Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Дорогие девушки!Очень нужен ваш совет.
Такая предыстория.
Работала 1.5 года в баре официанткой, но устроилась на время учебы, т.к график подходил. Собиралась от туда уйти, но никак все не могла. И в один субботний вечер ,познакомились с м.ч.Номер не стала давать, а написала вк.С первых дней нашего общения, я почувствовала что-то родное в нем,как и он во мне.Знаю, что сейчас многие скажут,что быстро съехались, но нам этого очень хотелось. И через 2 недели стали вместе жить. А,забыла написать, что разница у нас -12 лет.Он старше естественно. Все было хорошо, ругались бывало где-то по мелочам, но это ведь быт. Тут каждый сталкивается с этими проблемами. Он сам по себе черствый мужчина. Всю жизнь привык к тому, что он один. Сам по себе серьезный .И мне порой так не хватало обычно нежности, внимания. Я ему пыталась это донести, мягко, в шуточные форме.Он говорил, что ну не привык я к этому. Я на него не давила.Просто тяжело, когда тебе нужна поддержка, то ее нет. Мог спокойно лежать на кровати и молчать. В последние дни он стал молчаливый, придет поест и сразу ляжет. Спрашиваешь :"что случилось? -все хорошо".Прсле очередного недопонимания, пришел с работы, помолчали и я ушла прогуляться. Позвонила, чтобы предложить погулять, сказал , что устал.Купила ему тортик, чтобы настроение поднять. Пришла ничего не хочет, молчит.Я задала вопрос:
-Возможно, что тебе лучше будет одному жить? Стал горить,с чего ты так взяла и т.д.Я ему сказала, что я ведь не виновата в том, что у него проблемы. Что готова дать личное пространство, но чтобы хоть чуть-чуть мне внимание уделил. И назвала именем бывшего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Linda
Вы ему уже надоели. Все
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Вы ему уже надоели. Все
СсылкаПожаловаться
Оставить его в покое?
Я не понимаю, чем могла надоесть.
Не пилила, ничего такого.
Вяк ВякВ ответ на Аноним
Аноним
Оставить его в покое?
Я не понимаю, чем могла надоесть.
Не пилила, ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфффф... ты жива? а то назвала именем бывшева и пропала.... я уш вся испириживалась.... какже мы и без зеленава онания дальше тут сидеть буим....
Аноним
Оставить его в покое?
Я не понимаю, чем могла надоесть.
Не пилила, ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите живите отдельно, он же вам не муж, чего дальше жить, если вам вместе уже плохо и неинтересно. Чтобы надоесть порой не надо ничего делать. Он просто быстро потерял интерес. Выпил вас до дня
Linda В ответ на Linda
Linda
Идите живите отдельно, он же вам не муж, чего дальше жить, если вам вместе уже плохо и неинтересно. Чтобы надоесть порой не надо ничего делать. Он просто быстро потерял интерес. Выпил вас до дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*дна. Это был короткий роман и все
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Оставить его в покое?
Я не понимаю, чем могла надоесть.
Не пилила, ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что он старше и у него уже взгляды на жизнь другие
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Оставить его в покое?
Я не понимаю, чем могла надоесть.
Не пилила, ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он устал от вас. Так бывает. Не его человек. Видимо, в силу воспитания, не знает как прямо сказать, что пора освобождать жил. площадь. Понимаю, что привыкли, назад на съем не хочется, но жизнь сурова.
Вяк Вяк
скорую и полицию вызовите онанию....
Антон Шибаев
Думаю, появились какие-то проблемы у него, а о своих проблемах он не рассказывает.
Виктория Л
всп очень быстро, он теперь жалеет о своём решении
Аноним
После того, как я его бывшим назвала, сказал,чтобы собралась и пошла домой ночевать.И чтобы подумала, что и кому говорю. В итоге, мы не поговорили нормально. Я собрала вещи и ушла.
Аноним
Сказал, что проблемы с работой и хочет побыть один. А за три дня до ссоры ,подарил цветы. Говорил о том, какие чувства у него ко мне.А теперь выключил телефон. Проходила мимо дома, свет говорит, но телефон абонент не абонент. Как быть (
Tony `Антон` Прэстон
Как можно начинать жить с полу-знакомым мужиком через две недели после знакомства? Как...
Tony `Антон` Прэстон
Как можно начинать жить с полу-знакомым мужиком через две недели после знакомства? Как...
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю, как я на это пошла.
Чувства взяли вверх и все...
Прежде такого не было. И это мой первый опыт был в совместной жизни. Жаль, что не удачный
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю, как я на это пошла.
Чувства взяли вверх и все...
Прежде такого не было. И это мой первый опыт был в совместной жизни. Жаль, что не удачный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам?
Tony `Антон` Прэстон
Сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше не повторяйте такой ошибки и не бегите жить с малознакомыми взрослыми мжучинами.
Tony `Антон` Прэстон
Больше не повторяйте такой ошибки и не бегите жить с малознакомыми взрослыми мжучинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Урок усвоен )
Такого больше не будет.
Просто обидно .
Подруги говорят, что зайди ведь вы так и ничего не решили.
А я решила, что все.
Аноним
Урок усвоен )
Такого больше не будет.
Просто обидно .
Подруги говорят, что зайди ведь вы так и ничего не решили.
А я решила, что все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей младшей 20.
даже не знаю какие слова подобрать, чтобы матом не ругаться...

учиться иди, балда ивановна!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Урок усвоен )
Такого больше не будет.
Просто обидно .
Подруги говорят, что зайди ведь вы так и ничего не решили.
А я решила, что все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда зайти они вам предлагают?
Tony `Антон` Прэстон
А куда зайти они вам предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к этому козлу 32 летнему.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Оо
Оо
к этому козлу 32 летнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... Ну тогда не стоит. Захочет, так сам прибежит. Но вряд ли.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Урок усвоен )
Такого больше не будет.
Просто обидно .
Подруги говорят, что зайди ведь вы так и ничего не решили.
А я решила, что все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если за то, что назвала чужим именем выставил вон- что еще решать, конечно все. это неуважение и показывает, что действительно надоела и нужен был повод выставить. наплевать на него и забыть. еще впереди нормальные парни будут, нормальное общение, уважительное отношение.
Anastasiya *В ответ на Аноним
Аноним
Урок усвоен )
Такого больше не будет.
Просто обидно .
Подруги говорят, что зайди ведь вы так и ничего не решили.
А я решила, что все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще очень наивны и не представляете как много вот таких мужчин ищут себе молодых девушек для развлечений и пудрят им мозги "отношениями". Вам надо знать себе цену, если вы готовы идти с первым встречным только из-за чувства непонятно чего, то вряд ли вы устроите свою жизнь нормально. Мужчина либо ведет себя ответственно, либо пользуется женщиной, и это бывает понятно с первых встреч. Не тратье свою молодость на кого попадется.
Аноним
20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дите...я б тебя выпорола)...куда мама-то смотрит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем