Эйве
смотря какую они ставят цель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем