Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 08:16, Главная форумов

Отношения

Сходила с мужем на его корпоратив. Все незнакомые. Муж всю пьянку оказывал внимание другим женщинам, на меня практически ноль внимания. Обиделась. А он мне говорит, что на такие мероприятия надо ходить, чтобы общаться с другими людьми, а друг с другом мы и так дома общаемся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Анна Сызранова
а зачем Вы с ним пошли?
СсылкаПожаловаться
петя васин
Муж красавчик
Все правильно делал
СсылкаПожаловаться
петя васин
Муж красавчик
Все правильно делал
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Зачем тогда меня с собой тащить, без меня он ходить не хочет, хотя мне это и не очень нужно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Зачем тогда меня с собой тащить, без меня он ходить не хочет, хотя мне это и не очень нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете знать на будущее )
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Будете знать на будущее )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И не говорите,охоту с ним уда либо идти отбил напрочь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы вы тоже развеялись и пообщались
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
как внимание другим женщинам оказывал? мацал, щупал, флиртовал, целоваться лез, куда то уединялся с ними?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Принято у них с женами ходить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Принято у них с женами ходить
СсылкаПожаловаться
Не в том дело, что другим знаки внимания оказывал, а в том что я без его внимания была
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Не в том дело, что другим знаки внимания оказывал, а в том что я без его внимания была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома внимание получите
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Странный и не воспитанный муж,ну тут уже его родители не вложили правильного оотношения к жене в обществе.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Странный и не воспитанный муж,ну тут уже его родители не вложили правильного оотношения к жене в обществе.
СсылкаПожаловаться
А как надо относится к жене в обществе если от нее тошнит ?
СсылкаПожаловаться
петя васин
А как надо относится к жене в обществе если от нее тошнит ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не брать с собой)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Не брать с собой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Может он ее сбагрить хочет7
СсылкаПожаловаться
Может он ее сбагрить хочет7
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По любому рекламировал)
СсылкаПожаловаться
Liddi
По любому рекламировал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Для чего?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы передать вас другим рукам.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Что бы передать вас другим рукам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вы думаете, что он хочет от меня избавиться?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Вы думаете, что он хочет от меня избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею,может хотел показать,мол смотрите мужики,а моя не смеет мне и слова поперек сказать,что хочу то и ворочу. Брал же он вас зачем то с собой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Танцевал, постоянно за соседними столиками сидел, а я одна, потому что не знаю никого
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Танцевал, постоянно за соседними столиками сидел, а я одна, потому что не знаю никого
СсылкаПожаловаться
Пришел с супругой по приглашению - должен ее официально представить коллективу, если ему необходимо оставить ее на какое-то время, он должен найти ей компаньона, и только потом уйти
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
Он сволочь конечно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
ты сюда за правдой пришла? муж твой тупой лох, которому ни этикет, ни какие-либо другие человеческие приличия не знакомы. я бы со стыда за него сгорела на твоем месте. а нормальные коллеги будут над ним ржать за его спиной, вспоминая его тупорылые поступки. у нас на корпоративе один кладовщик снял штаны во время танцев и всем показал сои семейные трусы. он думал, что офигенно выглядел в тот момент.
твой тоже кладовщик что ли?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты сюда за правдой пришла? муж твой тупой лох, которому ни этикет, ни какие-либо другие человеческие приличия не знакомы. я бы со стыда за него сгорела на твоем месте. а нормальные коллеги будут над ним ржать за его спиной, вспоминая его тупорылые поступки. у нас на корпоративе один кладовщик снял штаны во время танцев и всем показал сои семейные трусы. он думал, что офигенно выглядел в тот момент.
твой тоже кладовщик что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вот это правда-всем правдам правда)) я никогда не списывала его поведение на отсутствие нормального воспитания, мерила только на отношение к себе, и мне казалось, да и сейчас кажется, что на меня ему ***
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Вот это правда-всем правдам правда)) я никогда не списывала его поведение на отсутствие нормального воспитания, мерила только на отношение к себе, и мне казалось, да и сейчас кажется, что на меня ему ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не воспитание (хотя это тоже присутствует), это образ мышления. это тупость. за поведение таких людей реально стыдно. я еще раз повторяю: нормальные люди будут над ним ржать. вообще такие люди, тупые, - предмет насмешек в обществе. почитай книгу Собчак "Энциклопедия лоха", поймешь о чём я. Или анекдот еще есть, как сидят лев и баран в бане. Льву звонит жена, он отвечает в трубку: "да дорогая, мы уже заканчиваем дорогая, да скоро буду дорогая, всё куплю дорогая". Баран начинает ржать и говорит льву: "ты чего, свою жену построить не можешь?" Лев отвечает: "не забывай, это у тебя жена овца, у меня львица".
Видишь, эта тема уже даже в анекдотах апстепана. И муж твой, понятно кто их этого анекдота.
К сожалению, в твоем случае, корпоратив - вершина айсберга. Суть в том, что мужик глупый(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru