Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Здравствуйте.Хочу рассказать мою историю.Да,тема заежженна : "бывший-нынешний" и на вашем месте я бы тоже с легкость посоветовала бы кому-нибудь как поступить и знала,что это будет правильно,но не сейчас.Я сама себе не советчик.Заранее прошу прощения.Первый раз сюда пишу.
Так вот.Все началось в 18 лет.Моя первая любовь.Первые серьезные отношения,романтика.Первый опыт,что уж там скрывать.Все было как в сказке.Мне казалось,что я самая счастливая на свете!!!Кроме его,мне никто и ничего не нужно было.Он был для меня всем.Я готова была ради него на все!!Мы даже ссорились с ним так,что мне это нравилось.Но вот моя сказка закончилась.Вот так,внезапно..Мы просто поссорились, я уехала к себе ( а познакомились мы с ним во время моей учебы) и мы перестали  общаться.Я даже не знаю причины почему..Сколько было пролито слез,истерик.Сколько раз я ему говорила,что все еще люблю его и пыталась все вернуть..Но увы. Прошло 1.5 года.Они были как в тумане.Я бредила им.Никого к себе не подпускала.Мы встречались не много ни мало 2 года.В один решающий вечер я его пригласила просто поговорить.Алкоголь ударил в голову и проснулись мы уже вместе.Я думала,что буду рада этому,но нет.Мне стало абсолютно все равно на этого человека.Сейчас в моей жизни появился новый человек,которого я хочу в дальнейшем видеть рядом с собой.Но я понимаю,что таких чувств,как к своему бывшему,я не испытываю.И мало того,бывший объявился как раз в этот момент,ползает на коленях,хочет все вернуть...Я в замешательстве.Не знаю,что делать..Не знаю,чего хочу и как поступить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Милочка
пошалить
Галина Королева
Мдааа... Классика жанра! Мужчины всегда возвращаются...когда уже не надо)))
миром измазана
В одну реку дважды не войдешь(( Вас уже любовная горячка оставила и вернуть такие чувства не получится,не живите прошлым,идите дальше
Марина
Где мои 17 лет?
Аленушка
может и тряхнуть стариной
Dietrich
Если ползает, надень на него кожаную маску и плёткой отходи - вдруг уползёт потом сам!? )
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если ползает, надень на него кожаную маску и плёткой отходи - вдруг уползёт потом сам!? )
СсылкаПожаловаться
Вааау!
Сашук ПодольскВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если ползает, надень на него кожаную маску и плёткой отходи - вдруг уползёт потом сам!? )
СсылкаПожаловаться
Ничего се!!!!
Лапочка
Тяни. Тяни время. Потом будет очевидно с кем останешься. Я рассталась с человеком, который вызывал бурные чувства. Для брака нужен поспокойнее (и я его встретила). Сердцу подскажет. У того была и бурная жизнь, сегодня он пьян, завтра ему горло перерезали (не сильно, швы не накладывали даже), послезавтра он ЖМЖ с какими-то ш... ми замутил и в больница сифилис лечит. Кароч, послала я его без хлеба, надоела такая жизнь
Жужа
да бросить первого. Он был хорош в юности, но время его вышло. Как муж, он не годится.
Лёлька
Страсть, она проходит очень быстро. И розовые очки слетают. Для брака выбирайте надежного.
тумба пумбов
Козырная фраза-"ползает на коленях".Дамы её обожают:)
Наталья Просветова
Я не знаю. но у меня как то не так. Я как то привязываюсь к тому. кто рядом. не знаю почему. Тоже была первая любовь. все прекрасно. он меня обожал. я его тоже любила. Потом конфликт. он ревновал. я в силу юности вела свободный образ жизни. И все со временем все забылось. я вышла замуж. потом он вернулся. предложил встречаться. правда ненавязчиво. он не мог поверить. что я забыла его. долго ждал. переехал в наш город. рядом снял квартиру. но я не смогла все возобновить. для меня все умерло. он обиделся и больше меня не беспокоил.Я и сейчас никогда не вспоминаю. просто первая любовь и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем