Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

когда человек свободен встречается,"спит"с кем, когда, как хочет! НО! Если ты решил жить с одним, любишь, то почему должен интересовать другой? Вот как это донести до мужа! Хотя сами мужики спят хоть с пятирыми...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тати
Никак!!! Я делю мужчин на 2 типа-гуляки и семьянин. И ни того и ни другого изменить нельзя!
Светлана ВладимировнаВ ответ на Тати
Тати
Никак!!! Я делю мужчин на 2 типа-гуляки и семьянин. И ни того и ни другого изменить нельзя!
СсылкаПожаловаться
однозначно)
Это я
Жить с кем-то или создать семью = брак? Уточните
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Жить с кем-то или создать семью = брак? Уточните
СсылкаПожаловаться
ну пока мы в гржд.браке! Детей не планируем,
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
ну пока мы в гржд.браке! Детей не планируем,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и не жена. Свободные отношения.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну так Вы и не жена. Свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это не свободные, просто штампа нет!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не свободные, просто штампа нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше мнение, а не его!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это Ваше мнение, а не его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это его!и моё тож
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это Ваше мнение, а не его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он предъявляет что я бегаю по бывшим! А то что я его люблю как и он, и другой не интерес , не катируется.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
он предъявляет что я бегаю по бывшим! А то что я его люблю как и он, и другой не интерес , не катируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он тоже может бегать. И вряд ли он на Вас женится.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Он тоже может бегать. И вряд ли он на Вас женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы оба не регистр.! Были браки уж
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба не регистр.! Были браки уж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Это повод снова не жениться?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
И что? Это повод снова не жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы меньше года живем вместе, вопрос с ревностью не можем решить
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
мы меньше года живем вместе, вопрос с ревностью не можем решить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него есть основания? Или он так неуверен в себе?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
У него есть основания? Или он так неуверен в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
основания только что знает о любовниках до него
Агния ХорошаяВ ответ на In Style
In Style
У него есть основания? Или он так неуверен в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда хотела узнать у человека с такой точкой зрения... а почему вы пишете, "неуверен в себе"? Если не доверяет ей, то неуверен в ней, а не в себе.
Агния Хорошая
Всегда хотела узнать у человека с такой точкой зрения... а почему вы пишете, "неуверен в себе"? Если не доверяет ей, то неуверен в ней, а не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неуверен в себе, потому что она ищет вариант лучше. Значит он ее в чем то неудовлетворяет.
Агния ХорошаяВ ответ на In Style
In Style
Неуверен в себе, потому что она ищет вариант лучше. Значит он ее в чем то неудовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совсем не обязательно. Некоторые люди меняют партнеров, как айфон. Вроде и старый еще хороший, но Есть возможность купить новый - надо брать... Если от тебя уходит супруг к кому-то еще, это совсем не значит, что ты плох. Просто такое бывает.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Неуверен в себе, потому что она ищет вариант лучше. Значит он ее в чем то неудовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не ищу лучше! А предъявы к бывшим женатым! Т.е.они ему не соперники!
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба не регистр.! Были браки уж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу тем более, теперь вы его нескоро в повторный брак затянете, будет тянуть лет до 40!)))
Светлана Владимировна
нууу тем более, теперь вы его нескоро в повторный брак затянете, будет тянуть лет до 40!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так нам и так почти 40
Аноним
он предъявляет что я бегаю по бывшим! А то что я его люблю как и он, и другой не интерес , не катируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы по бывшим бегаете?
АнонимВ ответ на Women
Women
А зачем вы по бывшим бегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот имен не бегаю!!
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не свободные, просто штампа нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не просто штампа нет, это продолжение свободных отношений где человек свободен встречается,"спит"с кем, когда, как хочет! А в вашем случае ещё удобно: и уберёт, и приготовит,и когда больше нет никого, можно и с ней сексом заняться, осчастливить так сказать. Я говорю эти обидные слова не для того, что бы Вас обидеть, а чтобы Вы поняли , наконец всю бесперспективность таких отношений.Нужно выходить замуж и жениться по правилам той страны , где вы ж ивётеи не придумывать "гражданские браки", которые являются обыкновенным сожительством, со всеми вытекающими последствиями. И не надо эти отношения романтизировать , что характерно для женщин, а мужикам это нравится .Конечно для них в таком союзе кайф , одни права и никаких обязанностей.
Людмила Сазонова.
Это не просто штампа нет, это продолжение свободных отношений где человек свободен встречается,"спит"с кем, когда, как хочет! А в вашем случае ещё удобно: и уберёт, и приготовит,и когда больше нет никого, можно и с ней сексом заняться, осчастливить так сказать. Я говорю эти обидные слова не для того, что бы Вас обидеть, а чтобы Вы поняли , наконец всю бесперспективность таких отношений.Нужно выходить замуж и жениться по правилам той страны , где вы ж ивётеи не придумывать "гражданские браки", которые являются обыкновенным сожительством, со всеми вытекающими последствиями. И не надо эти отношения романтизировать , что характерно для женщин, а мужикам это нравится .Конечно для них в таком союзе кайф , одни права и никаких обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с юр.точки зрения проблем много при разводе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем