Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения)

В свое время, когда общался с человеком, она сказала одну простую детскую фразу " я никогда тебе не скажу, что ты не прав) и при этом только встречались) в других отношениях жили с партнером в месте и в один из дней после посещения одного заведения она сказала, мне было не удобно за тебя) мы выпивали и отдыхали, ну во всяком случае я, ничего не было ничего сверх нравственного,  правда напомнило одно видео, прям моя копия героя видео-реакция на замечания,) 

Кабан полтийник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
·٠•Туся•٠·˙
Ахаха))) сколько ходили по гостям, свадьба и мероприятиям я была как мужик на видел)) я ничегг не вытворяла, я всегда адекватна, но пьянею пииипец))
А вот с мужа удивляюсь...он во всех конкурсах участвует, самый активный, с утра плотно завтракает и идет работать...я же "вне зоны доостуупа"
Кабан полтийник
Муж более позитивен, в жизни?)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Муж более позитивен, в жизни?)
СсылкаПожаловаться
Это мне?)
Да нет, наверное я позитивнее) но если мы в компании где много одиноких девушек, они все млеют от него и не упускают момент потанцевать))) а мне это чего-то льстит, честно говоря))
Е.С.
Чужие мужики такие смешные, когда бухие, а свой дурак дураком )))
Кабан полтийникВ ответ на Е.С.
Е.С.
Чужие мужики такие смешные, когда бухие, а свой дурак дураком )))
СсылкаПожаловаться
Верю)
Кабан полтийник
Верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрюня, а давай лучше мультики
Сергей РивзВ ответ на Е.С.
Е.С.
Хрюня, а давай лучше мультики
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Е.С.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ты? Он раньше мультики ставил, а теперь вон каких то дядек непонятных
Сергей РивзВ ответ на Е.С.
Е.С.
Чего ты? Он раньше мультики ставил, а теперь вон каких то дядек непонятных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослеем)))Хотя думаю будут свои комочки, буду с ними все мульты смотреть..Детство это замечательно
Валерьянка Мурзилкина
Фух, как приятно общаться с интеллигентными людьми мне.
Дарья Ермошенко
Марлон Брандо и " Последнее танго в Париже". Странный фильм, неоднозначный. Мне всегда смешно на "своих" пьяных смотреть,а пьяные окружающие отвращение вызывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем