Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Как заставить себя, уйти от человека(если ты его любишь), но понимаешь что больше ни к чему хорошему это не приводит.... просто занимаешься самоуничтожением, рядом с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дам Пасасякать
Для начала полюбить себя
Бастет_Bȝstt
так и заставить. говоришь себе, соберись тряпка! и собственно все
Екатерина
Да не надо себя заставлять, всё равно вернётесь. Пусть любовь придет к своему завершению, тогда и уйдете с радостью.
Аноним
не получается, эмоции берут вверх
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну живите, наслаждайтесь, в таком случае. Значит еще не приперло
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы будете физически болеть скоро, если не разорвёте невротическую связь. Болезни будут плохие и сильно снизят Ваш уровень комфортности жизни. Я не шучу. Организм просто отомстит Вам за такое отношение к себе. Подумайте о своём здоровье, и как жить с болячками в будущем.
Елена О.*В ответ на Lena
Lena
Вы будете физически болеть скоро, если не разорвёте невротическую связь. Болезни будут плохие и сильно снизят Ваш уровень комфортности жизни. Я не шучу. Организм просто отомстит Вам за такое отношение к себе. Подумайте о своём здоровье, и как жить с болячками в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Никак не заставить...просто взять и сделать
Захария
я не верю во всякие стимулы, практики и т.д. верю только в чашу весов и чувство собственного достоинства. когда и если чувство собственного достоинства перевесит, тогда человек уйдет.
Светлана ГуроваВ ответ на Захария
Захария
я не верю во всякие стимулы, практики и т.д. верю только в чашу весов и чувство собственного достоинства. когда и если чувство собственного достоинства перевесит, тогда человек уйдет.
СсылкаПожаловаться

Захария
СсылкаПожаловаться
Умница - все верно! Гениальное всегда просто. Отличный совет.
Samant
любовь и самоуничтожение никогда не встречаются
Дудоленька Обмановна
перестать мечтать, что от него можно получить хоть что-то, постоянно под это вкладываясь
Samant
вы очень глубоко заблудились
хи-хи-хи
АнонимВ ответ на Samant
Samant
вы очень глубоко заблудились
хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
потерялась
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас такая слабость идите достигать вершин....вам нужно расти
Анна Бортко
У меня так было, когда мне было 17. По телефону пошлю, а он у подъезда поджидает. Ну не могла мимо него пройти)
Оксана
Я смогла).. в один прекрасный момент поставила точку и всё. Он не долго думая нашел себе или была и через пару месяцев женится. Чуть поболела внутри, а сейчас дышу полной грудью.
Оксана
Я смогла).. в один прекрасный момент поставила точку и всё. Он не долго думая нашел себе или была и через пару месяцев женится. Чуть поболела внутри, а сейчас дышу полной грудью.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Сильная
Лана Лазурная
Чего в Вас больше - холодного разума или эмоциональности? Если разум перевешивает - скоро уйдёте, если эмоции - так и будете лямку тянуть...
Александр Сергеевич
заводят потом гасятся... Ну типыыыы
Ирина
а к чему хорошему это должно привести то? Что вы хотите получить?
Мудрый Оранжевый Йослик
Представь себя через 10 лет. Представь этого человека рядом. Предоставь, как ты выглядишь, как ведешь себя. В каком состоянии твое здоровье и нервы. Испугайся. Собери шмотки и беги, волосы назад.
Татьяна
Просто уйти. Не ломать на этим голову, а уйти. Физически же вы в состоянии это сделать
Helen Frollo
Собраться и уйти. Эпизод закончен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем