Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Парень каждый день доставал меня если я занята и не отвечаю ему начинались бесконечные звонки, а потом ещё и спрашивал мою маму не знает ли она где я. Бесконечные допросы с кем общалась у тебя кто-то есть без повода меня достали и я решила с ним расстаться, а теперь постоянно думаю о нём..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Margarita
Он был так влюблен в вас.что хотел быть постоянно с вами. Надеюсь ничего с ним не случилось.когда вы расстались. Позвоните ему и скажите,что скучаете,но вас устроит вот такой формат отношений-доверие,никакого контроля,только доверие.Отношения без доверия быть не могут.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он был так влюблен в вас.что хотел быть постоянно с вами. Надеюсь ничего с ним не случилось.когда вы расстались. Позвоните ему и скажите,что скучаете,но вас устроит вот такой формат отношений-доверие,никакого контроля,только доверие.Отношения без доверия быть не могут.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже считаю что без доверия не могут быть отношения поэтому ничего хорошего не вышло
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он был так влюблен в вас.что хотел быть постоянно с вами. Надеюсь ничего с ним не случилось.когда вы расстались. Позвоните ему и скажите,что скучаете,но вас устроит вот такой формат отношений-доверие,никакого контроля,только доверие.Отношения без доверия быть не могут.
СсылкаПожаловаться
А что если он говорит что он доверяет, но это не так
Он всё равно продолжает делать свое (
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А что если он говорит что он доверяет, но это не так
Он всё равно продолжает делать свое (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть на поступки.Надо одергивать-мы договорились- созваниваемся в 7 вечера.пожалуйста меня не отвлекай днем звонками.
Я тут как то .идя в хорошем настроении оставила телефон парню.который был на 20 лет моложе. Он мне звонил каждые 20 минут-когда встретимся.я скучаю. Даже мне стало внемоготу,потому что оказывалась то в банке,то на переговорах и он не хотел слышать-созвонимся вечером.Ему надо днем и все.( Нам.девочкам не понять парней никогда.так как у нас из ушей не лезет сперма.не давит она на мозг..А она у них вырабатывается и вырабатывается и ее надо куда то скидывать.). И уже не знала,как остановить этот поток звонков. Услышал сын это.выхватил трубку у меня и только спросил его-Что тебе надо? Всё --пропал парень. Учитесь.Только другой парень может остановить его поток звонков.Пока не поймет.что у вас есть другой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Смотреть на поступки.Надо одергивать-мы договорились- созваниваемся в 7 вечера.пожалуйста меня не отвлекай днем звонками.
Я тут как то .идя в хорошем настроении оставила телефон парню.который был на 20 лет моложе. Он мне звонил каждые 20 минут-когда встретимся.я скучаю. Даже мне стало внемоготу,потому что оказывалась то в банке,то на переговорах и он не хотел слышать-созвонимся вечером.Ему надо днем и все.( Нам.девочкам не понять парней никогда.так как у нас из ушей не лезет сперма.не давит она на мозг..А она у них вырабатывается и вырабатывается и ее надо куда то скидывать.). И уже не знала,как остановить этот поток звонков. Услышал сын это.выхватил трубку у меня и только спросил его-Что тебе надо? Всё --пропал парень. Учитесь.Только другой парень может остановить его поток звонков.Пока не поймет.что у вас есть другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его первый поступок был уйти к моей бывшей подруги это так он сильно меня любит...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Его первый поступок был уйти к моей бывшей подруги это так он сильно меня любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть уходит.Это не ЛЮБОВЬ. Это шантаж-хочу,чтобы ты делала.как я хочу.
Тогда не страдайте и займитесь увлечением.которое займет все время свободное-например танцы парные или туризм,или археология.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем