Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Захотелось написать про свои отношения с мужчинами, а у вас было так что внутри вас звенящая пустота...у меня есть муж который своими попреками, гулянками и тд подвел меня к тому, что появился мужчина на стороне, как говорится. И вот встречаюсь я с ним уже более двух лет, а не чувствую я ничего не к мужу не к любовнику, мне хочется, чтобы я любила и была любима, а нет мне абсолютно на них наплевать что они, где они, что они думают, я просто иду по течению...а ведь жизнь проходит мне  29 лет, а я получается уже так и не встречу того самого, не смогу полюбить, так и буду прожигать жизнь в бессмысленных отношениях.  Как мне выбраться с этого болота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ВИШНЯ #
топор ннада?
Прекрасное далеко
Лучше мужиков там утопи
*Дама с закидонами*
а сели попробовать жить одной?для себя!
*Дама с закидонами*В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а сели попробовать жить одной?для себя!
СсылкаПожаловаться
если)
Алла Золотарева
развестись и найти третьего
капелька
Если не получается с мужчинами, то фиг с ними, тогда в одиночество. Главное жить так, чтобы в петлю залезть не хотелось.
☆Алёна☆
Однозначно развестись, закончить лтношения с любовником и пожить для себя одной. Как говорится, подготовиться к новым отношениям.
Катя
у меня есть муж который своими попреками, гулянками и тд подвел меня к тому, что появился мужчина на стороне, как говорится.

Beladonna@
бросить всех, пожить одной, осмыслить ситуацию, а дальше по ситуации......
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
бросить всех, пожить одной, осмыслить ситуацию, а дальше по ситуации......
СсылкаПожаловаться
с мужем двое детей все как то о них думаю..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем двое детей все как то о них думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, думаю, думаю и надумать ничего не могу, а жизнь не в радость
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
с мужем двое детей все как то о них думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети имеют свойство быстро расти.....находить свои интересы и сваливать.....если муж нормальный отец, с ними поможет....а вообще внутренне должны быть готовы к самостоятельности ото всех.......тогда и решите и дети не задержат......даже помогут, если не малые совсем.........
Yulia
нет любви..зачем тогда и муж и любовник...разводись..живи для себя
Мюмзик 1
потреблядство рудит
Crazy Frog
Мляяя...)))) Займись горными лыжами, автогонками, туризмом - и себя найдешь и мужика по интересам))) Не будь овцой
Anna AvonarThiS
а зачем Вы остаетесь женой этого человека? освободитесь от него, отдышитесь, а потом уже найдете свое счастье... чтобы появилось новое - надо избавиться от старого...
Бонни
Невроз можно заработать такими "раздумьями", оно Вам надо? Еще и дети небось все чувствуют. Найдите хобби какое-нибудь, отвлекайтесь. Вы очевидно собой недовольны прежде всего и поставили на себе крест. Скиньте крест и жизнь расставит все по местам.
Elena Ilyhina
Вы очень молоды и Ваша жизнь впереди поэтому что то в отношениях с Вашим мужем произошли сбои...сумейте договориться..определиться...видимо была любовь...если еще есть то постарайтесь ее сохранить.....чтобы не бегать на сторону....если нет то разводитесь но разводиться всегда просто а вот сохранить любовь сложно но здесь нужна мудрость женщины....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы очень молоды и Ваша жизнь впереди поэтому что то в отношениях с Вашим мужем произошли сбои...сумейте договориться..определиться...видимо была любовь...если еще есть то постарайтесь ее сохранить.....чтобы не бегать на сторону....если нет то разводитесь но разводиться всегда просто а вот сохранить любовь сложно но здесь нужна мудрость женщины....
СсылкаПожаловаться
Я пыталась сохранить отношения с мужем но он очень вспыльчивый и по каждому поводу тиранит меня, устала от этого
Заноза в з.
Мда, всего 29 лет, а по ходу дела старуха лет восьмидесяти. Если хочется чего-то нового, то нужно старое закончить: развестись с мужем, выгнать любовника, переехать/выгнать мужа, освежить ремонт, сменить работу.... Вариантов много. Если сидеть в болоте и ждать, пока придет прекрасный принц, то высидеть можно только икру.
Человек получает то, чего он искренне хочет. Вот надо тебе любовь, действительно ты от ее отсутствия страдаешь, получишь ты свою любовь, но нужно приложить усилия по ее встрече.
IriskaВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Мда, всего 29 лет, а по ходу дела старуха лет восьмидесяти. Если хочется чего-то нового, то нужно старое закончить: развестись с мужем, выгнать любовника, переехать/выгнать мужа, освежить ремонт, сменить работу.... Вариантов много. Если сидеть в болоте и ждать, пока придет прекрасный принц, то высидеть можно только икру.
Человек получает то, чего он искренне хочет. Вот надо тебе любовь, действительно ты от ее отсутствия страдаешь, получишь ты свою любовь, но нужно приложить усилия по ее встрече.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами! Разогнать всех много ума не надо... Смотрю на своих разведенных подруг...и жалко мне их.. нормальных мужчин найти не могут..отношения не продолжительные...а мужчин просто конвеер какой-то.. Уж лучше с мужем и любовником чем вообще одной..
Заноза в з.В ответ на Iriska
Iriska
Не согласна с вами! Разогнать всех много ума не надо... Смотрю на своих разведенных подруг...и жалко мне их.. нормальных мужчин найти не могут..отношения не продолжительные...а мужчин просто конвеер какой-то.. Уж лучше с мужем и любовником чем вообще одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б удавилась от такой жизни. Хоть с кем-то, лишь бы не одной. Нет уж, спасибо.
Iriska
Здравствуйте автор! У меня похожая ситуация... с мужем вместе 14 лет..когда то я его очень любила, его добивалась, все ему прощала (измены, скандалы)..... были серьезные ссоры..доходило до развода не жили вместе пол года...вот тогда я и решилась на измену... нашелся тот кто подставил плечо и окружил заботой и вниманием, все же потом мы с мужем сошлись но мы поменялись местами...моя любовь куда-то делась, зато теперь муж боготворит и любит так как не было никогда...А у меня к нему пустота..Сейчас есть любовник который тоже очень меня любит... для себя я сделала вывод что лучше быть любимой чем любить, что я и делаю.. Хотя конечно понимаю что это не совсем правильно.. но по другому пока не получается..(
Джессика
в 29 лет такие речи... атас!
впереди миллион шансов встретить своего мужчину
Виктория
а может вы вообще не встретите того самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!может не дано откуда знаете, или суждено в 50 лет........или ваш самый будет тоже далеко не фонтан.....что себя глодать.................. жизнь не предсказуема, завтра может не наступить, живите сегодня так как вам надо, не пожирайте себя, живете с мужем ради детей, если он отличный отец и он не тянет вниз , флаг в руки, хотя даже при таких обстоятельствах дети не слепые, потом скажут а мы не просили, обстоятельства разные, если вы хорошо зарабатываете, бросайте всех и живите как хочется. Или просто подстраивайтесь под обстоятельства, но и себя не забывайте, а любовник видимо не айс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем