Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

живем почти год, и всё время непонятки,ссоры! Может такое начало ?а потом всё устаканится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Невеста Джокера
начало конца
Эйве
а вы как видите?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а вы как видите?
СсылкаПожаловаться
ощущение что всё должно наладиться, но усталасть эта...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ощущение что всё должно наладиться, но усталасть эта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы наладилось, что надо?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
что бы наладилось, что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимали! Спокойнее относились!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
понимали! Спокойнее относились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и начни ТЫ! и не сдавайся, не срывайся!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну так и начни ТЫ! и не сдавайся, не срывайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! Но как? С чего начать?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Но как? С чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитай книгу 5 языков любви. там прям твой случай тоже описан. ТЕРПЕНИЕ и вежливость, доброта.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
почитай книгу 5 языков любви. там прям твой случай тоже описан. ТЕРПЕНИЕ и вежливость, доброта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
Ekaterina
...С муже мы начинали жить плохо. Денег не было, ругались по пять раз на дню, били друг друга, гуляли друг от друга постоянно. Но вот через пять лет все как рукой сняло. И ругаться перестали, и любовников всех побросали в один день, и деньги появились, и самое главное - уважать друг друга начали.... - Вы хоть раз такие истории из жизни слышали??))))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...С муже мы начинали жить плохо. Денег не было, ругались по пять раз на дню, били друг друга, гуляли друг от друга постоянно. Но вот через пять лет все как рукой сняло. И ругаться перестали, и любовников всех побросали в один день, и деньги появились, и самое главное - уважать друг друга начали.... - Вы хоть раз такие истории из жизни слышали??))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я первый раз такое слышу. Правда. Вы наверное исключение из всех правил
Невеста Джокера
Я первый раз такое слышу. Правда. Вы наверное исключение из всех правил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы!!! Это я я не про себя. Упаси боже.Это так, для примера, по поводу того может ли все устаканиться. Нет конечно, со временем только хуже становится.
Невеста ДжокераВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Что вы!!! Это я я не про себя. Упаси боже.Это так, для примера, по поводу того может ли все устаканиться. Нет конечно, со временем только хуже становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



А я поверила!
Lina В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Что вы!!! Это я я не про себя. Упаси боже.Это так, для примера, по поводу того может ли все устаканиться. Нет конечно, со временем только хуже становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у друзей моего брата было именно так. Только она не гуляла, гулял он. Начали жить они плохо потому что расставшись она поняла, что беременна. И им пришлось пожениться. Гулял он, бил ее, дома не появлялся и т.д. Но прошло время и у них все наладилось. Сейчас только в обнимку ходят.
EkaterinaВ ответ на Lina
Lina
А у друзей моего брата было именно так. Только она не гуляла, гулял он. Начали жить они плохо потому что расставшись она поняла, что беременна. И им пришлось пожениться. Гулял он, бил ее, дома не появлялся и т.д. Но прошло время и у них все наладилось. Сейчас только в обнимку ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь страшная у вас история. Если бы не беременность, то они бы были счастливы с другими людьми и без драк и гуляний. А терпеть все и надеяться что возможно все изменится - бред. Некоторые до гробовой доски наедятся.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...С муже мы начинали жить плохо. Денег не было, ругались по пять раз на дню, били друг друга, гуляли друг от друга постоянно. Но вот через пять лет все как рукой сняло. И ругаться перестали, и любовников всех побросали в один день, и деньги появились, и самое главное - уважать друг друга начали.... - Вы хоть раз такие истории из жизни слышали??))))))))))
СсылкаПожаловаться
неа! Как после такого доверие и уважение?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
неа! Как после такого доверие и уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, полет фантазии. С чего начали жить, тем и закончите. По другому почти не бывает.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это так, полет фантазии. С чего начали жить, тем и закончите. По другому почти не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень хочу быть с любимым! 15 лет ждала-полюбить! И вот!!
Любовь Лисина
Так это вы протираетесь. Без этого никак! Главное - не заиграйтесь! Старайтесь все- таки разговаривать, выяснять спокойно, что кого не устраивает. Сесть, как у психолога, или лежать в постели вечером и поговорить- ну вот что такое сегодня было? Только дать высказаться одному, потом другой- свои доводы. Поискать пути решения возникшей проблемы. По выходным вместе готовьте, гуляйте, прогулки в парке на велосипедах, зимой - на лыжи. Любовь- то надо уметь поддерживать, а не разрушать. Это у вас ещё детей нет- вот где споры, как их воспитывать! Не переживайте! Все через это проходят. Берегите семью!
Любовь Лисина
Так это вы протираетесь. Без этого никак! Главное - не заиграйтесь! Старайтесь все- таки разговаривать, выяснять спокойно, что кого не устраивает. Сесть, как у психолога, или лежать в постели вечером и поговорить- ну вот что такое сегодня было? Только дать высказаться одному, потом другой- свои доводы. Поискать пути решения возникшей проблемы. По выходным вместе готовьте, гуляйте, прогулки в парке на велосипедах, зимой - на лыжи. Любовь- то надо уметь поддерживать, а не разрушать. Это у вас ещё детей нет- вот где споры, как их воспитывать! Не переживайте! Все через это проходят. Берегите семью!
СсылкаПожаловаться
спасибо! Но у нас возраст скоро по 40,дети уже у каждого свои! А мы сами как дети
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Но у нас возраст скоро по 40,дети уже у каждого свои! А мы сами как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до этого- то жили по- другому и с другими! А тут - налаживаете свой быт и семейный мир. Все нормально! Притирайтесь, наладится!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так это вы протираетесь. Без этого никак! Главное - не заиграйтесь! Старайтесь все- таки разговаривать, выяснять спокойно, что кого не устраивает. Сесть, как у психолога, или лежать в постели вечером и поговорить- ну вот что такое сегодня было? Только дать высказаться одному, потом другой- свои доводы. Поискать пути решения возникшей проблемы. По выходным вместе готовьте, гуляйте, прогулки в парке на велосипедах, зимой - на лыжи. Любовь- то надо уметь поддерживать, а не разрушать. Это у вас ещё детей нет- вот где споры, как их воспитывать! Не переживайте! Все через это проходят. Берегите семью!
СсылкаПожаловаться
Мы с первым мужем за 1,5 года ни разу не поссорились. Никакой притирки. Хотя нам было 19/26 - молодые. Со вторым тоже, уже постарше конечно, характеры у каждого, но тоже никакой особой притирки. Когда отношения начинаются с мелких ссор, это считай усё, дальше-больше.
Невеста Джокера
Мы с первым мужем за 1,5 года ни разу не поссорились. Никакой притирки. Хотя нам было 19/26 - молодые. Со вторым тоже, уже постарше конечно, характеры у каждого, но тоже никакой особой притирки. Когда отношения начинаются с мелких ссор, это считай усё, дальше-больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я как женщина не правильно себя веду!мужчины ж они другие!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
может я как женщина не правильно себя веду!мужчины ж они другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к 40-ка годам то надо выработать какую-то свою линию поведения, чтобы в ней не сомневаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы с первым мужем за 1,5 года ни разу не поссорились. Никакой притирки. Хотя нам было 19/26 - молодые. Со вторым тоже, уже постарше конечно, характеры у каждого, но тоже никакой особой притирки. Когда отношения начинаются с мелких ссор, это считай усё, дальше-больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Живу уже 33-й год, так поначалу могли в день раз 8 сцепится! Особенно из- за детей! У мужа - все по парам и по росту, а я - все за свободу личности! Да ещё муж с 27- ми в начальниках и все применял в семье! Секретарши из- за его характера не удерживались- убегали! Так что - разное бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем