Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Если мне почти 36, ему на три года больше, у меня сын, была замужем. Мужчину люблю, живем вместе. Как правильно себя вести, принимать его таким, какой есть? На что уже не стоит обращать внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья
а это зависит от возраста и наличия детей? обязательно озвучивать, что в друг друге доставляет дискомфорт. если любите друг друга, постараетесь подстроится. иначе , будете копить раздражение . и во что это выльется ,неизвестно
Рыжаякрасотка
Не стоит именно на него обращать слишком много внимания, как мне думается.
Рыжаякрасотка
Не стоит именно на него обращать слишком много внимания, как мне думается.
СсылкаПожаловаться
чесн.скажу, я не любила до него, хоть и была замужем, всю любовь и заботу на сына, сейчас это разделилось-мне хочется больше с ним быть, ведь самое молодое и красивое время я пропустила
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
чесн.скажу, я не любила до него, хоть и была замужем, всю любовь и заботу на сына, сейчас это разделилось-мне хочется больше с ним быть, ведь самое молодое и красивое время я пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 36? у тебя есть ребёнок? Ты встретила мужчину?
Только один единственный путь поможет удержать его на какое-то время
:
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Тебе 36? у тебя есть ребёнок? Ты встретила мужчину?
Только один единственный путь поможет удержать его на какое-то время
:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее наоборот
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
скорее наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, все верят. Есть ещё смешные экземпляры, которые за подержаться "ежа зарубленного топором в спину" готовы от недо аха прям в килте плясать

Нормальные мужчины уже давно просекли, что женщин завались и пэтому сегодня уже так
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Да, конечно, все верят. Есть ещё смешные экземпляры, которые за подержаться "ежа зарубленного топором в спину" готовы от недо аха прям в килте плясать

Нормальные мужчины уже давно просекли, что женщин завались и пэтому сегодня уже так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю пи дорье у нас везде, ты из геев тоже?
Яша ФьюриВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смотрю пи дорье у нас везде, ты из геев тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шницель - пласт телятины, свинины, ба ра нины, куриной.
Такой может называться жующее существо, но не как даже близко не то что женщина, даже не тёт ка. Типичное Т.П., бесперспективное и никомуненуженка
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Шницель - пласт телятины, свинины, ба ра нины, куриной.
Такой может называться жующее существо, но не как даже близко не то что женщина, даже не тёт ка. Типичное Т.П., бесперспективное и никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кака ш ки метать только умеешь ?)) Однако ты туп и непроницателен) ты типичное гейское отродье, жирный импотентик))
Яша ФьюриВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кака ш ки метать только умеешь ?)) Однако ты туп и непроницателен) ты типичное гейское отродье, жирный импотентик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брошенное РСП, понимаю
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Брошенное РСП, понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, не страдаю, в твоей конторе не состою))) целыми днями не бабских форумах не сижу, будучи типа мужиком. не уверена, что тако
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Брошенное РСП, понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не можешь ты ничего понять, безмозглым это не дано, увы((((
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Шницель - пласт телятины, свинины, ба ра нины, куриной.
Такой может называться жующее существо, но не как даже близко не то что женщина, даже не тёт ка. Типичное Т.П., бесперспективное и никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты настолько туп, что полагаешь, посидев здесь, твои комплексы улетучатся? Нет,как не давали. так не дадут, как не стол, так и не встанет, чудес не бывает, яшка-попка, глупый попугай)) можешь только картинки передирать в инете)
Яша ФьюриВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты настолько туп, что полагаешь, посидев здесь, твои комплексы улетучатся? Нет,как не давали. так не дадут, как не стол, так и не встанет, чудес не бывает, яшка-попка, глупый попугай)) можешь только картинки передирать в инете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Високоснолетняя нерыхлёжка, понимаю. Спасибо, поржали. Купи друга на батарейках
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
чесн.скажу, я не любила до него, хоть и была замужем, всю любовь и заботу на сына, сейчас это разделилось-мне хочется больше с ним быть, ведь самое молодое и красивое время я пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явас понимаю, даже очень, но не залижите его....такая корона у них вырастает от лизания!)
Инга Инга
Принимать какой есть. И не стараться переделать. Наоборот, самой подстраиваться. И опыта и хитрости уже должно хватать в этом возрасте
НатальяВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Принимать какой есть. И не стараться переделать. Наоборот, самой подстраиваться. И опыта и хитрости уже должно хватать в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
а почему он не должен подстраиваться???? то есть ,например, он будет ругаться матом при ребенке,,нужно это принимать и улыбаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему он не должен подстраиваться???? то есть ,например, он будет ругаться матом при ребенке,,нужно это принимать и улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это вы в крайности, там скорее в бытовых-на кухне редко помогает, на телеф.неотвечает может полдня, а мне так низачто-обиды
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Принимать какой есть. И не стараться переделать. Наоборот, самой подстраиваться. И опыта и хитрости уже должно хватать в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
обидно бывает когда он не подстраивается в некоторых моментах
Оля Ля
Можно иногда выгонять его из дома, чтоб скучно не было и жизнь малиной не казалась
Meine-KleineВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Можно иногда выгонять его из дома, чтоб скучно не было и жизнь малиной не казалась
СсылкаПожаловаться
смешно)))))))
Honney PotВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Можно иногда выгонять его из дома, чтоб скучно не было и жизнь малиной не казалась
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант))))
Скучно чето, иди ка ты вон))))
Meine-Kleine
правильно - это как? для кого-то правильно - это куритьв постели, для кого-то полотенца отдельные для каждой части тела....для кого-то бой тарелок - это итальянские страсти , а для кого-то истеричность...просто любить друг друга и делать так, чтобы ему с вами было лучше чем без вас
Meine-KleineВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
правильно - это как? для кого-то правильно - это куритьв постели, для кого-то полотенца отдельные для каждой части тела....для кого-то бой тарелок - это итальянские страсти , а для кого-то истеричность...просто любить друг друга и делать так, чтобы ему с вами было лучше чем без вас
СсылкаПожаловаться
ну и, конечно, вам с ним должно быть лучше чем без него,
АЛЕНА***
Прислушиваться к своим ощущениям рядом с ним, комфортно ли, не напрягает ли, как относится к ребенку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем