Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Не кидайте  тапки ,может тема и была.Обьясните мне взрослой женщине почему мужчины разучились ухаживать,познакомишься и сразу поехали ко мне или к тебе-говоришь нет .а в ответ тебе что 17 лет,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Julia 7В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А если рука не поднимается их .бать .че насиловаться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и во имя чего и кого?
наталья...
Сексолог советует мужу,для улучшения качества секса,продлить прелюдию,поговорить.Муж прибегает домой-жена,ты рембрандта читала?-нет.-в койку
АлександраВ ответ на наталья...
наталья...
Сексолог советует мужу,для улучшения качества секса,продлить прелюдию,поговорить.Муж прибегает домой-жена,ты рембрандта читала?-нет.-в койку
СсылкаПожаловаться
Ну, хоть озаботился качеством секса)))...
Holdfény Éjfél
Жлобы - не хотят тратиться на ухаживания и эмоции + рассчитывают на согласие
Баба Яга
Было пару таких чудиков. Я их послала. Остальные адекватные.
Troff
Что за люди... Радоваться надо, что к себе зовут, а не в гости напрашиваются...)
Елена
Уровень воспитания мужчина равен уровню воспитания предыдущей женщины, с которой общался данный мужчина. Не важно мама это или любовница. Приучили дарить цветы и целовать в щечку , так и будет делать, приучили обслуживать и прикрикивать, то же , так-же будет поступать.
Анфиса Смирнова
Как в анекдоте.Бабка спрашивает молодуху-многим отказываешь?конечно,бабушка.Потом пожалеешь,о каждом пожалеешь!
Ю
Те, которые так говорят, не разучились. Они просто никогда не умели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем