Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения..

5 лет назад встречалась с парнем..Все было серьезно, встречались 2,5, разошлись ...Избивал...Не страдала от того что разошлись. Сразу же я познакомилась с другим молодым человеком, он часто меня бросал, виделись раз в неделю, итак было год...После него , все пошло перекасяк. Стала закрытой , молчаливой, не общительной совсем. И после него с молодыми людьми я встречалась только по месяцам, максимум до 2 месяцев...Не могу полюбить ... Не подскажите почему Так? Мне сейчас 23 года..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маришка
Просто не встретили еще того кого бы полюбили. Вам еще только 23 года, все еще впереди, не переживайте.
Пупкин-Табуреткин
1. вам надо ахнуться!
2. вас мало били!
Аноним
Тебе 23 года,а у тебя опыт соролетней глупой бабы,ты еще в школе чпокаться начала....у тебя вообще родители есть или ты сирота
Kanareika
ну те кто пропадает сильно понижают самооценку...потом поймёте свои ошибки и забудете его
Жужа
Это всё этот перекасяк Вам по мозгам ездит.)
KanareikaВ ответ на Жужа
Жужа
Это всё этот перекасяк Вам по мозгам ездит.)
СсылкаПожаловаться
или мдяк
ЖужаВ ответ на Kanareika
Kanareika
или мдяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудяк на мудяке
Kanareika
ну с такими не надо встречаться, которые пропадают то появляются...они просто вас используют
Сноу Уайт
это комплекс Фрекен Бок) "Он улетел, но обещал вернуться... Милый...Милый"
ДелфВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
это комплекс Фрекен Бок) "Он улетел, но обещал вернуться... Милый...Милый"
СсылкаПожаловаться
Вы юмористка)
Сноу УайтВ ответ на Делф
Делф
Вы юмористка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то) она мне тоже близка по духу!
Северус .
Перестали доверять мужчинам.
катюня базарнова
У меня так же было,избил 2 раза очень сильно и все как отрезало
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
У меня так же было,избил 2 раза очень сильно и все как отрезало
СсылкаПожаловаться
Одного раза значит не хватило
катюня базарноваВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
Одного раза значит не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа не хватило,про мозг вообще молчу
Японамама
Автор, вам надо научиться себя уважать. Первого парня надо было бросить после первого уудара. Второго после как поняли, что не хочет часто видеть. Вы тянули пустые, унизительные отношения слишком долго. Сейчас надо пересмотреть свои взгляды, работать над собой, жить полной жизнью. Я тоже подолгу ни с кем не встречалась( месяц-2), пока не встретила того. кого надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем