Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

когда человек свободен встречается,"спит"с кем, когда, как хочет! НО! Если ты решил жить с одним, любишь, то почему должен интересовать другой? Вот как это донести до мужа! Хотя сами мужики спят хоть с пятирыми...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
с юр.точки зрения проблем много при разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вы не собираетесь строить семью, раз больше беспокоитесь о разводе, чем о браке. Это для мужиков проблем много как с юр, так и моральной точки зрения. А про брачный договор Вы что нибудь слышали?И вообще, что я тут Вас учу пользоваться презервативами, поступайте как хотите., наступайте на грабли, а то темы на сайте закончатся.
Людмила Сазонова.
То есть Вы не собираетесь строить семью, раз больше беспокоитесь о разводе, чем о браке. Это для мужиков проблем много как с юр, так и моральной точки зрения. А про брачный договор Вы что нибудь слышали?И вообще, что я тут Вас учу пользоваться презервативами, поступайте как хотите., наступайте на грабли, а то темы на сайте закончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хочу строить семью, просто он каждый раз бунтарит типа я этого не приму!
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
я хочу строить семью, просто он каждый раз бунтарит типа я этого не приму!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бунтарит оттого что вы хотите строить семью? Я вас умоляю, Он этого не хочет , а оправдаться можно как угодно.Короче , всё хватит переливать из пустого в порожнее.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну пока мы в гржд.браке! Детей не планируем,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ваш гражданский брак ни о чем. Он вправе интересоваться кем захочет. А вообще когда человек по настоящему влюблен то не интересуется другими объектами
Елена Суслова
Этот ваш гражданский брак ни о чем. Он вправе интересоваться кем захочет. А вообще когда человек по настоящему влюблен то не интересуется другими объектами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ему и говорю-его слова"я тебя люблю хочу, другая не интересна"...а он мне типа был любовник ты к нему едешь и т.д.
Людмила Сазонова.В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Этот ваш гражданский брак ни о чем. Он вправе интересоваться кем захочет. А вообще когда человек по настоящему влюблен то не интересуется другими объектами
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ну пока мы в гржд.браке! Детей не планируем,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вам вообще ничего не должен, не придумывайте!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
ну пока мы в гржд.браке! Детей не планируем,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он судит по себе: раз не поженились - значит ещё в поиске. по-крайней мере ваш сожитель - в поиске. и считает что вы относитесь к нему - так же как к проходному варианту.
Excellent
Семьянины очень редкий случай.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Семьянины очень редкий случай.
СсылкаПожаловаться
так суть в том что сам он живет со мной т.к.любит, и бегать искать не надо, а мне говорит что я "бегаю"секса ищу! Бред,.я в шоке
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
так суть в том что сам он живет со мной т.к.любит, и бегать искать не надо, а мне говорит что я "бегаю"секса ищу! Бред,.я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут не всегда потому что любят
ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
так суть в том что сам он живет со мной т.к.любит, и бегать искать не надо, а мне говорит что я "бегаю"секса ищу! Бред,.я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему он так говорит? с чего он это взял?
Маришка
А что он женился на вас и не понимает что теперь спать с другими не получится?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что он женился на вас и не понимает что теперь спать с другими не получится?
СсылкаПожаловаться
выше мой коммент прочитайте
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
выше мой коммент прочитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо ревнивец, которому повод не нужен, либо пытается таким образом сразу сказать что "жениться я на тебе не буду" а это такое оправдание у него.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Либо ревнивец, которому повод не нужен, либо пытается таким образом сразу сказать что "жениться я на тебе не буду" а это такое оправдание у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штамп оба не спешим ставить!
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
штамп оба не спешим ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом уже некуда будет.
штамп оба не спешим ставить!
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
штамп оба не спешим ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее он не спешит) Не лукавьте)
In Style
Не, ну вам жалко его пипки для другой на время?
Людмила КомароваВ ответ на In Style
In Style
Не, ну вам жалко его пипки для другой на время?
СсылкаПожаловаться
Не, не так! " Тебе что, жалко чужой тётки для любимого?"
Ника Валуев
решил жить с одним и интересуется другой? А этому одному не нравится.... Получается, один БИ, другой гомо.......
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
решил жить с одним и интересуется другой? А этому одному не нравится.... Получается, один БИ, другой гомо.......
СсылкаПожаловаться
он мне говорит я ищу на стороне, живя с ним, а ему нафиг не надо искать.он не такой...ерезь
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
он мне говорит я ищу на стороне, живя с ним, а ему нафиг не надо искать.он не такой...ерезь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хочет чтоб вы вечно оправдывались и взращивает в вас чувство вины...тогда вами легче манипулировать.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
он хочет чтоб вы вечно оправдывались и взращивает в вас чувство вины...тогда вами легче манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что комплексов у него полно и у самого рыльце в пушку... очень плохие звоночки........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем