Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Начну сначала, жили раздельно, было чудесно. Решили съехаться, и тут понеслось. Были большие планы, Совместное жилье, общий ребенок, а может и куча детишек.Добавлю, есть у неё ребенок.
Ребенок крайне невоспитанный, избалованный. В самом начале очень требовательно относился ко всем её "ребенок" шалостям(лень, неряшливость, безответственность). Отношения с девушкой шли хорошо, пока не наступил день разговора с девушкой, наговорили до того, что хотели расстаться. Все сошлось к счастью или нет  покажет время. Шло время, требования уменьшались из-за уступок,а разговоры о расставании шли всё чаще. Стал замечать, что уже нет близости, появилась скрытность, тайны, общее времяпровождение стало реже. Наступили для отношений очень плохие дни, до ссор,  опять расставание. Не могу понять почему не мог в самом начале, всё закончить- скорее всего чувства, привязанность. Далее уже сам ребенок искал моменты как бы зацепить. Срабатывало у девушки "ЯЖ МАТЬ". Ребенку удавалось уже на свою сторону ставить девушку. В конце отношений уже ребенка обходил стороной, а девушка уже не моя, не со мной. В последний день общего сожительства, попросила собрать вещи и уйти. так и сделал. Были дни когда приходил с ночевкой как друг. Чувства не остались после первой ссоры, а привязанность до сих пор. были периоды когда подходило обратно вернуться, но смотря на убогость вокруг происходящего "в голове крутилось не смей этого делать" уже не моё. Хочу послушать ваши комментарии по поводу небольшой истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
камея
Обычная история. Не стали семьей.
АнонимВ ответ на камея
камея
Обычная история. Не стали семьей.
СсылкаПожаловаться
+
koza dereza
Не твое.
black opium
Лупить надо было
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Лупить надо было
СсылкаПожаловаться
воспитывать надо, жестокость к хорошему не приведет
Наталья Ш
Мой комментарий:"ты таджик?" Твоя моя не понымаит
Отвыкнешь!
Недавно знакомый расстался с женщиной из-за ребёнка.
Невозможно стало так жить.
Найдёшь без прицепа. Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на ℑ
Отвыкнешь!
Недавно знакомый расстался с женщиной из-за ребёнка.
Невозможно стало так жить.
Найдёшь без прицепа. Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
надеюсь)
Creatura Del Cuore
"ребёнок" шалости.....что это? ролевые игры что ли?
Все будет хорошо
Маргиналье какое-то..
Мари Фарт
А по поводу чего говорили, ребёнка? Если она не воспринимает ваших требований к нему и если они объективны, значит вы для неё не авторитет, а если так, то дальше будет только хуже, всё логично
Мари Фарт
А по поводу чего говорили, ребёнка? Если она не воспринимает ваших требований к нему и если они объективны, значит вы для неё не авторитет, а если так, то дальше будет только хуже, всё логично
СсылкаПожаловаться
Я чета вообще не представляю - жил себе ребенок, был нормальным ребенком. Пришел в их с мамой дом мужик, решил что ребенок плохой во всем и начал требовать. Жесть какая-то.
В ответ на )))
)))
Я чета вообще не представляю - жил себе ребенок, был нормальным ребенком. Пришел в их с мамой дом мужик, решил что ребенок плохой во всем и начал требовать. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что ребёнок был нормальный...
)))В ответ на ℑ
не факт, что ребёнок был нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любой. Не наладив контакт с ребенком, вываливать на него кучу требований - прямой путь к тому, чтобы прикончить отношения с его матерью.
В ответ на )))
)))
Да любой. Не наладив контакт с ребенком, вываливать на него кучу требований - прямой путь к тому, чтобы прикончить отношения с его матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё к лучшему!
АнонимВ ответ на )))
)))
Я чета вообще не представляю - жил себе ребенок, был нормальным ребенком. Пришел в их с мамой дом мужик, решил что ребенок плохой во всем и начал требовать. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорил что ребенок плохой, не воспитанный манерам.
Аноним
не говорил что ребенок плохой, не воспитанный манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким, например, манерам?
АнонимВ ответ на )))
)))
Каким, например, манерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правилам хорошего тона.
Аноним
правилам хорошего тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы конкретный пример приведите? Он посмел в домашней одежде выйти к ужину?)
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы конкретный пример приведите? Он посмел в домашней одежде выйти к ужину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тебе не на вы а на ты говорю не себе, когда просто по имени к человеку гораздо старшему по возрасту этого хватит?
Аноним
К тебе не на вы а на ты говорю не себе, когда просто по имени к человеку гораздо старшему по возрасту этого хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В семье нормально. Хотите, чтобы дядя Ваня называл, как в деревне или по имени отчеству?
"К тебе не на вы а на ты говорю не себе" а с Вашей привычкой вываливать бессмысленные наборы слов, ребенок мог Вас не понять)))
Аноним
Забей.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Забей.
СсылкаПожаловаться
кого?
Vahmurka
Это нередкий случай. Не связывайте свою жизнь с женщиной с чужим ребёнком, если не видеть в себе сил на эти отношения
Англичанка
Ищи без детей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем