Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 09:59, Главная форумов

Отношения

Дамы,, разрешили бы дочке встречаться с понаехавшим молодым человеком?
Парень нормальный вроде. не пьет, не слушает бы д ло музыку, не курит, много читает и старается работать, но все же ясно станет после свадьбы или если продержатся после года отношений... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Птичка
Смотря откуда понаехал и какая семья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Смотря откуда понаехал и какая семья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так идеальный парень. чего вы еще хотите. что семья рабочие, это ничего не значит. хорошие дети рождаются и в простых семьях. а плохие могут и в богатых родится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
так идеальный парень. чего вы еще хотите. что семья рабочие, это ничего не значит. хорошие дети рождаются и в простых семьях. а плохие могут и в богатых родится
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
москва не сразу строилась..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что если человек родился в Москве - это гарант успешности?)) Бу - га - га!...
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дочка почему себя сама не содержит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, москвичи аферистами не могут быть по определению? аферисты только приезжие?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем тут размножение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афера в чем ? Бабушкину Квартиру отожмёт ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем тут размножение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лол. а вдруг ваша дочка к кому-нибудь уйдет,скажем к мужчине при деньгах или сама,чего доброго,окажется аферисткой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем тут размножение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же вам москвичам сложно в жизни...... поражаюсь просто, в каждом вы видите афериста, недостойного, который только и едет в Москву чтоб отобрать у вас хлеб, работу, деньги, ваших драгоценных детей ... - с глубинки, а глубинка в вашем понятии - это центральная часть России даже
СсылкаПожаловаться
Печенька
как же вам москвичам сложно в жизни...... поражаюсь просто, в каждом вы видите афериста, недостойного, который только и едет в Москву чтоб отобрать у вас хлеб, работу, деньги, ваших драгоценных детей ... - с глубинки, а глубинка в вашем понятии - это центральная часть России даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
бедные они,нещасные)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Причем тут размножение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы по единичным примерам обо всех судите?
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам боится, что парень из Самары покуситься на ее м2.
смешно.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в России только два города, а все остальные это провинция с провинциалами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочери что можно не разрешить встречаться.....как много вы на себя берете...это выбор дочери....свой вы наверное уже сделали....сколько можно лезть в жизнь детей....мерзко
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Нет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Злю4ка *
История переписки3
Мальчик с именем Иван вам чем не угодил?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мальчик с именем Иван вам чем не угодил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в вашей теме где про Ивана написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже с таким познакомилась,погуляла под дождиком и в холод на улице,сама кофе ему купила и быстренько решила встречаться с мальчиком из хорошей семьи.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Моя тоже с таким познакомилась,погуляла под дождиком и в холод на улице,сама кофе ему купила и быстренько решила встречаться с мальчиком из хорошей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец девочка. У хороших родителей не забалуешь!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru