Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения...

Добрый день, формучане! Помогите разобраться в ситуации, проблема есть или я себя накручиваю. 
Встречаюсь с мужчиной, он разведен, есть ребенок, бывшая жена с ребенком живут за границей, общение с ними сведено до минимума. Развелся 6 лет назад.Я замужем не была. Ко мне хорошо относится, внимание, цветы, сюрпризы, говорит что любит. В последнее время видимся не часто, из-за его работы, еще месяц и все должно вернутся в прежний режим, говорит потерпи еще месяц и все будет ок. Своим родителям он рассказал обо мне, но знакомить пока не спешит, я тоже не настаиваю. Рассказывает о своей работе, помогаю ему с отчетами.Про планы на будущее пока разговоров не было, дом свой показал, говорит будем ремонт делать, так как тебе нравится и т.д. Иногда у меня возникают мысли, что я ему не нужна, говорила ему об этом, он говорит куда ты спешишь, мы все успеем. Не могу понять есть ли проблема или я себя накручиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Mar Fa
Накручиваете.
Nata-Nata
Терпеть не могу, когда кота за хвост тянут))
Ольга Денисова
Москва не сразу строилась. Лучше уж в начале потерпеть и узнать друг друга получше,чем потом слезы лить на тему"козелонкакяраньшеэтогоневидела".
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Москва не сразу строилась. Лучше уж в начале потерпеть и узнать друг друга получше,чем потом слезы лить на тему"козелонкакяраньшеэтогоневидела".
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы
Виктория ххх
ну так и потерпите месяц, он же сказал, а там посмотрите
Этвард Рой.
Динамит.Видно есть еще варианты.
Ольга ДенисоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Динамит.Видно есть еще варианты.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что не динамит,а тоже чувства проверить хочет.
Этвард Рой.В ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Мне кажется,что не динамит,а тоже чувства проверить хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас умоляю МэМ,какие чувства? Хочу ее на долго в койку или не хочу?
Ольга ДенисоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вас умоляю МэМ,какие чувства? Хочу ее на долго в койку или не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю,что тут не только койка,но в бытовом плане присматривается.
Этвард Рой.В ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я так думаю,что тут не только койка,но в бытовом плане присматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа,много есть ли,много шмоток на нее надо,ну прям как мультике про дюймовочку.
Ольга ДенисоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Типа,много есть ли,много шмоток на нее надо,ну прям как мультике про дюймовочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее))))насмешили!я в том плане,какая она хозяйка.
Nina Blaunt
В таких случаях нужно устанавливать конкретные сроки: не просто "потерпи", а потерпи до кокретного времени. Если в назначенное время ничего не происходит - вот тогда уже можно себя и понакручивать.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В таких случаях нужно устанавливать конкретные сроки: не просто "потерпи", а потерпи до кокретного времени. Если в назначенное время ничего не происходит - вот тогда уже можно себя и понакручивать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
ВитаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В таких случаях нужно устанавливать конкретные сроки: не просто "потерпи", а потерпи до кокретного времени. Если в назначенное время ничего не происходит - вот тогда уже можно себя и понакручивать.
СсылкаПожаловаться
так сроки -то по словам автора установлены) - месяц.)
Nina BlauntВ ответ на Вита
Вита
так сроки -то по словам автора установлены) - месяц.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я вижу. Поэтому пока нервничать не о чем. Но если потом начнется - а вот еще потерпи, а потом еще потерпи - тогда нужно будет задуматься.
Анна
чтобы себя не накручивать - загружайте себя - трудом, приятностями..., время - это то, что вам никто и никогда не вернет, просто научитесь наслаждаться сегодняшним днем! жизнь одна!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
чтобы себя не накручивать - загружайте себя - трудом, приятностями..., время - это то, что вам никто и никогда не вернет, просто научитесь наслаждаться сегодняшним днем! жизнь одна!
СсылкаПожаловаться
Работы мне хватает))Спасибо за совет)
Александр Попов
ТЫ СЕБЯ НАКРУЧИВАЕШЬ!
Катя
вы бежите вперед паровоза... у вас отношения всего-то полгода...
Анники Виртанен
он уже был женат - его в этот гемор просто так не затащишь))
Светлана)))
Он боится снова ошибиться, что тут непонятного? Не потащит он вас в загс сломя голову, не ждите. Потащит только если поймет, что без вас его жизнь невозможна.
pokergirl
Походе выбирает ещё, не определился
Русская девушка
тише едешь-дальше будешь! не торопитесь, живите и наслаждайтесь жизнью. всему свое время. проблем не вижу)
Вита
А в чем проблема-то? Четко человек сказал: потерпи месяц.
Яна Яна
Какой "будем вместе ремонт делать"?А вы в этом доме кто?И человек,который хочет видеть любимую время для этого найдет.Так что не бегите впереди паровоза. Может,как его родителей увидите,так вообще не захотите с ним здороваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем