Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Прошу без тапок. Может кто даст совет. С мужем вместе 6 лет. Есть годовалый ребёнок. Когда встречались будущий муж очень красиво ухаживал, постоянно дарил подарки, поздравлял с всеми праздниками, старался всегда чем-то
удивить, даже когда было мало времени и денег. Но после того как поженились все резко изменилось. Теперь уже 4 года почти никогда ни на один праздник я не получаю подарка, даже в день рождения ему не до меня. Хотя на его праздники я всегда оказываю ему максимум внимания. Даже дело не в подарках, а в свинском отношении к мне. В последний раз пришёл пьяный после того как отметил моё день рождение без меня с своими друзьями. С другой стороны, муж в всем остальном меня устраевает. Но я до сих пор не могу смириться с таким отношением в праздники. Поэтому их не люблю и чувствую себя одинокой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Светлана
у вас ребёнок....какое одиночество?не верю.....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у вас ребёнок....какое одиночество?не верю.....
СсылкаПожаловаться
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы с ним говорили по этому поводу? как он объясняет такое своё поведение? и зачем вы ему устраиваете праздники и дарите подарки? Отношение пора уже зеркалить. Вот как не вспомните про его день рождения в следующий раз, может он задумается. А вообще то свой день рождения надо планировать самой, а не ждать, что кто то вспомнит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вы с ним говорили по этому поводу? как он объясняет такое своё поведение? и зачем вы ему устраиваете праздники и дарите подарки? Отношение пора уже зеркалить. Вот как не вспомните про его день рождения в следующий раз, может он задумается. А вообще то свой день рождения надо планировать самой, а не ждать, что кто то вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому как-то не умею. Говорила. Ничего внятного не получила в ответ. Так я не жду, что кто-то вспомнит про мой день рождения. Наоборот, в последний раз, предлагала выбраться всей семьёй куда-нибудь в тихое место чтобы отметить. Но муж не согласился. Зато с друзьями отметил
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
По другому как-то не умею. Говорила. Ничего внятного не получила в ответ. Так я не жду, что кто-то вспомнит про мой день рождения. Наоборот, в последний раз, предлагала выбраться всей семьёй куда-нибудь в тихое место чтобы отметить. Но муж не согласился. Зато с друзьями отметил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не жду, что кто-то вспомнит про мой день рождения как сочетается с :
предлагала выбраться всей семьёй куда-нибудь в тихое место чтобы отметить.
это как раз таки очень ждешь что про него кто нибудь вспомнит
ты если и с мужем так же не умеешь выражать свои мысли - то чего тут удивляться.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
Так я не жду, что кто-то вспомнит про мой день рождения как сочетается с :
предлагала выбраться всей семьёй куда-нибудь в тихое место чтобы отметить.
это как раз таки очень ждешь что про него кто нибудь вспомнит
ты если и с мужем так же не умеешь выражать свои мысли - то чего тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что тут непонятного. Если я прямо в свой день рождения сказала, что пойдём в кафе, посидим, отметим мой день рождения. Но он взял вышел, сказал, что сходит за подарком, а пришёл в 10 вечера пьяный и с пивом и был удивлён почему у меня нет настроения, могла бы и с ребёнком сходить.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут непонятного. Если я прямо в свой день рождения сказала, что пойдём в кафе, посидим, отметим мой день рождения. Но он взял вышел, сказал, что сходит за подарком, а пришёл в 10 вечера пьяный и с пивом и был удивлён почему у меня нет настроения, могла бы и с ребёнком сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молча вышел после твоей заявы?
я б погуглила психиатра ему в таком случае.
тоись идет обычная беседа, чел ни с того ни с сего подрывается и уходит, кабутта его инопланетяне зовут, потом является как в ни в чем не бывало?
это чото не то, детка.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
молча вышел после твоей заявы?
я б погуглила психиатра ему в таком случае.
тоись идет обычная беседа, чел ни с того ни с сего подрывается и уходит, кабутта его инопланетяне зовут, потом является как в ни в чем не бывало?
это чото не то, детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После моего предложения сходить в кафе, Сказал чтобы мы подождали его недолго пока он сходит за подарком, а потом все вместе пойдём.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
После моего предложения сходить в кафе, Сказал чтобы мы подождали его недолго пока он сходит за подарком, а потом все вместе пойдём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и по дороге забыл, а вернулся в зюзю. хорош без ВП.
не, так то он без ВП, просто назюзивается в твою днюху.
не, а так то он хороший.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
и по дороге забыл, а вернулся в зюзю. хорош без ВП.
не, так то он без ВП, просто назюзивается в твою днюху.
не, а так то он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не забыл. Потом когда вернулся сказал, что его друзья позвали по телефону отмечать мальчишник он и согласился. Потому что не смог отказать, там он и заодно отметил мой день рождения
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не забыл. Потом когда вернулся сказал, что его друзья позвали по телефону отмечать мальчишник он и согласился. Потому что не смог отказать, там он и заодно отметил мой день рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хороший, хороший муж! недостатков нет. и с реьенком ПОМОГАЕТ! это ведь не его ребенок, а он даже помогает!
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
и по дороге забыл, а вернулся в зюзю. хорош без ВП.
не, так то он без ВП, просто назюзивается в твою днюху.
не, а так то он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А напился потому что друзья обижались так как он один был трезв в такой важный день. И поэтому пришлось выпить
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
А напился потому что друзья обижались так как он один был трезв в такой важный день. И поэтому пришлось выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и такой взрослый! неинфантильный вовсе. и жену любит, и друзей. не разорваться же ему! надо ж друзей уважить!
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты если такая хамка как на форуме, когда тебе задают уточняющие вопросы, а ты не отвечаешь - то твой муж еще слишком хорошо к тебе относится.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ты если такая хамка как на форуме, когда тебе задают уточняющие вопросы, а ты не отвечаешь - то твой муж еще слишком хорошо к тебе относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отвечала, потому что занята была
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отвечала, потому что занята была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну щас наверно ответишь. так что, в чем остальном он устраивает то?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни!! мужчина не клоун! не аниматор! все это веселье длится до той секунда пока он не вдует! а после ты обязана обслуживать его что бы он не сдриснул! так что сиди на опе ровно!
Пупкин Табуреткин
запомни!! мужчина не клоун! не аниматор! все это веселье длится до той секунда пока он не вдует! а после ты обязана обслуживать его что бы он не сдриснул! так что сиди на опе ровно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу чтобы мой муж был клоуном
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу чтобы мой муж был клоуном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты думаешь он аниматор и праздник будет всю жизнь!
Пупкин Табуреткин
ну ты думаешь он аниматор и праздник будет всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я так не думаю. Провести праздники с семьёй это разве быть клоуном?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда найдите мачо для эмоционального удовлетворения.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у вас ребёнок....какое одиночество?не верю.....
СсылкаПожаловаться
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так развлекайтесь....кто вам не дает
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок это одно. В праздники не хватает внимания мужа. В эти дни я как будто для него не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так развлекайтесь....кто вам не дает
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так развлекайтесь....кто вам не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня совсем не поняли. Дело не в том, что муж не даёт отмечать мне праздники. Дело совсем в другом, он просто в эти дни меня игнорирует, никогда не хочет провести вместе праздники с семьёй, даже словами почти никогда не поздравит. Меня волнует почему он стал так относится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем