Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения с мужем?

посоветуйте - как наладить отношения с мужем. Есть ребенок ,  и мне не хочется становится РСП , мы часто ругаемся,расходимся, потом миримся ,  я не держалась за отношения , но и уйти раньше как то не получилось, он охладел ,  но вроде у него никого нет,  у меня тоже, я и не ищу, потому что не знаю как лучше поступить, безумной любви нет конечно , но где гарантия что я ее встречу , да и ребенку  нужен папа, вместе 5 лет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
А сколько ребенку то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А сколько ребенку то?
СсылкаПожаловаться
пол года
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки....вот за полгода,год прям охладели?а расходиться,сходиться еогда начали? Во время беременности? Вы ребенка оба хотели или случайно?
cтилет 1
мне не хочется становится РСП


надо милочка, надо!
Vitamin SeaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мне не хочется становится РСП


надо милочка, надо!
СсылкаПожаловаться
Не хочется, а придётся
алекс уу
Перестань перечить выговорите друг другу. Насущные проблемы и решите для себя что надо
ivlana
так поговорите с ним спокойно, без ругани. выясните отношения. Если ничего не связывает ,может, лучше разойтись и остаться друзьями, чтобы на глазах ребёнка не оскорблять друг друга. Ребёнок никогда семью не "сделает", там, где её нет. Семью делают взрослые. Ребёнок в неё либо вписывается, либо нет.
Триша
Вот бестолочь
Анисия Франк
Перестать ругаться. Найти себе увлечение кроме дома. Привести себя в порядок. Начать себя ценить.
алекс уу
Ребенок не виноват все дело в родителях
Наталья Корепанова
Так не ругайтесь.В рот воды больше набирайте во время ссоры.
полуночница бледная
если вы ругаетесь при ребенке, то , пока маленький ребенок, я бы разошлась. горько-обидно, ребенок страдать будет, но это переживаемо, особенно, если вы с мужем будете придерживаться плана, что разошлись вы друг с другом, никто из вас с ребенком не расходился. то есть и папа хороший и мама хорошая, но так сложилось, что отдельно жить будете. если Вы с мужем еще надеетесь восстановить отношения, то не ругайтесь при ребенке от слова совсем. точнее, при ребенке не нужно ругаться ни при каком раскладе. ребенок не виноват в том, что вы не довольны друг другом. зарубите себе это на носу.
Мари Фарт
Ну попробуйте хотя бы не ругаться, не слушайте только себя)))
алекс уу
Может у мужа какой то заскок решайте разговаривайте. Ругань зло. Никому не помогала
Дарья Кошка
Главное, это перестать ругаться и ссориться. Примите друг друга такими, какие вы есть. Учитесь радоваться каждому дню, улыбаться, и находить что то хорошее друг в друге. Домой должно хотеться идти после работы, там должна ждать любящая и веселая жена, а не мымра унылая с претензиями. Вот увидите, вам тоже понравится, быть веселой. И учитесь разговаривать, не предъявляя претензии, а озвучивая просьбы. Не ты что то там не сделала, а Я не могу это сделать по какой то там причине. И секс надо наладить.
полуночница бледная
из моего личного опыта (повторяю - это мой личный опыт): мы в один не прекрасный момент стали с папой сына ругаться, что привело к расставанию. сын очень переживал, ему 3,5 года было, но! папа каждый вечер приходил, спать его укладывал, уходил, только, когда сын засыпал, когда мы смогли разговаривать нормально уже с отцом, сын уже адаптировался к новой жизни. постепенно график устаканился папиных посещений (и когда сам забирает). но! ни разу ни я ни папа друг про друга слова плохого ребенку не сказали, объясняли, что так сложилось. на вопросы ребенка любим ли мы друг друга мы отвечали, что да, любим, за то, что были друг у друга и что ты у нас появился. в итоге, у нас с папой ребенка более доверительные отношения сложились, чем были, когда мы жили вместе) так тоже бывает)
Светлана Иванова
Кто это вообще придумал: РСП??? Слушать противно, особенно от женщины
Офицер
После родов, некоторые мужчины охладевают к жёнам во всех смыслах этого слова. Потом нормализовывается. Так что пока перетерпите
Наталья Корепанова
Спрашивайте его совета в чем то,гуляйте вместе с малышом.купайте вместе .просите помочь..Меньше претензий предъявляйте Мужики не переносят критики.абсолютно.
Любовь Пяткова
Учу. Как только соберетесь ссориться, идете на кухню, набираете воду в рот и не глотаете, а держите сколько можно. Потом повторить. Пока мир не наступит. Очень действенный способ.
Хороша Маша да не наша
по-моему суть проблемы в том, что Вы в принципе допускаете в отношении себя употребление таких терминов как РСП. по-моему это столь же унизительно, как о себе говорить "залетела". я когда такое слышу - сразу понимаю, что женщина себя не уважает и не ценит в достаточной степени. а это мужчина ЛЮБОЙ всегда "считает" и вести себя будет соответственно. а улучшить отношения в сиуации, когда единственным мотивом к "сохранению семьи" является "страх не найти другого" - это весьма сомнительно. вот я, к примеру, сама "не подарок" и иногда - наверное - могу и обидеть и холодом обдать. но научилась "признавать свои ошибки" и даже если не иду "просить прощения" - то уж как минимум подойти, обнять, погладить, как-то проявить нежность - это я могу и делаю. и если мужчина ЛЮБИТ - ему этого бывает вполне достаточно. хотя сама я - если чем-то недовольна - обязательно жду "раскаяния и вот прям извинений", есть такое))) а вот что и как улучшать, когда НЕТ никаких чувств обоюдно - это загадка для меня. разойтись, по-моему, в такой ситуации будет "всем лучше".
Vitamin Sea
Есть такая притча:
Живут в соседних домах две разные семьи. Одни супруги всё время ссорятся, а у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:
— Сходи к соседям и посмотри, что они такое делают, что у них всегда всё хорошо.
Тот пошёл, спрятался и наблюдает.
Вот видит, женщина моет пол в доме, вдруг что-то её отвлекло и она побежала на кухню. В это же самое время её мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его, и вода разлилась.
Тут пришла жена и, извиняясь перед мужем, говорит:
— Прости, дорогой, я виновата.
— Нет, это ты прости, я виноват.
Послушал спрятавшийся сосед этот диалог и пошёл домой.
Дома жена спрашивает:
— Ну что, посмотрел? Какой секрет?
— Да просто… у нас все правы, а у них все виноваты.
Может и в ваших отношениях вы оба правы?
Алена
Ребенку только пол года, не вы и не муж еще не пришли в норму после родов. Наладьте режим у малыша так, чтобы и на себя и на мужа время оставалось, и все наладится.
Москворецкая
А из-за чего вы ругаетесь?
Terminator Term
После такого выноса мозга на тебя точно не встанет:):):):)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем