Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Сложилась такая ситуация, что вынуждена проживать в квартире вдвоём с родственником, который находится под следствием. Он под домашним арестом, дохода у него нет, не работает. Его отношение ко мне как к грязной половой тряпке. Вынуждена уехать на неделю из дома. Он не имеет права выходить за дверь квартиры. Вопрос: Как правильно поступить с моральной точки зрения при таком ко мне отношении с его стороны? Обязана ли я покупать ему продукты на эту неделю или пусть выкручивается как хочет сам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
Как хочет сам.
Василиса
его проблема.
Наталья
пусть из окошка деньги кидает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пусть из окошка деньги кидает
СсылкаПожаловаться
нет у него денег, его доход = 0
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у него денег, его доход = 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пухнет с голода значит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет у него денег, его доход = 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. ну тогда не по-христиански будет оставить без еды. но прежде чем еду ему оставить, я б его отматюгала.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ааа.. ну тогда не по-христиански будет оставить без еды. но прежде чем еду ему оставить, я б его отматюгала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отматюгать вроде тоже не по-христиански, и без еды оставить как-то совестно, но чем дальше, тем хуже ко мне относится
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
отматюгать вроде тоже не по-христиански, и без еды оставить как-то совестно, но чем дальше, тем хуже ко мне относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отматюгать - это вообще по-христиански, вы что? причем, похоже уже давно надо было.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
нет у него денег, его доход = 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько родственник?
Юлия Та самая
Конечно нет, надо ставить на место.
МЕРНЕЙТ
На месяц уезжай. Через месяц привезешь буханку хлеба - пятки за нее целовать будет.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
На месяц уезжай. Через месяц привезешь буханку хлеба - пятки за нее целовать будет.
СсылкаПожаловаться
некуда на месяц уехать
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
некуда на месяц уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путевку в санаторий купи. Как раз сэкономишь на харчах этому верзиле.
федор достоевский
а зачем ты так про своего отца то - "родственник"?
федор достоевский
а зачем ты так про своего отца то - "родственник"?
СсылкаПожаловаться
этот человек мне не отец
малина сладкая
а я вот в туалет сходила, теперь сижу и думаю : подтирать или нет. Может вы что посоветуете?
федор достоевскийВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
а я вот в туалет сходила, теперь сижу и думаю : подтирать или нет. Может вы что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
лучше не надо
так креативней ))
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
а я вот в туалет сходила, теперь сижу и думаю : подтирать или нет. Может вы что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
ну, это у кого что болит
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну, это у кого что болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно: как можно быть таким неуверенным в себе , что надо спрашивать совета по очевидным вещам?
koza dereza
Я бы купила минимум продуктов. Мне собственно всегда было всё равно как ко мне относятся. Главное чтобы я сама себя чувствовала человеком.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я бы купила минимум продуктов. Мне собственно всегда было всё равно как ко мне относятся. Главное чтобы я сама себя чувствовала человеком.
СсылкаПожаловаться
что входит в минимум и на какую сумму на неделю? а то я ему и мясо, и яйца, молоко, йогурты, крупы, овощи, хлеб. в неделю меньше тележки на колёсиках в одно рыло не получается. а себе по остаточному принципу покупаю.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
что входит в минимум и на какую сумму на неделю? а то я ему и мясо, и яйца, молоко, йогурты, крупы, овощи, хлеб. в неделю меньше тележки на колёсиках в одно рыло не получается. а себе по остаточному принципу покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курица, 1 кг картошки. Пакет молока, хлеб. Масло сливочное. Пачка макарон. Упаковка гречки. Соль. Хватит.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Курица, 1 кг картошки. Пакет молока, хлеб. Масло сливочное. Пачка макарон. Упаковка гречки. Соль. Хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь. сейчас запишу и пойду в магазин
печальВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за помощь. сейчас запишу и пойду в магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не сливочное,а растительное.от сливочного морда треснет,придется на нитки тратиться))))))
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
что входит в минимум и на какую сумму на неделю? а то я ему и мясо, и яйца, молоко, йогурты, крупы, овощи, хлеб. в неделю меньше тележки на колёсиках в одно рыло не получается. а себе по остаточному принципу покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такие подарки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем