Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

У меня мать ездила в командировку на 2 месяца. По приезду оттуда она каждый день переписывается и созванивается с мужчиной, как бы с коллегой. Случайно обнаружила, что он пишет ей смс непристойного для замужней женщины содержания. Как думаете, это нормально, или рассказать об этом отцу???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бет Мидлер
тролль))
NatiВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тролль))
СсылкаПожаловаться
тролль-стукач)
Бет МидлерВ ответ на Nati
Nati
тролль-стукач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))
ALEX-KNIFEВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль-стукач-любопытная Варвара )
Мисска
от тебя сейчас замордуют за прочтение чужих смс
irina irina
Во первых - проверять чужие телефоны - не хорошо . Во вторых - родители без Вас разберутся.
АнонимВ ответ на irina irina
irina irina
Во первых - проверять чужие телефоны - не хорошо . Во вторых - родители без Вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
никто и не проверял) телефон взяла, чтобы позвонить (с разрешения)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
никто и не проверял) телефон взяла, чтобы позвонить (с разрешения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла позвонить, так звони, а не в смс лезь.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Взяла позвонить, так звони, а не в смс лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда набираешь номер, смс сверху высвечивается
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
когда набираешь номер, смс сверху высвечивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Не тебе СМС предназначено, значит нефиг его читать!
Судя по всему, ты и мужу будешь карманы обшаривать и в его телефоне рыться.
Фууу....
игорьВ ответ на irina irina
irina irina
Во первых - проверять чужие телефоны - не хорошо . Во вторых - родители без Вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
Мерзко ведет себя автор. Устроила тотальную слежку.
ВИШНЯ #
на видио тока низабудь все это снять...
Dietrich
Конечно да и получишь от папы бочку варенья и мешок печения )))))
Nickеа́
А может у них есть обоюдная договоренность, которую они скрывают только от вас. Ну зачем бередить лихо?
Mюмзик
и по ночам нам нет покоя...одни придурки (( пора спать....
Матильда Де ла Моль
вы не судья своей матери..она взрослая личность и говорить такие вещи отцу.это значит поставить отца в неловкое положение,он должен будет принять решение,ему будет неловко перед вами..(и вообще нельзя вторгаться в отношения и делать выводы на основании глупых смс!мать сама решит,как ей быть и жить дальше..а вот мы можете навсегда испортить отношения с матерью..это неэтично!вас не учили моральным нормам?
Матильда Де ла Моль
вы не судья своей матери..она взрослая личность и говорить такие вещи отцу.это значит поставить отца в неловкое положение,он должен будет принять решение,ему будет неловко перед вами..(и вообще нельзя вторгаться в отношения и делать выводы на основании глупых смс!мать сама решит,как ей быть и жить дальше..а вот мы можете навсегда испортить отношения с матерью..это неэтично!вас не учили моральным нормам?
СсылкаПожаловаться
я делаю выводы не только на основании смс. при мне происходило общение по скайпу, и то, что я услышала, меня повергло в шок.
......В ответ на Аноним
Аноним
я делаю выводы не только на основании смс. при мне происходило общение по скайпу, и то, что я услышала, меня повергло в шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что повергло в шок?
АнонимВ ответ на ......
......
И что повергло в шок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, знаете ли, ворковать как голубки, и слышать признания в любви, если ты замужем - как то некрасиво, тем более за спиной у мужа
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну, знаете ли, ворковать как голубки, и слышать признания в любви, если ты замужем - как то некрасиво, тем более за спиной у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подслушивай под дверьми.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не подслушивай под дверьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прочитайте внимательнее. Я написала, что они общались в комнате, где я находилась. Дело не в подслушивании.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прочитайте внимательнее. Я написала, что они общались в комнате, где я находилась. Дело не в подслушивании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы хоть троллить красиво научились.))
Ну кто Вам поверит, что Замужняя мать общается по скайпу с мужчиной, признающимся ей в любви ( причем отвечающей на эти признания) в присутствии дочери?
Бред сивой кобылы!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы хоть троллить красиво научились.))
Ну кто Вам поверит, что Замужняя мать общается по скайпу с мужчиной, признающимся ей в любви ( причем отвечающей на эти признания) в присутствии дочери?
Бред сивой кобылы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верить или нет - это как Вашей душеньке угодно.
Я написала реальную ситуацию
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Верить или нет - это как Вашей душеньке угодно.
Я написала реальную ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите.))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну, знаете ли, ворковать как голубки, и слышать признания в любви, если ты замужем - как то некрасиво, тем более за спиной у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, складывается такое впечатление, что Вы просто шпионите за всеми
Что, с личной жизнью совсем швах?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем