Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать самой?

Я общаюсь с парнем, вернее мужчиной, суть не важна, глупый вопрос конечно задам, но хотелось бы послушать мнения. Мы общались 4 дня по перепискам, созванивались, и по говорить есть о чем, да и знаю я его довольно давно, да, на свидания тоже зовет,но не получается пока подстроить графики работ, он это в принципе все знает, тоже с работой занят.

В пн написал сообщение, что работает, я отвечать не стала, занят человек и занят, иллюзий не питаю, но общаться с ним приятно, вот с понедельника и не пишет.... Есть ли какие-либо правила, сколько выдержать паузу? или написать самой? или не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Тати
Самой не писать
Павел Эшов
напиши
Лиза ШницельВ ответ на Павел Эшов
Павел Эшов
напиши
СсылкаПожаловаться
ага пусть умоляет)
Ирина
хочется так пишите, какие тут правила то
Лагерта Лодброк
Вам хочется быть счастливой или повыпендриваться? если первое - дать друг другу свои графики работы и наконец состыковаться! а если второе - отмазок может быть хоть миллион.
Но делать друг другу мозги сравни мастурбации: немножко приятно, но все же не то )))
Night Fury
Хотел бы, нашел время
ЛаврВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хотел бы, нашел время
СсылкаПожаловаться
От согласна на все 100!!!!
Лошадь на скакуВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хотел бы, нашел время
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется
JenjaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хотел бы, нашел время
СсылкаПожаловаться
Он тоже думает, хотела бы написала
Night FuryВ ответ на Jenja
Jenja
Он тоже думает, хотела бы написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мужчина или она?
Мира Кра.В ответ на Night Fury
Night Fury
Хотел бы, нашел время
СсылкаПожаловаться
если не встретиться, то хотя бы написать смс .
Night FuryВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
если не встретиться, то хотя бы написать смс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)
Мимоза
На данном этапе не надо ничего усложнять.Напишите стандартное: "Привет! Как дела?"
В зависимости от ответа общайтесь дальше.
Алекс МашВ ответ на Мимоза
Мимоза
На данном этапе не надо ничего усложнять.Напишите стандартное: "Привет! Как дела?"
В зависимости от ответа общайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Сумбур какой-то.. давно 4 дня по переписками .
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
Сумбур какой-то.. давно 4 дня по переписками .
СсылкаПожаловаться
Так это ж давно уже, не пнрвый день, как говорится.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так это ж давно уже, не пнрвый день, как говорится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю я его больше 5 лет, общаться по перепискам начали с прошлого четверга , до этого общались раз в год максимум
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
знаю я его больше 5 лет, общаться по перепискам начали с прошлого четверга , до этого общались раз в год максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда судя по всему, не очень то вы ему нужны. Хотите пишите, хотите не пишите. Главное не заморачивайтесь и не стройте никаких планов. Слишком вялотекущее общение.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, тогда судя по всему, не очень то вы ему нужны. Хотите пишите, хотите не пишите. Главное не заморачивайтесь и не стройте никаких планов. Слишком вялотекущее общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это время, я вышла замуж и родила ребенка
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
за это время, я вышла замуж и родила ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и развелись?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так он в курсе наверное, что вы как бэ замужем, какая бы у вас ситуация в семье не была. Знает, что никуда не денетесь, если что. Ну короче. Замужем, так и ведите себя достойно по крайней мере пока не развелись. Ну если вы упасибоже не вдова.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так он в курсе наверное, что вы как бэ замужем, какая бы у вас ситуация в семье не была. Знает, что никуда не денетесь, если что. Ну короче. Замужем, так и ведите себя достойно по крайней мере пока не развелись. Ну если вы упасибоже не вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с мужем чувств не осталось, хотя в браке 5 лет всего, наверное с мужем как друзья больше, он говорит, что любит меня , а я не могу сказать, что люблю его в ответ
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем чувств не осталось, хотя в браке 5 лет всего, наверное с мужем как друзья больше, он говорит, что любит меня , а я не могу сказать, что люблю его в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа... ну сразу конечно все понятно стало.... прям камень с души.... раз любви нет, конечно надо писать левому мужику....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем чувств не осталось, хотя в браке 5 лет всего, наверное с мужем как друзья больше, он говорит, что любит меня , а я не могу сказать, что люблю его в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в очень неприглядном свете выглядите, в том числе и для вашего знакомца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем