Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения...

Уже не впервые читаю тему в которой учат как угождать мужу и семье мужа. Как вписаться в его семью... Почему-то не видела ни одной темы в которой бы женщина учила как нужно правильно обращаться с женой "чтоб не пилила" и как влиться в семью жены. При чём даже не мужчины пишут руководство по тому как угождать мужу и свекрови, а женщины))) Так вот хочу сказать, что не уставшая, не измотанная женщина мужчину не пилит. И как я предполагаю, семья женщины выдвигает меньше требований к мужу дочери.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Крылова
А как же анекдоты про тещу?
Dietrich
Не всегда )
Любовь Пяткова
"Почему-то не видела ни одной темы в которой бы женщина учила как нужно правильно обращаться с женой "чтоб не пилила" и как влиться в семью жены"
Потому что у мужиков это в крови, их инструктировать не надо.
Александра
"семья женщины выдвигает меньше требований к мужу дочери."


та лишь бы был!
Александра
"семья женщины выдвигает меньше требований к мужу дочери."


та лишь бы был!
СсылкаПожаловаться
..а потом начинают пилить))
Александра В ответ на Алек
Алек
..а потом начинают пилить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно примак легковоспитуем и не сильно притязателен, миска, лежак.
Как Туз
чичаз((( враки!!
мои родители зятьев перевоспитывают на раз-два!
у нас свои требования и традиции.- будь добр соответствовать!
и ведь подстраиваются паразиты)))
теща - любимейшая женщина ! даже круче жены и дочи))
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
чичаз((( враки!!
мои родители зятьев перевоспитывают на раз-два!
у нас свои требования и традиции.- будь добр соответствовать!
и ведь подстраиваются паразиты)))
теща - любимейшая женщина ! даже круче жены и дочи))
СсылкаПожаловаться

Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вот правда, не смешно..
на любой косяк первый вопрос- а что твои скажут? подумают?..
да расслабься) они уже за 40 лет ко мне привыкли )) остальное пустяки))
Глюмдальклич
один из зятьев моей мамы вообще к ней не ездит... даже не смотря на то, что это любимый зять, а ему по хрену. Хочет едет к ней в гости, хочет - не едет.
Глюмдальклич
один из зятьев моей мамы вообще к ней не ездит... даже не смотря на то, что это любимый зять, а ему по хрену. Хочет едет к ней в гости, хочет - не едет.
СсылкаПожаловаться
А вы к его маме?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А вы к его маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для начала - это муж моей сестры и причем здесь его мама, чтобы я к ней ездила?
Глюмдальклич
ну для начала - это муж моей сестры и причем здесь его мама, чтобы я к ней ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой) я имела в виду жену. Тоесть сестру вашу.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ой) я имела в виду жену. Тоесть сестру вашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь моя сестра - то есть его жена. Речь идет о тещах?
Глюмдальклич
причем здесь моя сестра - то есть его жена. Речь идет о тещах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто спросила... Муж сестры не ездит, ездит ли сестра к его маме.
Маша с Медведем
Обычно подстраиваются к той семье, которая более обеспеченна материально или выше по социальному статусу, вне зависимости от того, семья это жены или мужа
митя орлов
Теща-друг человека.
Mila
Почему обязательно угождать? Человеком быть, как к мужу, так и к его матери и семье. Ваша семья Вас растила для того, чтобы выдать замуж, отдать, Вы даже фамилию свою зачастую меняете, рожаете детей этого рода. Унижаться никто никого не заставляет, просьба только вспомнить, что перед Вами мать того человека, от которого у Вас дети, и Вы такая же мать Вашего сына, в дальнейшем также будете строить отношения с Вашей невесткой, т.е будете на её месте. Зачем вражда заранее запрограммированная? Ведь ребёнок по-настоящему нужен только своей матери
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Почему обязательно угождать? Человеком быть, как к мужу, так и к его матери и семье. Ваша семья Вас растила для того, чтобы выдать замуж, отдать, Вы даже фамилию свою зачастую меняете, рожаете детей этого рода. Унижаться никто никого не заставляет, просьба только вспомнить, что перед Вами мать того человека, от которого у Вас дети, и Вы такая же мать Вашего сына, в дальнейшем также будете строить отношения с Вашей невесткой, т.е будете на её месте. Зачем вражда заранее запрограммированная? Ведь ребёнок по-настоящему нужен только своей матери
СсылкаПожаловаться
Матери разные бывают. У меня например бабушка по папе больше любит дочь. Сын ей не нужен хотя живут в одном дворе в разных домах. И внуки так же сына не нужны. И я например не согласна, что я ращу свою дочь чтоб кому-то там "отдать". Столько сил вложено, бессонных ночей, денег чтобы просто так кому-то отдать?))) Люди вон на огородах картошку выращивают и почему-то не раздают)) Мать дочери имеет такое же право видеть её как и мать сына видеть своего сына.
краевед2004
Никаких инструкций никому не нужно писать и никому не нужно угождать, если обе стороны настроены на позитивное общение и взаимоуважение, т.е. ни одни ни другие не считают себя на рубль дороже.
Ирина ленская
Да тут все пилы собрались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем