Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

из прошлого опыта нельзя делать вывод что все козлы и все теперь только должны. Это замкнутый круг. Надо просто жить , не читать бредовые книги из разряда : как управлять мужчиной . И относится к друг другу так, как хотели бы что бы относились к тебе. Только ты мне , я тебе или наоборот . Я не про деньги если что, каждый даёт то что может. Если не может или не хочет, то ловить не чего .
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Julia Kolesnikova
М-да, с грамматикой автор не в ладу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что по сути? Прописные истины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в каком ключе использовать истины? Ну, разбери ситуацию. Тебя предали, ты обиделся (лась). Пообижаешься ты два месяца или два года. Каждому своё. Если два месяца - это норма. Если два года - это много. Но психика каждого человека индивидуальна. Кому-то достаточно двух месяцев, кому-то и двух лет недостаточно. Думаешь в этот момент кто-то думает о теории? Нет, живут и чувствуют, как могут. Другой вопрос, что кому-то везёт встретить на пути свою индивидуальную терапию, а кому-то не везёт. И ещё стоит принять в расчёт, что психика (восприятие) мужчин немного отличается от психики (восприятия) женщины, о чём ты из книг, как я поняла, давно знаешь.
Посему хоть истины это и прописные и обсуждать их бессмысленно, но всё равно каждый пользуется ими в силу своих возможностей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не обида в прямом понимании этого слова. Это душевная травма, которую каждый переживает по своему и столь долго, на сколько рассчитана его психика. Врач, конечно, решение логичное и универсальное, но врач сам по себе -это механическое воздействие на естественные процессы, происходящее в твоей психике. Как бы красочно не расписывали тут его помощь и благотворность влияния. Я считаю, что факт любовного разочарования для человека так же естественен, как и факт, простите, внезапной диареи. )))))))) Ну, неприятность случилась... ну что ж... Можно выпить угля и бежать на работу, а можно посидеть денёк дома и без лекарств. Так и так пройдёт. Вопрос во времени.
Светлана БарановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, да используют, просто потом узнают, что это полная чушня.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
к сожалению...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не учитель. Но люблю грамотные посты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не вижу смысла. Все темы раскрыты, ничего нового нет. Осталось только читать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мое мнение никому не интересно. Зачем тогда им делиться с неизвестными людьми? Чтобы меня высмеяли или оскорбили?
Катя
все прочла, прониклась, пойду работать над собой, а то сужу по прошлому замужеству, называю всех вас.......)))
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
все прочла, прониклась, пойду работать над собой, а то сужу по прошлому замужеству, называю всех вас.......)))
СсылкаПожаловаться
Как просил один форумчанин "Не надо казлами - это грубо звучит. Называйте нас хотя бы оленями.";)))
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Как просил один форумчанин "Не надо казлами - это грубо звучит. Называйте нас хотя бы оленями.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лосями,ну это как вариант))
ЖужаВ ответ на Катя
Катя
лосями,ну это как вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего эт мы вдруг на парнокопытных перешли? Были же раньше просто кобелями и вопросов меньше.))
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
С чего эт мы вдруг на парнокопытных перешли? Были же раньше просто кобелями и вопросов меньше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это, да!
Anna AvonarThiS
это рекомендация к слушателям, или самовнушение?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно, кто такое ХОЧЕТ услышать? простой вопрос и столько некрасивых слов. печально. держитесь, все наладится:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так Вы первым начали "растекаться", причем не в самой лучшей манере)) так что замечание не засчитано. об остальном - не все могут изжить в себе обиду в силу характера и комплексов. это большая работа над собой, а такую работу мало кто любит.
*Дочь полка*
что-то случилось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем