Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Здравствуйте, мне 20 лет есть парень. Уже около семи лет я не могу забыть своего друга. Люблю его, постоянно вижу во снах, думаю о нём. У нас с другом всегда были дружеские отношения. После окончания школы я уехала учиться за границу, и мы общались какое-то время по сети, а потом я даже приехала домой на каникулы летом и мы снова увиделись. На тот момент парня не было. А у друга была девушка. Я постоянно мешала их общению мне на тот момент было лет 16, и это было по детски, но сейчас мы с другом уже год не общаемся. И не виделись уже давно. Я по-прежнему живу за границей, закончила учебу живу с родителями. Очень сильно скучаю по другу. Не могу забыть. Переезд дался мне нелегко, не хотела уезжать, и оставлять друга. Он знал о моих чувствах на тот момент. Мы часто проводили время вместе. Он очень многое для меня значит. И так как к нему меня ещё никому не тянуло. Очень хочу с ним общаться как было всегда хоть и знаю что ничего не светит. Меня всё равно к нему очень сильно тянет так хочется пообщаться с ним просто знать как у него дела и что нового. Друг моя первая любовь. Сейчас друг всё также с той девушкой вместе. И когда мы общались раньше его девушка очень ревновала и устраивала скандалы. Поэтому сейчас мы давно не общались уже. У меня парень также против нашего общения. Также ревнует и всё тоже самое. Помогите пожалуйста что мне делать ((. Как перестать мучать себя, и жить дальше, а не прошлым. Почему меня так тянет и не могу забыть. Спасибо большое заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анка на танкеВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
я думаю, что милая евро девочка просто опупеет, когда на ее менталитет парниша скажет что-то вроде - ты не ликвид, высморкается в пальцы, спросит что у нее есть из недвижимости, скажет что я твой последний шанс выйти замуж и прочее прочее.. конечно парень мыслит теми категориями, которые видит каждый день и слышит от соплеменников.. они уже настолько разные по менталитету, что нечего там объединять.. конечно ей нужно искать евро мальчика и быть счастливой женой и мамой, а не РСП и мужем бегающим от воспитания, от расходов на бывшего ребенка.. мне прямо смешно читать о ком страдания))) извините конечно, это просто мое мнение и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что это евро девочка? Может, она из Казахстана в Россию переехала или наоборот. Тоже заграница.
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
А с чего вы взяли, что это евро девочка? Может, она из Казахстана в Россию переехала или наоборот. Тоже заграница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я переехала в Россию)
osbab71 fula
ой, мне уже 47, а я 40 лет люблю безответно одного и того же мужика. твоя проблема фигня по сравнению с моей
ewfgew
В похожей ситуации нахожусь. Могу лишь посочувствовать...
Empress Ki
Не пойму, то ли у меня проблемы с математикой или у девочки
Наталья
Какая тоска и скука .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем