Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Сходила с мужем на его корпоратив. Все незнакомые. Муж всю пьянку оказывал внимание другим женщинам, на меня практически ноль внимания. Обиделась. А он мне говорит, что на такие мероприятия надо ходить, чтобы общаться с другими людьми, а друг с другом мы и так дома общаемся.
Татьяна Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
наталья гердтВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Я не забиваюсь в угол, по натуре я человек общительный, поддержать разговор или познакомиться для меня не составляет большого туда. Но по моим понятиям, люди приходящие парой, должны себя парой и позиционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,с мужиками он не общался,только с их женами?
Кристина
ну прав, чё...
Мирандолина
Прав муж. Если положено приходить с супругами, то кто он такой чтобы спорить с начальством? Он Вас привел. Кто Вам мешал подойти с бокалом к соседнему столику и попросить мужа познакомить Вас с коллегами? Кто мешал просто подойти к одиноко сидящим мужчинам или женщинам и попробовать найти себе компанию самотоятельно? Муж брал на корпоратив взрослую интересную женщину, а оказалось, что Вы маленькая обиженная на всех девочка. Делайте выводы.
Татьяна КоролеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Прав муж. Если положено приходить с супругами, то кто он такой чтобы спорить с начальством? Он Вас привел. Кто Вам мешал подойти с бокалом к соседнему столику и попросить мужа познакомить Вас с коллегами? Кто мешал просто подойти к одиноко сидящим мужчинам или женщинам и попробовать найти себе компанию самотоятельно? Муж брал на корпоратив взрослую интересную женщину, а оказалось, что Вы маленькая обиженная на всех девочка. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Приходить с супругой дело добровольное, я нормально могу остаться дома или пойти куда-нибудь. Идти вместе идея общая, так как без меня он вообще е ходит
МирандолинаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Приходить с супругой дело добровольное, я нормально могу остаться дома или пойти куда-нибудь. Идти вместе идея общая, так как без меня он вообще е ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, он не обязан Вас развлекать. В следующий раз до корпорптива договоритесь о том, что он представит Вас коллегам, а дальше каждый сам по себе. Или сидите дома, тоже вариант. Ничего фееричного в карпоративах не было и не будет.
Татьяна КоролеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тем не менее, он не обязан Вас развлекать. В следующий раз до корпорптива договоритесь о том, что он представит Вас коллегам, а дальше каждый сам по себе. Или сидите дома, тоже вариант. Ничего фееричного в карпоративах не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь буду умнее, спасибо
Это я
Согласна с вашим мужем. Вообще не пойму зачем вы туда пошли. Уверена, что теперь все его сослуживицы обсуждают вас. Оно вам надо?
AnnaВ ответ на Это я
Это я
Согласна с вашим мужем. Вообще не пойму зачем вы туда пошли. Уверена, что теперь все его сослуживицы обсуждают вас. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Дура потому что
Все ржут над тетками, которые прутся за мужьями на корпоративы и вечеринки устраиваемые строго для коллектива. И статус таких муженьков падает в глазах коллег.
Это яВ ответ на Anna
Anna
Дура потому что
Все ржут над тетками, которые прутся за мужьями на корпоративы и вечеринки устраиваемые строго для коллектива. И статус таких муженьков падает в глазах коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, поставила себя автор в глупое положение. И мужа заодно
arcoiris
а что значит внимание оказывал? что вы под этим понимаете? и, вам значит чужие мужья тоже оказывали это же самое внимание?
Елена
Да познакомилась бы с соседними тетками и плясала бы всласть с ними, если уж к мужикам не считала нужным глазки строить. Показала бы мужу, что и без него ты умеешь веселиться и общаться. А так просидела, как мышь, в углу. Хотя мужик тоже не прав, зная, что у него такая некомпанейская жена. Мог бы и сам познакомить с парой веселых теток-коллег. Короче, вы друг-друга стоите.
Наталья
С таким подходом, ему на такие мероприятия лучше ходить одному.
Клавдия Плаксина
У мужа автора очень странный коллектив и очень странный статус в коллективе. На таких мероприятиях всегда есть хозяин и хозяйка, которые следят за тем, чтобы всем гостям было комфортно. С кем будет сидеть чужая супруга и кто ее будет развлекать, обсуждается в кулуарах как минимум месяц до мероприятия. А меня, например, была статусная коллега. Мы не начинали корпоратив, пока не приехал ее запаздывающий муж. Все ждали, в том числе и руководство. Такие мероприятия - это статусные игры, на них надо вести себя очень продуманно или не ходить на них вообще.
Оля
Господя.... Общались бы тоже с другими мужчинами)))
Anna
На корпоратив с мужьями прутся только глупые, неуверенные в себе ревнивые курицы. Которые боятся мужа "отпусть одного, а то мало-ли, что он там".
Не удивительно, что мужья таких жинок предпочитают напиваться и смотреть на других. Ибо такие жены им до зубовного скрежета осточертели. Ни дома ни на работе от них покоя нет.
И 100%, что эти лохушки прошаривают вдоль и поперек телефон с карманами, пока муж в туалете или спит

В общем, печальное зрелище. И искреннее сочувствие мужикам)
raidixs
В тулу со своим самоваром))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем