Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 21:54, Главная форумов

Меня очень влечет к нему!

Я запуталась в своих и его чувствах. Он и я учимся зарубежом, но в разных городах в часе езды. И на выходные я приезжаю к друзьям, и остаюсь у них с ночевкой, где собственно он и живет. На каникулах мы начали активно переписыватья, общаться, флиртовать. И вот около месяца назад встретились. Вроде нравимся друг другу. Но он говорит, что не хочет серьезных отношений, т.к. у него последний курс бла бла. Я понимаю, что это пустые отговорки, но так получилось, что витоге мы начали целоваться. И у меня практически не было парня и отношений. И вот так мы почти каждый день целуемся, обнимаемся, прижимаемся, но секса конечно же нет. Теперь, я не знаю чего хочу. Кажется он мне нравится, но меня пугает мысль, что возможно я ему не нравлюсь и он просто проводит со мной время. Подскажите советом, я целый день места не могу найти себе ((( как можно спровоцировать на серьезные отношения или же совсем отрубить концы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
The Stick of Truth
Отруби ему один конец - этого вполне хватит - все не надо )
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Отруби ему один конец - этого вполне хватит - все не надо )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хахаха
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Пусть парнишка к вам приедет...Не стоит кататься к нему...
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Студент 5-го курса студентке: "Дорогая, хочется уехать отсюда лет на 5, нет, лучше на 10! И скучать по тебе, дорогая, скучать!"
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
В общем на ваших Кембриджских проблем не понять )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
в загс тащи сразу...а то поматросит и бросит...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
в загс тащи сразу...а то поматросит и бросит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
)))) ты морячка, я моряк.....
ты рыбачка, я рыбак....
ты на суше, я на море...
мы не встретимся никак...)))))
СсылкаПожаловаться
AykaВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
)))) ты морячка, я моряк.....
ты рыбачка, я рыбак....
ты на суше, я на море...
мы не встретимся никак...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Смешно ))
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
Оставить как есть. Наслаждаться проведенным вместе временем. Отношения или сами разовьются, или сами угаснут, ничего особо придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
Оставить как есть. Наслаждаться проведенным вместе временем. Отношения или сами разовьются, или сами угаснут, ничего особо придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Прислушаюсь к вам!
СсылкаПожаловаться
Иван Скворцов
понапридумывают же чушей
СсылкаПожаловаться
Иван Скворцов
понапридумывают же чушей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, полная чушь однако
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Много лет назад читала замечательную статью на эту тему. Там девочке давали совет, что дружить с мальчиком вовсе не означает дожить с ним до седых волос, воспитать внуков и умереть в один день. Это означает как раз-таки проводить время. Как же вы найдете своего человека, если ни с кем не будете проводить время. Он же не с неба на вас свалится. Это просто тренировка чувств перед чем-то более важным. Замечательное время, которое никогда не повторится.
СсылкаПожаловаться
лесные ягоды
Вопрос сформулирован некорректно.
"Как её уговорить на кекс?"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru