Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Здравствуйте, мне 20 лет есть парень. Уже около семи лет я не могу забыть своего друга. Люблю его, постоянно вижу во снах, думаю о нём. У нас с другом всегда были дружеские отношения. После окончания школы я уехала учиться за границу, и мы общались какое-то время по сети, а потом я даже приехала домой на каникулы летом и мы снова увиделись. На тот момент парня не было. А у друга была девушка. Я постоянно мешала их общению мне на тот момент было лет 16, и это было по детски, но сейчас мы с другом уже год не общаемся. И не виделись уже давно. Я по-прежнему живу за границей, закончила учебу живу с родителями. Очень сильно скучаю по другу. Не могу забыть. Переезд дался мне нелегко, не хотела уезжать, и оставлять друга. Он знал о моих чувствах на тот момент. Мы часто проводили время вместе. Он очень многое для меня значит. И так как к нему меня ещё никому не тянуло. Очень хочу с ним общаться как было всегда хоть и знаю что ничего не светит. Меня всё равно к нему очень сильно тянет так хочется пообщаться с ним просто знать как у него дела и что нового. Друг моя первая любовь. Сейчас друг всё также с той девушкой вместе. И когда мы общались раньше его девушка очень ревновала и устраивала скандалы. Поэтому сейчас мы давно не общались уже. У меня парень также против нашего общения. Также ревнует и всё тоже самое. Помогите пожалуйста что мне делать ((. Как перестать мучать себя, и жить дальше, а не прошлым. Почему меня так тянет и не могу забыть. Спасибо большое заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Дуня Соколова
не стирай трусы.
Дуня Соколова
не стирай трусы.
СсылкаПожаловаться
она у тя в обслуге??
МегаБайт ЙожиГоff
посекситься ннада
МегаБайт ЙожиГоff
посекситься ннада
СсылкаПожаловаться
кто тепе мешат? али что...сифиляка???
koza dereza
Точно 20 лет?!
Друг
тянет и тянет и тянет ..
Крокодил Хуфу
Квартиру купи, потом вернёшься к вопросу о том, что делать с чувствами к этому парню.
Элина
Всё, жизнь твоя загублена на корню.
Тан Kho
Вы закончили школу, потом уехали учиться и примерно через год приехали на каникулы и вам было 16 лет? Вот сколько же вы пошли в школу?
Манюня
мне 20 лет есть парень. Уже около семи лет я не могу забыть своего друга

Дальше не читала.....
Алексей 99
спать иди..в школу проспишь.
Маргарита Добрускина
значит вы друга , с которым у вас сейчас отношения , не любите . если бы встретили такого ,что бы прям любовь - любовь, то забыли бы своего школьного друга. ну может быть еше встретите , какие ваши годы ...
Маргарита Добрускина
значит вы друга , с которым у вас сейчас отношения , не любите . если бы встретили такого ,что бы прям любовь - любовь, то забыли бы своего школьного друга. ну может быть еше встретите , какие ваши годы ...
СсылкаПожаловаться
Может и так, хоть один адекватный человек спасибо вам за ответ
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так, хоть один адекватный человек спасибо вам за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуста . поговорите с кем- то из родителей. лучше с тем, с кем у вас лучше отношения -с мамой или с папой
Маргарита Добрускина
пожалуста . поговорите с кем- то из родителей. лучше с тем, с кем у вас лучше отношения -с мамой или с папой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама говорит что просто первая любовь поэтому так и всё
Маргарита Добрускина
а может вам к хорошему психологу пойти? 7 лет .. что- то очень долго вас не отпускает , посоветуйтесь с мамой .
Офицер
Первая любовь всегда такая... Просто перетерпите, со временем станет легче. Чаще общайтесь со своим новым парнем, стройте планы на будущее и со временем воспоминания о друге утихнут
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Первая любовь всегда такая... Просто перетерпите, со временем станет легче. Чаще общайтесь со своим новым парнем, стройте планы на будущее и со временем воспоминания о друге утихнут
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет
Lex
Это как в анекдоте. Кто-то в 13 лет уже пишет о разбитом сердце, а кто-то в 16 еще кораблики пускает по ручейкам и охоться на ящериц с дедовским ножом.
Видимо каждому своё в этом мире

--
(с)
Недавно встретил знакомую (21 год) в детском мире.
Я: - привет, а ты чего тут делаешь?
Она: - да подарок покупаю второму ребенку. А ты?
Я: - водяной пистолет.
Она: - для кого, у тебя же нет детей?
Я: - для себя. Пиу-пиу.

Вовка 27 годиков.
(с)
Ляля Либерзон
да вы этого парня толком не знаете, если помните его 13-15 летнего.. он мог так измениться внутренне, что абс др человек.. зачем вы пестуете такую эмоц зависимость? учитесь не распускаться, пригодится.. вы придумали образ, который не существует. Вы даже не знаете умеет ли он зарабатывать деньги и как держит удар.. может он никакой не рыцарь, или просто хам.. если вы живете за границей долго - он вас запросто повергнет в шок своей невоспитанностью, фамильярными разговорами.. вам надо увидеть реальность и понять что славного мальчика больше нет. А кто есть и на сколько вам подходит - большой большой вопрос.. Ищите мужчину в своей стране, они более подходят для длительных отношений, уважают женщин, зарабатывают и умеют себя вести достойно..
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думаю, что милая евро девочка просто опупеет, когда на ее менталитет парниша скажет что-то вроде - ты не ликвид, высморкается в пальцы, спросит что у нее есть из недвижимости, скажет что я твой последний шанс выйти замуж и прочее прочее.. конечно парень мыслит теми категориями, которые видит каждый день и слышит от соплеменников.. они уже настолько разные по менталитету, что нечего там объединять.. конечно ей нужно искать евро мальчика и быть счастливой женой и мамой, а не РСП и мужем бегающим от воспитания, от расходов на бывшего ребенка.. мне прямо смешно читать о ком страдания))) извините конечно, это просто мое мнение и проч
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о чем-то подобном я и говорю.. пусть посмотрит как вы общаетесь и что можете запросто написать даме)))
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
о чем-то подобном я и говорю.. пусть посмотрит как вы общаетесь и что можете запросто написать даме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой друг, Анонимка, точно такой же.. дамы в России мечтают выйти замуж за иностранцев, чтобы этого всего не видеть и не слышать.. пол жизни готовы отдать, лишь бы в этом всем не вариться.. надеюсь что здравомыслие победит.. не порти себе жизнь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем