Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Сложилась такая ситуация, что вынуждена проживать в квартире вдвоём с родственником, который находится под следствием. Он под домашним арестом, дохода у него нет, не работает. Его отношение ко мне как к грязной половой тряпке. Вынуждена уехать на неделю из дома. Он не имеет права выходить за дверь квартиры. Вопрос: Как правильно поступить с моральной точки зрения при таком ко мне отношении с его стороны? Обязана ли я покупать ему продукты на эту неделю или пусть выкручивается как хочет сам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
что входит в минимум и на какую сумму на неделю? а то я ему и мясо, и яйца, молоко, йогурты, крупы, овощи, хлеб. в неделю меньше тележки на колёсиках в одно рыло не получается. а себе по остаточному принципу покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлебушка! Черенького! Он не портится неделями. И кефирчику, чтоб не застаивался черенький хлебушек унутри.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
что входит в минимум и на какую сумму на неделю? а то я ему и мясо, и яйца, молоко, йогурты, крупы, овощи, хлеб. в неделю меньше тележки на колёсиках в одно рыло не получается. а себе по остаточному принципу покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапша, самая дешевая, картошка, крупы, лук, масло растительное. Можно ещё капусту и томат взять, на борщи. Всё, хватит. И совесть Ваша чиста будет, что с голоду не умрет и на место его поставите. Я бы так сделала.
А вообще, если у него нет возможности находиться под домашним арестом, пусть звонит следователю и сообщает об этом. следователь изменит меру пресечения на содержание под стражей, там точно накормят)))
НеБом ВыШе
не обязана
Анимашка
доширак тоже еда, если что))
АнонимВ ответ на Анимашка
Анимашка
доширак тоже еда, если что))
СсылкаПожаловаться
на пожирак у него аллергия, весь красными пятнами покрывается
Леди Ксю
Сам!Все сам....
ми
статья какая?
АнонимВ ответ на ми
ми
статья какая?
СсылкаПожаловаться
163. 2. а, в, г
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
163. 2. а, в, г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну теперь он с вас вымогает! Нормально!
АнонимВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
А, ну теперь он с вас вымогает! Нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж я точно ни при каких обстоятельствах не заявлю на него, как бы ни было обидно
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
уж я точно ни при каких обстоятельствах не заявлю на него, как бы ни было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это-то понятно. Но это плохо, на самом деле. Место свое надо знать. Это всех касается. И ему и вам. Кто он такой, кроме того, что вы к нему испытываете материнские чувства? Вот, то-то и оно!
Саша
мешок картошки купите, и будя.
он вам кто, если не отец? сын? на сына, конечно, можно и потратиться, только при условии его человечного отношения. всех остальных родственников, и не родственников тоже, вы не обязаны кормить, вот и пусть на картошке посидит- подумает.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
мешок картошки купите, и будя.
он вам кто, если не отец? сын? на сына, конечно, можно и потратиться, только при условии его человечного отношения. всех остальных родственников, и не родственников тоже, вы не обязаны кормить, вот и пусть на картошке посидит- подумает.
СсылкаПожаловаться
сын, только сказал, что я ему не нужна и должна была бы умереть, когда ему исполнилось 18, что бы освободить недвижимость
миВ ответ на Аноним
Аноним
сын, только сказал, что я ему не нужна и должна была бы умереть, когда ему исполнилось 18, что бы освободить недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего , вообще
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
сын, только сказал, что я ему не нужна и должна была бы умереть, когда ему исполнилось 18, что бы освободить недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ нужно всю недвижимость переоформить так, чтобы он ее только в снах и видывал.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
сын, только сказал, что я ему не нужна и должна была бы умереть, когда ему исполнилось 18, что бы освободить недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким отношением к вам- купили картошку, и все- я умерла для тебя! сам чисть, вари, жарь, все, что хочешь. я бы на вашем месте(ттт, не дай бог), вообще бы в кафе питалась, пусть сам о себе заботится.
миВ ответ на Саша
Саша
с таким отношением к вам- купили картошку, и все- я умерла для тебя! сам чисть, вари, жарь, все, что хочешь. я бы на вашем месте(ттт, не дай бог), вообще бы в кафе питалась, пусть сам о себе заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже картохи не купила
СашаВ ответ на ми
ми
я бы даже картохи не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кормить сирано надо, коль из дома не может выйти, хоть чем-то, это самый бюджетный вариант.
вообще, просто представить такое не могу. может, вашпе ушла бы куда, или квартиру разменяла, в голове не укладывается.
миВ ответ на Саша
Саша
кормить сирано надо, коль из дома не может выйти, хоть чем-то, это самый бюджетный вариант.
вообще, просто представить такое не могу. может, вашпе ушла бы куда, или квартиру разменяла, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот пусть и приносят кому он нужен , раз неблагодарный такой
СашаВ ответ на ми
ми
ну вот пусть и приносят кому он нужен , раз неблагодарный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть сажают, там его накормят.
миВ ответ на Саша
Саша
пусть сажают, там его накормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так она бегать будет , таскать передачки
СашаВ ответ на ми
ми
так она бегать будет , таскать передачки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а себе по остаточному принципу покупаю.-

конечно, чем хуже, тем лучше.
миВ ответ на Саша
Саша
а себе по остаточному принципу покупаю.-

конечно, чем хуже, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ума нет
СашаВ ответ на ми
ми
ума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ппц так жить. в голове не укладывается!
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
сын, только сказал, что я ему не нужна и должна была бы умереть, когда ему исполнилось 18, что бы освободить недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну если сын, тогда тяжелее. Здесь кроме вас никто не разберется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем