Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

сын моей подруги дружит с девушкой уже 3 года.девушка почти каждый день звонит моей подруге.разговор у них не о чем.вроде как отбывает повинность.мама этой девочки звонит сыну подруги.разговор о погоде,здоровье.молодые недавно были поругались.звонки с предками прекратились с обеих сторон.теперь молодые помирились.и уже конфликт.сын девушке :почему ты моей маме не звонишь,мы же помирились,почему твоя мама мне не звонит.Я сказала подруге к чему ваши эти звонки.А вы как считаете про эти звонки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Рецепт великолепных отношений:
" Когда мой брат решил жениться, его отец сказал невесте:
- Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И
сама ко мне в гости не приходи." (С.Довлатов "Соло на ундервуде";)
СсылкаПожаловаться
замечательно между прочим.
Ирина В ответ на Екатерина
Екатерина
Рецепт великолепных отношений:
" Когда мой брат решил жениться, его отец сказал невесте:
- Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И
сама ко мне в гости не приходи." (С.Довлатов "Соло на ундервуде";)
СсылкаПожаловаться

Совет мудрого человека
с богом
Писама пусть пишут,в инете много букв и текстов,письма и читать нет нужды
Jenja
Накера это надо. Если б мне свекровь позвонила вдруг, или теща мужу не в день рождения, было бы странно
Рокси
каждый должен звонить своему родителю,мамки если хотят звонят друг другу,все остальное нафиг не надо.
Helen Frollo
Я подобного не понимаю. Никогда не звонила свекрови и та к счастью мой телефон не знала, и уж тем более моя мать с мужем не разговаривала.
Olga
Если инициатор звонков парень (или уже привык как сложилось), может ему заменить эти звонки другим подтверждением родственных отношений?
И сказать что женщины устали немного от ежедневных звонков, уже не актуально (лучше узнали друг друга и т.п.)..
Татьяна Русакова
детский сад
Наталья Просветова
такое ник чему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем