Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Не кидайте  тапки ,может тема и была.Обьясните мне взрослой женщине почему мужчины разучились ухаживать,познакомишься и сразу поехали ко мне или к тебе-говоришь нет .а в ответ тебе что 17 лет,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А что надо помогать в этом страждущим .сирым и убогим? А обтерлись и дальше пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они
Елена РосичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А что надо помогать в этом страждущим .сирым и убогим? А обтерлись и дальше пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в честь какого праздника им помогать, женщина сама должна выбирать.
лапушок %%%В ответ на Елена Росич
Елена Росич
в честь какого праздника им помогать, женщина сама должна выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и выбирают...но че т никто не подходит по параметрам .вот и не подхватывают че придется .а кому все равно .те подхватывают .причем все подряд
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Так и выбирают...но че т никто не подходит по параметрам .вот и не подхватывают че придется .а кому все равно .те подхватывают .причем все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на опу и на писю и на голову .чтоб не скучно было
Марина ПироговаВ ответ на Julia 7
Julia 7
Я не раздвигаю. Договорилась встретитьса в парке сегодня погулять, говорю хоть бы дощ не начался. Он говорит, не важно, к кому пойдем, к тебе или ко мне? я говорю ты секса ищещь? он говорит ну да. Заблокировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о вас. Речь о девушках, которые мягко говоря слабы на передок, спят со всеми подряд, а потом удивляются 'чего это он меня ни во что не ставит'. Таких к сожалению очень много.
Julia 7
Сама в шоке. у них уже в анкете написано, секс
Елена РосичВ ответ на Julia 7
Julia 7
Сама в шоке. у них уже в анкете написано, секс
СсылкаПожаловаться
а что в этом страшного? ну написано-секс. Для Вас открытие, что мужчине нужен секс? Женщине он тоже нужен))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
а что в этом страшного? ну написано-секс. Для Вас открытие, что мужчине нужен секс? Женщине он тоже нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо притворяться не понимающей
Елена РосичВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Не надо притворяться не понимающей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не притворяюсь, Это Вы тут ломаете комедию, как ужасно, что мужчина спросил про секс, а еще и посмел написать об этом в анкете. А Вы с ним встречаетесь кофе попить, по аллеям побродить? как ему все это интересно))) просто аншлаг!))
лапушок %%%В ответ на Елена Росич
Елена Росич
а что в этом страшного? ну написано-секс. Для Вас открытие, что мужчине нужен секс? Женщине он тоже нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.не с каждым и не так рьяно .а вообще че без пряников на чужое добро хавальник разевать .тнм более что гарантий оргазма как раз ей нету
Елена РосичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да ладно.не с каждым и не так рьяно .а вообще че без пряников на чужое добро хавальник разевать .тнм более что гарантий оргазма как раз ей нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так чтоб оргазм был, надо с мужичком-то поработать))) чтоб тапки с него слетели)) а уж он отблагодарит))))
Ой, молодость вспомнила) сейчас заплачу)))
лапушок %%%В ответ на Елена Росич
Елена Росич
так чтоб оргазм был, надо с мужичком-то поработать))) чтоб тапки с него слетели)) а уж он отблагодарит))))
Ой, молодость вспомнила) сейчас заплачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу я работать просто так .не в кайф мне их кайф
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не хочу я работать просто так .не в кайф мне их кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую она заморочилась.а ей потом может быть когда- нибудь.потом такие обиженные женщины мстить идут .там эгоистов постельных больше
Елена РосичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не хочу я работать просто так .не в кайф мне их кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про женский оргазм писала вообще-то)) вот и разница)
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
а что в этом страшного? ну написано-секс. Для Вас открытие, что мужчине нужен секс? Женщине он тоже нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что непонятно будет симпатия уважение будет и секс??
Елена РосичВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
А что непонятно будет симпатия уважение будет и секс??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все понятно))) понятно) ни вопросов, ни претензий) молчу))
GalkaВ ответ на Julia 7
Julia 7
Сама в шоке. у них уже в анкете написано, секс
СсылкаПожаловаться
Так на СЗ теперь его и ищут. Нечего там сейчас ловить.
Злата
ПРОВЕРКА НА ДАШЬИЛИНЕДАШЬ))
Julia 7
С такими установками и секса никакого не захочется. Как можно хотеть секса непонятно с кем, с еще незнакомым человеком?
D_flyВ ответ на Julia 7
Julia 7
С такими установками и секса никакого не захочется. Как можно хотеть секса непонятно с кем, с еще незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться

Тоже спрашиваю их, как так они хотят то, не зная что? )))
Julia 7В ответ на D_fly
D_fly

Тоже спрашиваю их, как так они хотят то, не зная что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им наверное всеравно с кем! вот в чем прикол
Ольга Позябина
Принципиально ничего не читала.,никаких комментариев.после темы.Они не разучились ухаживать,МЫ снизили свою самооценку.Поэтому им не надо "заморачиваться"
АлександраВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Принципиально ничего не читала.,никаких комментариев.после темы.Они не разучились ухаживать,МЫ снизили свою самооценку.Поэтому им не надо "заморачиваться"
СсылкаПожаловаться
Об этом было большинство комментариев))...
Марина Марина
Ну вам же не шашнадцать...
Natali Fomenko
попробуйте знакомиться с мужчинами уровнем выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем