Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Дамы,, разрешили бы дочке встречаться с понаехавшим молодым человеком?
Парень нормальный вроде. не пьет, не слушает бы д ло музыку, не курит, много читает и старается работать, но все же ясно станет после свадьбы или если продержатся после года отношений... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Птичка
Смотря откуда понаехал и какая семья.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Смотря откуда понаехал и какая семья.
СсылкаПожаловаться
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так идеальный парень. чего вы еще хотите. что семья рабочие, это ничего не значит. хорошие дети рождаются и в простых семьях. а плохие могут и в богатых родится
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
так идеальный парень. чего вы еще хотите. что семья рабочие, это ничего не значит. хорошие дети рождаются и в простых семьях. а плохие могут и в богатых родится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
москва не сразу строилась..
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что если человек родился в Москве - это гарант успешности?)) Бу - га - га!...
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
А если денег мало будет зарабатывать?Мне то все равно. я сама содержу и себя и дочку на более чем среднем уровне, дом строю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дочка почему себя сама не содержит?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, москвичи аферистами не могут быть по определению? аферисты только приезжие?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лол. а вдруг ваша дочка к кому-нибудь уйдет,скажем к мужчине при деньгах или сама,чего доброго,окажется аферисткой?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же вам москвичам сложно в жизни...... поражаюсь просто, в каждом вы видите афериста, недостойного, который только и едет в Москву чтоб отобрать у вас хлеб, работу, деньги, ваших драгоценных детей ... - с глубинки, а глубинка в вашем понятии - это центральная часть России даже
*Дама с закидонами*В ответ на Печенька
Печенька
как же вам москвичам сложно в жизни...... поражаюсь просто, в каждом вы видите афериста, недостойного, который только и едет в Москву чтоб отобрать у вас хлеб, работу, деньги, ваших драгоценных детей ... - с глубинки, а глубинка в вашем понятии - это центральная часть России даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные они,нещасные)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут размножение?)
Нехочу аферистов в семью или вдруг перекинется к той, которая будет денежки давать? Вы что. примеров не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы по единичным примерам обо всех судите?
NameВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам боится, что парень из Самары покуситься на ее м2.
смешно.
vlad litwinВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а самара теперь тоже считается за отстой чтоле? или только москвичи достойны размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в России только два города, а все остальные это провинция с провинциалами.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Самара... семья рабочие простые, но сам мальчик очень эрудирован и стремится к развитию, английский за 2 года освоил, спортом занимается, домашний, немного мягкий, но в тоже время видно, что стержень есть, очень переживает по поводу того, что зп небольшая и работа не очень престижная, два образования у самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочери что можно не разрешить встречаться.....как много вы на себя берете...это выбор дочери....свой вы наверное уже сделали....сколько можно лезть в жизнь детей....мерзко
Злю4ка *
Нет!
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нет!
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мальчик с именем Иван вам чем не угодил?)
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Мальчик с именем Иван вам чем не угодил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в вашей теме где про Ивана написано?
Эльвира ОрловаВ ответ на Злю4ка *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя тоже с таким познакомилась,погуляла под дождиком и в холод на улице,сама кофе ему купила и быстренько решила встречаться с мальчиком из хорошей семьи.
Злю4ка *В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Моя тоже с таким познакомилась,погуляла под дождиком и в холод на улице,сама кофе ему купила и быстренько решила встречаться с мальчиком из хорошей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец девочка. У хороших родителей не забалуешь!)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Молодец девочка. У хороших родителей не забалуешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этому парню очень благодарна...у дочки мозги на место встали,а то от нормального парня её не будоражило! Плюс ,многие приезжие изначально ставят цель зацепиться за обеспеченную девушку.Я содержать никого ,кроме своего ребёнка не собираюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем