Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня очень влечет к нему!

Я запуталась в своих и его чувствах. Он и я учимся зарубежом, но в разных городах в часе езды. И на выходные я приезжаю к друзьям, и остаюсь у них с ночевкой, где собственно он и живет. На каникулах мы начали активно переписыватья, общаться, флиртовать. И вот около месяца назад встретились. Вроде нравимся друг другу. Но он говорит, что не хочет серьезных отношений, т.к. у него последний курс бла бла. Я понимаю, что это пустые отговорки, но так получилось, что витоге мы начали целоваться. И у меня практически не было парня и отношений. И вот так мы почти каждый день целуемся, обнимаемся, прижимаемся, но секса конечно же нет. Теперь, я не знаю чего хочу. Кажется он мне нравится, но меня пугает мысль, что возможно я ему не нравлюсь и он просто проводит со мной время. Подскажите советом, я целый день места не могу найти себе ((( как можно спровоцировать на серьезные отношения или же совсем отрубить концы?
Ayka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Dietrich
Отруби ему один конец - этого вполне хватит - все не надо )
AykaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Отруби ему один конец - этого вполне хватит - все не надо )
СсылкаПожаловаться
Хахаха
ПроСТО Я
Пусть парнишка к вам приедет...Не стоит кататься к нему...
Лапочка
Студент 5-го курса студентке: "Дорогая, хочется уехать отсюда лет на 5, нет, лучше на 10! И скучать по тебе, дорогая, скучать!"
Dietrich
В общем на ваших Кембриджских проблем не понять )))
Мюмзик 1
в загс тащи сразу...а то поматросит и бросит...
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в загс тащи сразу...а то поматросит и бросит...
СсылкаПожаловаться
)))) ты морячка, я моряк.....
ты рыбачка, я рыбак....
ты на суше, я на море...
мы не встретимся никак...)))))
AykaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
)))) ты морячка, я моряк.....
ты рыбачка, я рыбак....
ты на суше, я на море...
мы не встретимся никак...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно ))
Мятный Коктейль
Оставить как есть. Наслаждаться проведенным вместе временем. Отношения или сами разовьются, или сами угаснут, ничего особо придумывать не надо.
Мятный Коктейль
Оставить как есть. Наслаждаться проведенным вместе временем. Отношения или сами разовьются, или сами угаснут, ничего особо придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Прислушаюсь к вам!
Иван Скворцов
понапридумывают же чушей
Иван Скворцов
понапридумывают же чушей
СсылкаПожаловаться
Да, полная чушь однако
Клавдия Плаксина
Много лет назад читала замечательную статью на эту тему. Там девочке давали совет, что дружить с мальчиком вовсе не означает дожить с ним до седых волос, воспитать внуков и умереть в один день. Это означает как раз-таки проводить время. Как же вы найдете своего человека, если ни с кем не будете проводить время. Он же не с неба на вас свалится. Это просто тренировка чувств перед чем-то более важным. Замечательное время, которое никогда не повторится.
лесные ягоды
Вопрос сформулирован некорректно.
"Как её уговорить на кекс?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем