Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Всё почти... банально! Изменил. Вместе 30 лет. Загулял второй раз спустя 23 года. Первый раз изменил ,прожив в браке 7 лет. Первую измену простила : думаю по глупости, по молодости и конечно же по любви, хотя душа разрывалась на части. Но спустя стольких лет, прожитых вместе, опять измена....... Причём всё отрицает, говорит я больна и лечиться надо. Это от того, что я не могу назвать кто она, раз не знаю кто-значит не знаю вообще ничего. ...Если честно...я даже не знаю зачем сюда пишу...наверное наболело сильно, выговориться хочется. Подали на развод( моя инициатива), только ни как не могу понять, при всём моём зрелом возврасте, почему нельзя сказать друг другу правду и развестись, зачем эта ложь и обман!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Друг
если такой умный вопрос в итоге темы,то почему такое глупое решений и не поговорить с ним и не спросить сие у него
Елена-ЕленаВ ответ на Друг
Друг
если такой умный вопрос в итоге темы,то почему такое глупое решений и не поговорить с ним и не спросить сие у него
СсылкаПожаловаться

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но потому что он слабый лживый и озабоченный тем - что подумают о нем окружающие люди поломанный самец -- это обычное дало - что у вас происходит - они так все себя ведут при измене --- если он будет убиваться от вины перед вами у него Х может плохо стоять --- он себя бережет - они все ПОЛИГАМНЫЕ - это нормально для них
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
История переписки2
странно - я вас вообще пропускаю уже давно -- не читаю даже -- что вам во мне - у меня свое мнение и все - у других другое -- оставьте - не стоит это того-- все пройдет -
странно - я вас вообще пропускаю уже давно -- не читаю даже -- что вам во мне - у меня свое мнение и все - у других другое -- оставьте - не стоит это того-- все пройдет -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" У меня свое мнение" вычитанное из книжек и интернета, псевдоученых. Потрясающе!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
" У меня свое мнение" вычитанное из книжек и интернета, псевдоученых. Потрясающе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и без книжек рядом люди живут - я социум изучаю лет 20 уже - три диссертации
так и без книжек рядом люди живут - я социум изучаю лет 20 уже - три диссертации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только ни о чём сии ваши труды
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все так думают - как вы
не все так думают - как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное,что я так думаю
Друг
главное,что я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГЛАВНЫЙ по тарелочкам - помните фильм Блондинка за углом с Андрюшей Мироновым?
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта тема не мне посвящена - вы забыли
эта тема не мне посвящена - вы забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,плавно перешла и на вас-что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захлопотались вы мамуля))) 3 диссертации это ж как ? Кандидатская, докторская , а третья какая??????????
но потому что он слабый лживый и озабоченный тем - что подумают о нем окружающие люди поломанный самец -- это обычное дало - что у вас происходит - они так все себя ведут при измене --- если он будет убиваться от вины перед вами у него Х может плохо стоять --- он себя бережет - они все ПОЛИГАМНЫЕ - это нормально для них
СсылкаПожаловаться
То 98% было, теперь уже все, статистика растет на глазах.
Элиот***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так себя ведут при измене --- вы слепой ?
Элиот***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
98 процентов - это почти все--- просто эта дама не очень умна - раз думает -ч то он ей всего второй или третий раз изменил - всю жизнь он погуливал - просто не так заметно для нее да и все -- но бросать уже не молодую женщину не хорошо -- кому она теперь нужна то будет --- но чего она добьется то сейчас? -- одна останется -- здесь выбора то мало и так и так гадость
История переписки4
я имею право на собственное мнение - я подала на вас жалобу - вы нарушаете правила общения здесь
я имею право на собственное мнение - я подала на вас жалобу - вы нарушаете правила общения здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне заплакать?
Элиот***
Мне заплакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю - на дуэль я вызвать вас здесь все равно не смогу --- поэтому вы смелый и мой охранник вам не даст дулей - вы и смелый от того
не знаю - на дуэль я вызвать вас здесь все равно не смогу --- поэтому вы смелый и мой охранник вам не даст дулей - вы и смелый от того
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, как бы сама дулей не получила, за свои псевдонаучные статистики, оскорбительного характера.
Элиот***
Смотри, как бы сама дулей не получила, за свои псевдонаучные статистики, оскорбительного характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам - горцы мои - не Олег немцов - не сможжете - смысла нет на меня тратиться -
я вам - горцы мои - не Олег немцов - не сможжете - смысла нет на меня тратиться -
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читаю ваши коменты, такое впечатление, что высокомерная глуповатая женщина, извините....
ЛюдмилаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
читаю ваши коменты, такое впечатление, что высокомерная глуповатая женщина, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
немножко нездоровая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем