Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Вот скажите пожта если я не нравлюсь парню будет он возить моего ребенка?если мне необходимо.он для меня загадка не пойму отношение его.говорит нравлюсь но при этом сам не проводит время с нами отвезет и все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Осенняя
Кто ни будь понял о чем здесь? Переведите пожалуйста.
Осенняя
Кто ни будь понял о чем здесь? Переведите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не нащупала смысловой нити. профнепригодность мне за это!
Холли GВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кто ни будь понял о чем здесь? Переведите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Наргиза?!
Джессика Альба
Я думаю парень вас не понимает, вас вообще сложно понять))
Южная Dakota
да, нет, не знаю
Мираж

сегодня темки как на подбор!
Василиса
а зачем ему проводить время с вашим ребёнком? Вы - нравитесь, сделать одолжение может, но встречаться и проводить время готов только лично с вами.
Аноним
Меня с ребёнком отвезет к примеру в развлекательный и сваливает у него нет детей!!вот о чем
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня с ребёнком отвезет к примеру в развлекательный и сваливает у него нет детей!!вот о чем
СсылкаПожаловаться
правильно, а на кой ляд ему тусить с вашим отпрыском? ему это не интересно, если бы с вами лично - может и пошел бы.
МарТa
ну хоть отвозит , уже хорошо
Зина Никитина
Вот вы сами-то поняли, что написали)))))0
Любовь Лисина
Да не каждый примет чужого ребёнка! Вон у львов в природе , если львята от другого, то он их убивает. А заставить любить ребёнка никак нельзя. Или он с терпением относится, или просто делает одолжение.
ЯИрина
Папашку рОдного его ребёнком напрягайте, а новый чё?чё ему ваш отпрыск?да ничё....
Ирина
Просто вежливость и ничего большего. Вы попросили отвезти, он и отвез.
МарТa
С ребенком знакомьте, если замуж собрались

а то один время проводит с ребенком, то другой.... то третий
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
С ребенком знакомьте, если замуж собрались

а то один время проводит с ребенком, то другой.... то третий
СсылкаПожаловаться
Хм верно наверное
Аноним
Но мог бы тогда вообще не предлагать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мог бы тогда вообще не предлагать
СсылкаПожаловаться
Вы спросили - он отвёз и только. Ему не нужны чужие дети. Это просто НЕ интересно и ненужно человеку бездетному.
Аноним
Но мог бы тогда вообще не предлагать
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Но мог бы тогда вообще не предлагать
СсылкаПожаловаться
вы наверное фильмов пересмотрели, где мужики принимают чужих детей и любят их и готовы жизнь за них свою отдать... а в реале что?...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мог бы тогда вообще не предлагать
СсылкаПожаловаться
Может просто жалеет Вас.
2015 Ж
значит он женат или состоит в отношениях. ну или ждет от вас первого шага.
Я
если Вы ему нравитесь, он будет стараться проводить максимум своего времени с ВАми
LIKA
Какие могут быть отношения с человеком,который не умеет выражать свои мысли..Вот и пойми "что где когда"...Бедный мой мозг((
Елена Иванова
Нет у него к вам отношения.Хочет просто лёгкой интрижки.Не придумывайте себе лишнего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем