Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.

Люди встречаются, люди влюбляются женятся))). А как вы встретили его/её? С первого взгляда, или потребовалось время? Влюблены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эйве
третий брак. чисто прагматичные отношения.
Элиот***
Сейчас тебе аноним, все подробно и в деталях, и вообще про всю свою личную жизнь расскажут. Тут все с нетерпением ждали тебя!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сейчас тебе аноним, все подробно и в деталях, и вообще про всю свою личную жизнь расскажут. Тут все с нетерпением ждали тебя!
СсылкаПожаловаться
Да лан не буксуй)) ананист и так понимает,что тут половину брянских сказок начеркают.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сейчас тебе аноним, все подробно и в деталях, и вообще про всю свою личную жизнь расскажут. Тут все с нетерпением ждали тебя!
СсылкаПожаловаться
А у тебя она есть? Есть что рассказать?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
А у тебя она есть? Есть что рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе зачем знать?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А тебе зачем знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочешь рассказывать, иди)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
А у тебя она есть? Есть что рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никому ничего не рассказываю в принципе про себя, и не приближаю людей в реале к себе. А вот твоя агрессия еще раз доказывает, что ты тролль!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я никому ничего не рассказываю в принципе про себя, и не приближаю людей в реале к себе. А вот твоя агрессия еще раз доказывает, что ты тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаа, железная логика)
Элиот***
Меня вот больше всего, наглость анонимов поражает. Главное сама анонимно, и распространенный вопрос среди анонимов" А у вас как было?" А тебе не все равно? У всех по разному бывает!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Меня вот больше всего, наглость анонимов поражает. Главное сама анонимно, и распространенный вопрос среди анонимов" А у вас как было?" А тебе не все равно? У всех по разному бывает!
СсылкаПожаловаться
Наглость второе щастье))
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Меня вот больше всего, наглость анонимов поражает. Главное сама анонимно, и распространенный вопрос среди анонимов" А у вас как было?" А тебе не все равно? У всех по разному бывает!
СсылкаПожаловаться
Не все равно, иди спать.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Не все равно, иди спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без тебя решу, что делать, и когда!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Без тебя решу, что делать, и когда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я решу, что мне спрашивать)
Ульяна
Не с первого взгляда. Мы же взрослые люди.
Aлекс *
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Вы миллионер?)
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Вы миллионер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Ах, если бы моя мечта сбылась..."(с) )))
Елена Цирулик
Жили в одном доме как минимум лет 10 и никогда не встречались. а тут по воле судьбы подруга начала встречаться с парнем, его другом. Поехали гулять, друг взял его с собой. Выпрашивал у меня номер телефона еще неделю. а потом как завертелось,закрутилось.. то самое непередаваемое чувство, когда от прикосновения мурашки по коже. Да и самое смешное переехала к нему от родителей с 7 подьезда в 4.
Любушка Стрижова
Счастье любит тишину.
XXX
Просто занимались сексом месяц, женился по залету !!!! В этом году справили юбилей 15 лет двое детей !!!!
Aya Pon
встречу и напишу
Удмуртия Лучезарная
Да, у нас именно с первого взгляда ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем