Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Всем привет. Сразу оговорюсь, не знала, что буду писать именно на форумах, но видимо пришло время. Постараюсь кратко описать ситуацию. Я успешный человек, у меня был брак 9 лет да, он 3 й и со всеми мужьями хорошие отношения. В какой то момент мне коллега посоветовала посмотреть сериал Измены, посмотрела и поняла, боже, как я скучно живу, я пашу на 3 х работах, деньги, деньги, деньги. При этом я не помешана на них, я помогаю определенному количеству людей, то подруге маме на обследование, то друзьям. И вот я зарегистрировалась га сайте знакомств, все пусто и не интересно там, удалила анкету, потом вдруг вспомнила, что забыла телефон одного человека переписать, пришлось восстановить анкету. И тут сайт, не спрашивая меня пишет мне сообщение от человека, впоследствии мы познакомились, общались, я ушла от мужа ради этого человека, сказала про это семье. В итоге меня сегодня послали в пешее эротическое путешествие. Все что у меня осталось, это дочь данного человека, которая к слову умирает, у нее инвалидность, врачи не знают сколько ей осталось, я общаюсь с этой девочкой и люблю е. Девочку заблокировали на сайтах и отобрали телефоны, я честно ей сказала, я не могу пойти против решения взрослого родителя, но она плачет. Люди добрые не раньте Вы других, это тяжко. В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Sisi
А какая причина вашего расставания?У Вас есть свои дети?
АнонимВ ответ на Sisi
Sisi
А какая причина вашего расставания?У Вас есть свои дети?
СсылкаПожаловаться
Есть. Причину мне не назвали
SisiВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Причину мне не назвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не сможете сделать если родители против Вашего общения с этой девочкой.Посвятите себя своим детям.
АнонимВ ответ на Sisi
Sisi
Вы ничего не сможете сделать если родители против Вашего общения с этой девочкой.Посвятите себя своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, надо девочке как то объяснить. Не ранить ее
SisiВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, надо девочке как то объяснить. Не ранить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда Вы знаете,может уже и объяснили.В любом случае ситуация от Вас не зависит зачем себя мучить?
SisiВ ответ на Sisi
Sisi
Ну откуда Вы знаете,может уже и объяснили.В любом случае ситуация от Вас не зависит зачем себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ведь тоже возможно заделали больно своему пред идущему мужу уйдя от него после знакомства на сайте.
АнонимВ ответ на Sisi
Sisi
Вы ведь тоже возможно заделали больно своему пред идущему мужу уйдя от него после знакомства на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. сделала. и он не отрицает сей факт и все еще надеется вернуться. А мне нечего ему дать( я конечно его поддерживаю, как могу
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Да. сделала. и он не отрицает сей факт и все еще надеется вернуться. А мне нечего ему дать( я конечно его поддерживаю, как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж послал Вас " в пешее эротическое путешествие" и "всё ещё надеется вернуться"? А Вы его "поддерживаете, как можете"? Вы спите что-ли? Или бредите?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Муж послал Вас " в пешее эротическое путешествие" и "всё ещё надеется вернуться"? А Вы его "поддерживаете, как можете"? Вы спите что-ли? Или бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не муж послал. А человек из за которого я мужа бросила
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пашу на 3 х работах, деньги, деньги, деньги
Постараюсь кратко описать ситуацию
кратко не получилось. далее
Я успешный человек
Алена РулеваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я пашу на 3 х работах, деньги, деньги, деньги
Постараюсь кратко описать ситуацию
кратко не получилось. далее
Я успешный человек
СсылкаПожаловаться
типа ко мне пришла сестра таланта но не достала до звонка
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
типа ко мне пришла сестра таланта но не достала до звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно, я там строчки так же перепутал
Аноним
К чему цитата?
Аноним
К чему цитата?
Аноним
К чему цитата?
Аноним
К чему цитата?
Елена
А зачем вы пашете на благо чужих людей? Ну маме дать денег, если у нее нет, ладно, святое дело. А остальным на кой? девочка-калека какая-то, может, наконец вам пора жить СВОЮ жизнь, а не чужие?
Галина
Кто-нибудь переведет текст?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Кто-нибудь переведет текст?
СсылкаПожаловаться
Какой кусок именно?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой кусок именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас только сегодня послали в пешее ( с ваших слов) а девочку уже заблокировали на всех сайтах. Девочка - его дочь, ( вот этот кусок)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Вас только сегодня послали в пешее ( с ваших слов) а девочку уже заблокировали на всех сайтах. Девочка - его дочь, ( вот этот кусок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить о времени, то уже вчера. Ребенок вышел в магазин с бабушкой и втихаря позвонил, сказал, что в контакте ее страницу удалили и забрали телефон на 6 месяцев. Сказали ребенку, что она предатель, потому как она рассказала немного лишнего об образе жизни человека.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Если говорить о времени, то уже вчера. Ребенок вышел в магазин с бабушкой и втихаря позвонил, сказал, что в контакте ее страницу удалили и забрали телефон на 6 месяцев. Сказали ребенку, что она предатель, потому как она рассказала немного лишнего об образе жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы точно бредите. "Телефон у ребёнка забрали", а она Вам позвонила....
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Вы точно бредите. "Телефон у ребёнка забрали", а она Вам позвонила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она звонила с телефона бабушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем