Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения...

Добрый день, формучане! Помогите разобраться в ситуации, проблема есть или я себя накручиваю. 
Встречаюсь с мужчиной, он разведен, есть ребенок, бывшая жена с ребенком живут за границей, общение с ними сведено до минимума. Развелся 6 лет назад.Я замужем не была. Ко мне хорошо относится, внимание, цветы, сюрпризы, говорит что любит. В последнее время видимся не часто, из-за его работы, еще месяц и все должно вернутся в прежний режим, говорит потерпи еще месяц и все будет ок. Своим родителям он рассказал обо мне, но знакомить пока не спешит, я тоже не настаиваю. Рассказывает о своей работе, помогаю ему с отчетами.Про планы на будущее пока разговоров не было, дом свой показал, говорит будем ремонт делать, так как тебе нравится и т.д. Иногда у меня возникают мысли, что я ему не нужна, говорила ему об этом, он говорит куда ты спешишь, мы все успеем. Не могу понять есть ли проблема или я себя накручиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Meteora
Не вижу проблемы
захария андреева_z_z
я не вижу проблемы вообще никакой
Прекрасное далеко
Он не спешит и все успеет, не факт что с вами
Виктория Л
накручиваете себя, скорее всего
Irina
Не вкладывайтесь в ремонт его дома.
Светлана
красиво так всё описали. проблема-то в чем? я не поняла
Maleficent
А в чем ваша проблема-то??
Ekaterina
а долго встречаетесь?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
а долго встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Полгода
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутный какой-то, но если время позволяет, то подождите ещё пол года
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"обещать - не значит жениться! " слова = действия. Тем более развелся 6 лет назад, с родителями не знакомит, про будущее не говорит, только дом свой показал и сказал про ремонт) ну меня бы насторожило
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я Вам в пример эту фразу привела
даже в кавычках написала
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф...) конечно накручиваете и торопите события! Мужчине в разводе нужно года 2 минимум.)), несмотря на то, что давно развелся!
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ему и вам лет кстати?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
а сколько ему и вам лет кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 38 мне 31
Солнышко Майское
а в чем проблема?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Бывают мысли что я ему не нужна, у него характер своеобразный, скажет так. Он говорит не говори ерунды.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают мысли что я ему не нужна, у него характер своеобразный, скажет так. Он говорит не говори ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присматривайтесь, куда торопитесь?
VILET ******В ответ на Аноним
Аноним
Бывают мысли что я ему не нужна, у него характер своеобразный, скажет так. Он говорит не говори ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто не треплется языком.надо это ценить. поверьте это лучше чем он бы вам сказки пел про то что скоро станете женой и наражаете 5 детей. Хороший мужик-не спугните его своими страхами(он может подумать что вы уж прямо сильно в него вцепились)
АнонимВ ответ на VILET ******
VILET ******
он просто не треплется языком.надо это ценить. поверьте это лучше чем он бы вам сказки пел про то что скоро станете женой и наражаете 5 детей. Хороший мужик-не спугните его своими страхами(он может подумать что вы уж прямо сильно в него вцепились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он правда очень хороший, я ему мозг не выношу))с понимаем отношусь, поживем-увидим)
Личный советникВ ответ на VILET ******
VILET ******
он просто не треплется языком.надо это ценить. поверьте это лучше чем он бы вам сказки пел про то что скоро станете женой и наражаете 5 детей. Хороший мужик-не спугните его своими страхами(он может подумать что вы уж прямо сильно в него вцепились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки он треплется- показал ей свой дом, дал надежду, что будут делать ремонт как ей нравится. Рассказал о ней своим родителям, но знакомить пока не спешит. Встречаются не очень часто, но опять обещает, что через месяц все наладится. А на вопрос нужна ли она ему, он отвечает куда ты спешишь, мы все успеем. Он присел на уши девчонке, чтобы просто было с кем поразвлечься ненадолго. Еще и работу за него делает - отчеты. Такая ситуация может продлиться долгое время (месяц, год, а там не заметишь как и 5 лет пройдет, а ничего не изменится) и он всегда найдет какие-либо причины. Посмотри еще этот месяц, который он якобы дал, после которого все изменится, а если все останется так же, то не трать свое время - ставь ему условия, что хочешь определенности, спроси какой статус у тебя, что тебе нужна стабильность и муж. Конечно же он начнет заливать, что у вас все нормально, просто такие сейчас времена, потерпи. Но лучше не слушай его - бросай. А то потратишь на него время, а потом, когда тебе будет 40 и такой сойдет.
Личный советникВ ответ на Личный советник
Личный советник
Как раз таки он треплется- показал ей свой дом, дал надежду, что будут делать ремонт как ей нравится. Рассказал о ней своим родителям, но знакомить пока не спешит. Встречаются не очень часто, но опять обещает, что через месяц все наладится. А на вопрос нужна ли она ему, он отвечает куда ты спешишь, мы все успеем. Он присел на уши девчонке, чтобы просто было с кем поразвлечься ненадолго. Еще и работу за него делает - отчеты. Такая ситуация может продлиться долгое время (месяц, год, а там не заметишь как и 5 лет пройдет, а ничего не изменится) и он всегда найдет какие-либо причины. Посмотри еще этот месяц, который он якобы дал, после которого все изменится, а если все останется так же, то не трать свое время - ставь ему условия, что хочешь определенности, спроси какой статус у тебя, что тебе нужна стабильность и муж. Конечно же он начнет заливать, что у вас все нормально, просто такие сейчас времена, потерпи. Но лучше не слушай его - бросай. А то потратишь на него время, а потом, когда тебе будет 40 и такой сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После развода мужчина не спешит вновь в брак. Он освободился от семьи, чтобы наслаждаться одиночеством, куражом и ничем не обремененными отношениями.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают мысли что я ему не нужна, у него характер своеобразный, скажет так. Он говорит не говори ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит своеобразный характер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем