Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Живу с мужчиной 2 года. Первый год летала в облаках. Люблю-люблю трамвай куплю. Совмещала 1 работу и учёбу. И вот пришла реальность. Сейчас у меня уже 2 работы и последний курс университета (учусь очно). Пахаю как лошадь. Дом, работа, учёба. Устала от всего. На работе познакомилась с иностранцем (араб). Он мне сразу понравился. Внешне обычный парень. Молодой, умный, активный и заботливый. Несколько раз встретились. Начали дружить. В течение 3 месяцев привязались друг к другу. Он знает, что у меня есть мужчина. Несколько дней назад он мне признался, что у него есть ко мне чувства. Что-то больше, чем просто влюблённость. Предложил переехать к нему и уйти со 2 работы. Мы с ним не спали, не целовались, ничего у нас не было. И знаете, я впервые задумалась кинуть всё и переехать к нему. Мне мой мужчина за всё время не предложил отказаться от второй работы. Не сказал, что будет мне помогать или оплачивать вместе со мной учёбу. При каждой ссоре выгоняет меня из дома. А когда собираю вещи, тогда извиняется. Но и в иностранце не уверена... молодой, перспективный. Нафиг ему эта семья. Ему ещё гулять, а тут я со своими проблемами (мы с ним одногодки). Мой нынешний мужчина оплачивает коммуналку, покупает еду. Всё остальное на мне. На все хотелки я зарабатываю сама. И в основном он всё делит пополам. На отдых с меня 2000 баксов. Разница с ним в возрасте - 12 лет. Мои родители мне не помогают.  Крик души. Живу неправильно видимо я!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Итальянчик ..
Любви нет..
)))
Всех лесом, поживите одна, подумайте.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на )))
)))
Всех лесом, поживите одна, подумайте.
СсылкаПожаловаться
Дак тогда придётся и коммуналку с едой оплачивать. На третью работу устраиваться)
Симпатичный Зануда
Дак тогда придётся и коммуналку с едой оплачивать. На третью работу устраиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть тогда сначала институт закончит, потом всех лесом)))
Антон Шибаев
Араб с какой страны?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Араб с какой страны?
СсылкаПожаловаться
ирак
сын известного иракского политика
Глафира С
Не связывайтесь с арабом (((( Всю жизнь свою загубите (((
Прекрасное далеко
Навьючить свои проблемы на верблюда, всмысле на араба, это в современных реалиях может и за толейрантность сойти
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
идите лесом
Олег Мотков
Тут без бухгалтера не обойтись.
Твоя Твоя
Квартира чья? Его?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Квартира чья? Его?
СсылкаПожаловаться
ага
марианна
Многобуквие какое)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
При каждой ссоре выгоняет меня из дома. Если ты еще после этого о чем-то размышляешь....то продолжай дальше позволять вытирать об себя ноги...
Анастасия
Ну чё...Бери араба...Сравнишь. Только отписаться не забудь. Потом...
Любовь Пяткова
Не пахаю, а пашу.
Мало представляю себе, как можно позволять такое с собой обращение.
Но и к арабу не надо рваться. Там свои фишки.
Дарина
Вообще они умеют сказать то, что хочет услышать женщина. Выполнят ли - большой вопрос) Если вы рисковая девушка, то рискуйте изменить жизнь)
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Вообще они умеют сказать то, что хочет услышать женщина. Выполнят ли - большой вопрос) Если вы рисковая девушка, то рискуйте изменить жизнь)
СсылкаПожаловаться
Писюн стопудово будет больше
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Вообще они умеют сказать то, что хочет услышать женщина. Выполнят ли - большой вопрос) Если вы рисковая девушка, то рискуйте изменить жизнь)
СсылкаПожаловаться
это я знаю))
поэтому и сомневаюсь в нём)))
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю))
поэтому и сомневаюсь в нём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писюн перевешивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем