Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Парень каждый день доставал меня если я занята и не отвечаю ему начинались бесконечные звонки, а потом ещё и спрашивал мою маму не знает ли она где я. Бесконечные допросы с кем общалась у тебя кто-то есть без повода меня достали и я решила с ним расстаться, а теперь постоянно думаю о нём..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
Купите козу
нехировата пачимутаВ ответ на Захария
Захария
Купите козу
СсылкаПожаловаться
может лучше эпиляцию сделать? глубокое бикини?
ольга пестоваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
может лучше эпиляцию сделать? глубокое бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пусть воспользуется кружкой Эсмарха, мозги промоет заодно
нехировата пачимутаВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
лучше пусть воспользуется кружкой Эсмарха, мозги промоет заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. с подорожником то мы уже опоздали.
нехировата пачимута
ну да. с подорожником то мы уже опоздали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жжешь сегодня)
Angee Moon
не ценила своего счастья
SARA
школьные занятия уже начались, не отвлекайтесь на уроках)))))
ЗвездафшокеВ ответ на SARA
SARA
школьные занятия уже начались, не отвлекайтесь на уроках)))))
СсылкаПожаловаться
урокв мало.. у мня три..у сына 4..учителя еще в отпуске..Так что терпи
inviting
привыкла к допросам
Влада Коновалова
Той же отплатить монетой - в трубку блеять "где ты , где ты"
Влада Коновалова
Той же отплатить монетой - в трубку блеять "где ты , где ты"
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на SARA
SARA

СсылкаПожаловаться
История переписки2

нехировата пачимутаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Той же отплатить монетой - в трубку блеять "где ты , где ты"
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина
Так тебе и надо).
Тан Kho
Вчера, кажется, подобная тема была, наверное, ваша. Теперь же спокойно, никто в затылок не дышит, никто на пятки не наступает и в рот не заглядывает. Такой тотальный контроль со стороны парня -очень опасно. Потому, хорошо, что вы приняли решение с ним расстаться. Теперь перестаньте о нем думать)
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вчера, кажется, подобная тема была, наверное, ваша. Теперь же спокойно, никто в затылок не дышит, никто на пятки не наступает и в рот не заглядывает. Такой тотальный контроль со стороны парня -очень опасно. Потому, хорошо, что вы приняли решение с ним расстаться. Теперь перестаньте о нем думать)
СсылкаПожаловаться
Да это была я немного с почтой ошиблась вот решила снова написать, да вы правы. Но это так тяжело (((
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да это была я немного с почтой ошиблась вот решила снова написать, да вы правы. Но это так тяжело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да(запятая)это была я(запятая или точка)немного с почтой ошиблась(точка)вот(запятая)решила снова написать(точка) "да,вы правы" (убрать)
"Но это так тяжело(((" - вы мазохистка? Вам, наверное, нравилось и льстило, что парень так до вас докапывался? Зачем расстались тогда?
Елена Сергеевна.
Правильно,что расстались. Этот тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет, только к нервному срыву.
Anna AvonarThiS
Пральна, потом сойдетесь и будете думать: а нафига...? хорошее развлечение, одобряю...
Аноним
Да я говорила изменить перестань это делать, но он продолжал к тому же в начале отношений такого не было, но в последнее время всё только хуже становилось
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я говорила изменить перестань это делать, но он продолжал к тому же в начале отношений такого не было, но в последнее время всё только хуже становилось
СсылкаПожаловаться
Изменись*
Наталия Шацкая
А что трудно ответить,тем более зная что он такой. Зачем на нервах играть? Так вас и надо.
Жужа
думать больше не о чем, видимо. делом бы те заняться.
львица
Сейчас Вам больно,зато потом будет хорошо с другим.Надо потерпеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем