Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Вчера к нам с парнем в гости зашел друг с новостью: расстался с девушкой. Встречались около 4 лет. Я с ним не разговаривала, да и неловко как-то спрашивать было. Потом у парня спросила, что да как. Оказалось, друг ее бросил, так как она его пилила, мол денег нет, внимания не уделяешь и т.д. Она такая негодяйка, достала парня. А вот некоторые факты- девушка с машиной, с заработком, работая на дому получала больше парня+мама ее помогала; парень-из не очень обеспеченной семьи, пол года сидел без работы, мама его постоянно истерила, что он ей внимание не уделяет,и девушка его плохая. Завели они собаку, так ею девушка занималась. Готовила, обстирывала, убирала. Парень ей несколько раз с дуру предложения делал. А месяц назад, когда они вместе приезжали, она со мной поделилась, что ей просто надоело. Что она практически всю бытовую и финансовую жизнь тянет, а он не то что не может, не хочет помогать. Итог- я не встала ни на чью сторону, но парень яро защищает друга, то бишь девушка достала, поэтому виновата(в моем варианте виноваты оба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лыжи из Парижу* ?
Собаку обстирывала? Золотой человек
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Собаку обстирывала? Золотой человек
СсылкаПожаловаться
Пеленки одноразовые , видимо, имелись ввиду:D
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Собаку обстирывала? Золотой человек
СсылкаПожаловаться
ну сами посудите- маленький щенок, за ним убирать надо, кормить, внимание уделять, воспитывать в конце концов. Все делала девушка, а парень иногда, и то после сотой просьбы, убирал за ним и все, хотя это он хотел собаку.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ну сами посудите- маленький щенок, за ним убирать надо, кормить, внимание уделять, воспитывать в конце концов. Все делала девушка, а парень иногда, и то после сотой просьбы, убирал за ним и все, хотя это он хотел собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему вы не высказали свою точку зрения вашему парню. Побоялись ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так почему вы не высказали свою точку зрения вашему парню. Побоялись ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему, я высказала
просто сказала- виноваты оба
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
почему, я высказала
просто сказала- виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы не сказали вашему МЧ то же что сейчас рассказали нам ?
AndreyВ ответ на Nika
Nika
А почему вы не сказали вашему МЧ то же что сейчас рассказали нам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испугалась быть отправленной в пешее путешествие...
NikaВ ответ на Andrey
Andrey
Испугалась быть отправленной в пешее путешествие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего здесь бояться ? Отправить его в то же пешее путешествие. Это прям проблема )))
AndreyВ ответ на Nika
Nika
А чего здесь бояться ? Отправить его в то же пешее путешествие. Это прям проблема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас не проблема, для автора проблема.
AndreyВ ответ на Nika
Nika
А чего здесь бояться ? Отправить его в то же пешее путешествие. Это прям проблема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас не проблема. Для автора проблема.
ЛилитВ ответ на Nika
Nika
Так почему вы не высказали свою точку зрения вашему парню. Побоялись ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, да! Это нехороший звоночек, раз он так жарко защищает друга, пропуская мимо ушей очевидное.
NikaВ ответ на Лилит
Лилит
Вот, кстати, да! Это нехороший звоночек, раз он так жарко защищает друга, пропуская мимо ушей очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я об этом.
АнонимВ ответ на Лилит
Лилит
Вот, кстати, да! Это нехороший звоночек, раз он так жарко защищает друга, пропуская мимо ушей очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мой парень сказал : "да, безусловно виноваты оба. Но она его достала тем, что каждый день расставалась, а потом приходила мирится. Короче достала его, вот он и не выдержал"
может я не так поняла?
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
как мой парень сказал : "да, безусловно виноваты оба. Но она его достала тем, что каждый день расставалась, а потом приходила мирится. Короче достала его, вот он и не выдержал"
может я не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит обсудить с ним это поподробнее, так сказать, расставить точки над i. Лучше всего перевернуть ситуацию, и спросить, а вот представь, если ты на месте этой девушки?
Лыжи из Парижу* ?
Собаку обстирывала? Золотой человек
СсылкаПожаловаться

Лыжи из Парижу* ?
Собаку обстирывала? Золотой человек
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос)))
Марина Попугаева
понятно, чё
ноднаг вортеп
И вы замутили МЖМ
****
какая познавательная история
Дарья Кошка
Не понимаю девушек, которые столько лет с таким парнем встречаются.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не понимаю девушек, которые столько лет с таким парнем встречаются.
СсылкаПожаловаться
ну со стороны казалось, что у них все хорошо. а как копнуть глубже-мама не горюй
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну со стороны казалось, что у них все хорошо. а как копнуть глубже-мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас то хоть не так? Помогает, зарабатывает?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У вас то хоть не так? Помогает, зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зарабатывает, и помогает, и сам со своей собакой заниматься(у нас тоже дома собака, пес).
Дарья Кошка
Не понимаю девушек, которые столько лет с таким парнем встречаются.
СсылкаПожаловаться
Или встречайся молча, или свали в туман. Мужики именно так и поступают. Истерики - это не конструктивно.
·٠•Туся•٠·˙
Ду р а к ваш парень!!значит и сам недалек!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем