Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

прошла операцию по женски. небольшую. сказали полтора месяца не заниматься с ексом.
мужу надо часто, через день. ну у него не проблема меня попросить помочь другим способом. хотя в процессе целуемся, обнимаемся. но мне надоело. я ему высказала. думал что мне не мешает и теперь обиделся. сказал, больше не буду просить. захочешь - скажи. я не должен отгадывать когда тебе уже сожно. теперь будет надутый и говорить сквозь зубы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Jeckson
та уж да....)))) что это за принуждения такие, как он посмел обижаться на вас !!!! есть много одиноких женщин, они захотят и устроят вашему мужу "другой способ"..... потоп, правда, обижать будете вы....
Белка СтрелкинаВ ответ на Jeckson
Jeckson
та уж да....)))) что это за принуждения такие, как он посмел обижаться на вас !!!! есть много одиноких женщин, они захотят и устроят вашему мужу "другой способ"..... потоп, правда, обижать будете вы....
СсылкаПожаловаться
вот прям все женщины так и кинулись удовлетворять за просто так мужЧинку)..пусть сначала найдет..обойдет ...поухаживает...ну а там еще женщина посмотрит...интересен ли ей он в постели...а то мот привык только брать...а давать то ничего и не умеет)
Белка Стрелкина
вот прям все женщины так и кинулись удовлетворять за просто так мужЧинку)..пусть сначала найдет..обойдет ...поухаживает...ну а там еще женщина посмотрит...интересен ли ей он в постели...а то мот привык только брать...а давать то ничего и не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на самого замызганного и плюгавого чужего мужиченку найдется парочка на все готовых перезрелых прынцес, которые свого прынца так и не дождались))
Белка СтрелкинаВ ответ на Jeckson
Jeckson
даже на самого замызганного и плюгавого чужего мужиченку найдется парочка на все готовых перезрелых прынцес, которые свого прынца так и не дождались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зачем тогда ради такого свое здоровье гробить?..пусть подбирают прынцэски...такого не жалко)
И чхать! Пусть дуется. Тоже мне цаца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем