Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся к женщине, которая...

Только не кидайте тапки ! У меня такой вопрос- как  мужчины относятся к женщине ,которая соглашается на секс при первом свидании,можно ли надеятся на дальнейшее общение .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Bomber
Должна выдержать театр, только с 3 го свидания, а сосать с 10го, а то неприличная шлюпка))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Должна выдержать театр, только с 3 го свидания, а сосать с 10го, а то неприличная шлюпка))))
СсылкаПожаловаться
Цветы и ресторацию забыли) В идеале - подарок уровня выше среднего))
Anna AvonarThiS
Биспанятия... Мужчины тоже бывают разные...
Захария Захария
Интересно..а как эта женщина относится к мужчине,которому уже с первого взгляда невтерпеж...думает,что он сражен,влюблен,покорен?
*
безотцовщина, по идее, тебе должно быть наср ть,
АННА АНИНА 1
можно, разрешаем
Галис Галис
Не важно это мужикам! второму мужу дала на первом свидании, и прожили много лет прекрасно.
Я вообще даю на первом свидании, если мне мужик нравится, ну максимум на втором. Если мне мужик нравится и я его хочу, так чего тянуть?
Не размазываю манную кашу по чистому столу )))))))))
Галис Галис
Не важно это мужикам! второму мужу дала на первом свидании, и прожили много лет прекрасно.
Я вообще даю на первом свидании, если мне мужик нравится, ну максимум на втором. Если мне мужик нравится и я его хочу, так чего тянуть?
Не размазываю манную кашу по чистому столу )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то адекватный ответ )
Лелик
Нормально относятся. От этого мало что зависит.
Софья Басихина
Никогда не парилась по этому поводу, хочу даю, не хочу нет. Будте самодостаточны!
Максим Величайший
Отрицательно.
А.С Торт
Если прям только ради вдуть соглашается , то простихосподя... А если между ними искра , та самая любовь с первого взгляда и оба уже понимают что все приведет к серьезным отношениям - то совет им да любовь !
Olga O
можно - если секс был качественным и оба получили явное удовольствие.
Митя Орлов
Интересно,а как нужно относиться к мужчине,который на первом же свидании готов к сексу?
Ека
Никак. Не серьёзно. Сдалась без боя
Птица дивная
Люди разные. Я знаю мужчину, которыйна своей жене женился после того, как она к нему пришла вместе с подружкой просто потр...ся. В соседней комнате жил красавец сосед. И он свою будущую жену боялся упустить. Поэтому с подружкой секса не было, а на этой женился. Но, подозреваю, что она была с квартиркой.
Дуня Соколова
не можно, а нужно. разумеется, если все прошло ок.
Vahmurka
Смотря какой секс был. Если обоим понравился, то почему бы и нет
/*/***/
Автор,а вы в курсе что большинство девушек и женщин на первое свидание как раз и идут ради ничем не обязывающего после Секса..Они же и одеваются туда специально так что бы для секса было поменьше преград,ведь не в фуфайках и ватных штанах они туда приходят,а как раз наоборот почти без нижнего белья и в невесомых тряпочках которые совершенно ничего не срывают под собой,всё ради того то бы тут же возбудить и намекнуть без слов и у каждой такой в сумочке и влажные салфетки и упаковка презиков в наличии...))
арав
да можно,но поиграйте с ним,что то была слабость у вас !
Антон Шибаев
Можно. Моя на втором согласилась. 13 лет вместе
Вишня !
Это зависит от многого. Если к тебе человек приехал впервые для встречи,это-про.... Если на гулянке бестолковой-тоже самое, если просто свидание с малознакомым-тоже так, а вот если знали годы, то -это страсть,к чему стеснения и ненужные никому пионерские на расстоянии разговоры....завтра заметно выходные у всех...слишком расслабленные темы... страна потеряет кадры, синичка работать!
Виктор Павлович
Некоторые хорошо относятся. Дальше как пойдет 50/50. У кого-то в брак перетекло, а кто-то дальше постели не уехал.
koza dereza
Если очень хочется,то можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем